Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзачок Эрго или кенгуру BabyBjorn, Что больше пригодится

Nosia
post 7 апр 2009, 15:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 22.12.08
Москва, САО

Лиза 03.06.2009
Ник 26.05.2012
Как Бог даст
julkrotova
Помогите, пожалуйста, хочу приобрести либо Рюкзачок Эрго, либо кенгуру BabyBjorn. Что удобнее в использовании, для маминой спины легче, в чем дитя можно проносить более длительное время до 1 или 1,5 года? Что удобнее одевается и носится на верхнюю одежду зимой и осенью? Оговорюсь сразу, что есть слинг с кольцами, но еще хотелось бы что-то из вышеописанного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nosia
post 7 апр 2009, 15:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 22.12.08
Москва, САО

Лиза 03.06.2009
Ник 26.05.2012
Как Бог даст
julkrotova
Помогите, пожалуста, хочу приобрести либо Рюкзачок Эрго, либо кенгуру BabyBjorn. Что удобнее в использовании, для маминой спины легче, в чем дитя можно проносить более длительное время до 1 или 1,5 года? Что удобнее одевается и носится на верхнюю одежду зимой и осенью? Оговорюсь сразу, что есть слинг с кольцами, но еще хотелось бы что-то из вышеописанного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatim
post 7 апр 2009, 16:04
Сообщение №3 (ссылка)

Hair stylist
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 14.01.07
Самара - Washington area

Leia 13.01.2009
tbubochka
у меня бэбиборн есть кот классический.. ребенку почти 3 мес и у меня такое чувтсво что он ей как раз... незнаю поместиться ли она в него в мес 6 ...мож мне так кажется только, незнаю... и если покупать бэбиборн то лучше актив или синержи - у них луче поддежка для спины родителя и ткань дышит - для лета лучше.. а вот эрго мне кажется на подольше хватит точно... видела в самолете мамашу с ребеночком в эрго - мне понравилось.. там же головку закрыть можно ребеночку - она закрыла - он там у нее и спал и ел - оч удобно я думаю.. и ребенку 9 мес было и ему не тесно было - прекрасно себя чувствовал. вот тож думаю или эрго купить или слинг мей тай.. бэбиборн нам подарили

пысы. плюс эрго втом что его можно и на спине носить... а бэбиборн носится только впереди

Отредактировано: Tatim в 7 апр 2009, 16:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juussi
post 7 апр 2009, 18:30
Сообщение №4 (ссылка)

お守り
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.09


Polina 04.05.2008
ЦИТАТА (Nosia @ 7 апр 2009, 16:50)
Помогите, пожалуйста, хочу приобрести либо Рюкзачок Эрго, либо кенгуру BabyBjorn. Что удобнее в использовании, для маминой спины легче, в чем дитя можно проносить более длительное время до 1 или 1,5 года? Что удобнее одевается и носится на верхнюю одежду зимой и осенью? Оговорюсь сразу, что есть слинг с кольцами, но еще хотелось бы что-то из вышеописанного.
*


Вообще крутая штука это коалакерри - я в восторге, даже лучше чем эрго, и вес ребенка не на мамину спину давит, а перераспределяется на бедра. Отличнейшая вещь, дочь до сих пор в нем любит сидеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 8 апр 2009, 09:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
мы пользовались с 2х месяцев и до 10 кг BabyBjorn Synergy- очень удобная вещь, его хватит до 12 кг. Когда ребенка туда сажаешь, кажется, что еще немножко и не влезет, но это только так кажется, т.к. рюкзак специально так устроен, чтобы плотно ребенка прижимать к телу несущего. Очень удобная поддержка спины взрослого, супер удобно снимать и вынимать ре, все продумано до мелочей. Но на дольше вам хватит Ergo...вот сама думаю уже купить его или Yamo (израильский аналог с большим выбором цветов). Еще BB не так компактен в сложенном виде как Ergo и Yamo ( если ре уже ходит и рюкзак надо просто с собой взять на всякий случай)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лучик
post 8 апр 2009, 09:40
Сообщение №6 (ссылка)

любимая мамулечка у двух своих сынуличек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 1.09.06
М.О.

Сын 2004
Сын 2008
ol..ka
Мне тоже БэбиБьорн подарили Оридженл... С рождения дома пользуемся слингом с кольцами, так вот, если их сравнивать, то в слинге НАМНОГО удобнее и мне (спина совсем не ощущает вес, не жарко), и малышу. Может это индивидуально, но моему не понравилось висеть на промежности, а в слинге он с удовольствием в вертикальной позе много часов проводит..
Так что как наиболее приближенный к слингу, я рассматриваю Эрго или подобные ему..

Отредактировано: Лучик в 8 апр 2009, 09:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глянец
post 10 апр 2009, 02:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 4.04.09
москва
даша 11.02.1998
руслана 17.11.2008
dashka346
вот тут почитайте www.koalas.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alnee
post 16 апр 2009, 09:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.08
ЦИТАТА (Nosia @ 7 апр 2009, 16:50)
Помогите, пожалуйста, хочу приобрести либо Рюкзачок Эрго, либо кенгуру BabyBjorn. Что удобнее в использовании, для маминой спины легче, в чем дитя можно проносить более длительное время до 1 или 1,5 года? Что удобнее одевается и носится на верхнюю одежду зимой и осенью? Оговорюсь сразу, что есть слинг с кольцами, но еще хотелось бы что-то из вышеописанного.
*


эрго, конечно. я двухлетку в нем даже ношу. в бб это невозможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллика
post 16 апр 2009, 09:26
Сообщение №9 (ссылка)

худая корова - еще не газель :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2218
Регистрация: 20.05.08
Москва, ЮВАО

Касьян 09.06.09
очень надо
я хочу
Бэби Бьорн - это тоже рюкзак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gortenziya
post 20 апр 2009, 19:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.04.09
выбирала между этими же двумя - остановилась на эрго. довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 60 ] Родители помогают деньгами 13:27 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных