Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Атлант-Союз, хотела услышать отзывы

Ваше мнение об авиакомпании Атлант-Союз
 
очень понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
скорее понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
средне [ 0 ] ** [0.00%]
скорее не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
совершенно не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Sanechka
post 20 апр 2010, 20:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
немогу разделить вашу радость :HET: летали однажды в Анапу и обратно.туда долетели-все было хорошо.а обратно :fingal: летели на кукурузнике.маленький старенький самолет вместо ту..вход с хвостовой части этого чуда природы-народ просто разворачивался и убегал..меня саму трясло от ужаса-а что было делать?!пришлось лететь..трясло всю дорогу особенно на взлете и посадке.
я зареклась атлантом больше не летать.по идее должны были нам доплатить-но мы были так счасливы что долетели живыми-короче забили на это дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 20 апр 2010, 20:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
мы в Египет летали Атлант-союзом, остались довольны :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 апр 2010, 08:26
Сообщение №13 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
летали на ЯК-40, тоже страшно боялись, тем более, что дочка летела первый раз. Все прошло практически идеально :) Даже уши не закладывало при взлете/посадке, чего я больше всего опасалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышик
post 21 апр 2010, 14:37
Сообщение №14 (ссылка)

Мамочка сыночка)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.09


Егорушка 23.08.2005
Мы тоже летали Атлант-Союзом, нормально все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лунная ночь
post 10 мая 2010, 10:32
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 9.02.06

А чем кормят на международных? вино наливают???)))))))

Отредактировано: Лунная ночь в 10 мая 2010, 10:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 11 мая 2010, 13:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
Летала в 2006г. в Анапу, а в 2008г. в Египет-все достойно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешарики
post 13 мая 2010, 09:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 6.01.08
г.Москва
Андрю 02.07.2007
Темик 06.12.2009
Мы летали в Турцию, в плане задержек все было во время, самолет старый того и гляди развалится, питание тоже так себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Makarova_Anna
post 20 мая 2010, 09:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.09

Я тоже, к сожалению, похвалить эту авиакомпанию не могу, летали месяц назад в Египет. Вылет из Внуково. Сначала на час перенесли вылет, потом задержали рейс. Места мало, я не привереда, но крупному человеку будет неудобно. Самое тяжелое, что лететь 4,5 часа, а кресла не опускаются совсем, очень неудобные они. Измучились все. Насчет еды. Туда нас кормили только сухим пайком, потом один из пассажиров ходил, собирал подписи на жалобу. Обратно, его опять задержали на этот раз на 40 минут всего. Про конфеты и речи не шло, нам раздали пакетики )))) конфеты все съели, кто прилетел в Египет, обратно не положено ) На этот раз дали горячее. Когда разливали сок, мужчина попросил для ребенка налить ещё полстакана, на что ему ответили, его не останется, я вам обещаю. И опять же не регулирующиеся сиденья, один мужчина чуть не сломал ее, пытаясь опустить. И видимо, не один он, раз стюарды так как закричали, что она не опускается ))) Это был первый и надеюсь последний полет этой авиакомпанией. Может, конечно, нам просто не повезло. И если бы полет был не 4,5 часа, а часа 2,то и сидеть в одном положении было бы не так мучительно и отсутствие еды и воды с задержкой самолета не напрягали бы )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 20 мая 2010, 12:44
Сообщение №19 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
мы летали в Египет и Турции с этой компанией, нареканий особо никаких, все как обычно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 20 мая 2010, 22:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Купила путёвки и выбрала эти авиалинии,теперь терзают сомнения...В прошлом году они нам заменили рейс и туда и обратно на Трансаэро. В агенстве сказали,что кампания редко переносит рейсы,ну я и повелась. А завтра подруга летит Атлантом, им перенесли рейс с 8 утра на 3 дня (вот подстава). Начинается паника вообще по надёжности этих авиалиний. Мож есть ещё у кого опыт?

Отредактировано: Машустер в 25 авг 2011, 18:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных