Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› COCOONaBABY, а стоит брать?

Polisha
post 22 янв 2010, 15:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 10.04.08
Московская область

шоколадка
фунтик
У меня подруга в настоящий момент им пользуется ...довольна... я и правда, когда приходила к ним в гости ,посмотрела как это чудо в действии ... мне очень понравилось ...ребенок там в физиологичной позе лежит ...если есть лишние деньги можно купить...а так можно и обойтись ...не предмет первой необходимости ... но я б все равно купила бы :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка25
post 8 фев 2010, 11:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 5.05.07
Москва САО

Егор 11.09.2009
Я бы обязательно купила :beer: ,но увидела только вчера это чудо-кроватку-матрасик!!!А нам уже поздно!!! :cry: На будущее,если будет еще малыш-куплю!!! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seryi Volk
post 12 апр 2010, 08:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 1.10.09
мы купили- хочу сказать , что это вещь, не могу класть ребенка на жесткое (я не пеленаю) и смотреть как ему там неудобно, в коконе с утра до ночи - ребеночку очень нравится - лежит как купчиха - на всех смотрит - это не выбрас денег - это помощь ребенку адаптироваться, он действительно не дергает руками и ногами - как будто падает - очень довольны!!!!! и другим советую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamAnechka
post 23 апр 2010, 20:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.04.10
Москва

доченька
Тоже хочу купить, но вот вопросик, а если ребенка первое время все же пеленать, удобно ли ему будет лежать в этом коконе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janem
post 25 апр 2010, 12:35
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.09
Москва
Отчитаться по Cocoon не могу. Сразу после родов вызвала остеопата, и он нам запретил в нем спать, т.к. у детя родовая травма шеи и ему этот Cocoon противопоказан. Так что буду продавать. Если кому интересно - обращайтесь.
Насчет пеленания - нет, запеленотому ребенку там лежать нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalinamalina
post 25 апр 2010, 18:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 28.08.09
МЫ спим в коконе отлично-малыш даволен очень, сон спокойный и продолжительный и сам там иногда засыпает,а на плоской поверхности куксится и сам не засыпает,мы его используем в начале ночи...т.е укачиваем или прям в нем или просто и потом его туда кладем и он там кайфует-спит как ангел и ручки так забавно раскидывает-явно удобно ему там,вот скоро выростем из него и скучать будем...а замену пока даже не придумали!Покупать однозначно...единственное что я бы рекомендовала с месяца где-то ..т.к наш понял фишку только в месяц....а до этого не спал там! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesia
post 14 сен 2010, 17:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 21.05.08


Лиза 31.12.09
Настя 17.06.2012
Может быть...
Точно нет
Alis
Мы сали в нем с рождения. Доче очень нравилось, потом даже стали укачивать в нем. Потом, мы часто ездили к бабушке и этот кокон был спасением, положил на диван, вот тебе и кроватка готова. Очень советую, ни разу не пожалела истраченных денег.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamAnechka
post 18 сен 2010, 20:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.04.10
Москва

доченька
Пользовались коконом с рождения до месяцев 2-х. ОООчень удобная штукенция: и спала отлично в ней, и бодрствовала с нами, где бы мы не находились! Спали бы в ней и дальше, но малышка выказала желание спать на животе - ей на спине не нравится. :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatиVik
post 22 янв 2011, 12:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.03.09
Москва

Китёныш 07.02.2009
Маленькая рыбка 24.12.2012
А может ли там ребеночек лежать на боку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CristinKa
post 2 фев 2011, 10:03
Сообщение №30 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 5.03.10
Москва

19.07.2011
Хочу попробовать эту вещь, вопрос только по поводу срыгивания, ребенок де там на спине лежит, а если он срыгнет, он не может захлебнуться не дай бог?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных