Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› планка ДОББСА для брейсов, информация, отзывы

Galy
post 29 мар 2013, 22:10
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Всем привет! меня тоже интересует планка Доббса! подскажите пож-та где можно приобрести? я из Уфы
обычные брейсы не можем носить малышка все ноги натирает до болячек(((( незнаю уже что делать хотя огромное желание чтоб ребенок носил брейсы, хочется чтоб ножки выпрямились
Спасибо заранее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olla1
post 29 мар 2013, 23:12
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.12
Galy, А разве ноги натирают из-за планки? Наверно ботиночки неудобные, какие у вас? Вряд ли планка что-то принципиально изменит. Я сама не заказывала, но насколько поняла, читая форум, что можно заказать с сайта косолапость-ру. И еще я видела на сайте Персея в Москве, но стоит она там запредельно - 15 тыс. Может это с ботинками? А то за одну планку при ее оригинальной цене порядка 100 долл (ну пусть пересылка еще максимум половина) что-то совсем круто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galy
post 30 мар 2013, 09:56
Сообщение №33 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Ответ на сообщение [?] olla1 от 30 мар 2013, 02:12
Нам наш лечащий ортопед посоветовал приобрести челябинские брейсы хотя мы их тож купили за такую сумму которую вы указали
я уж незнаю что делать что придумать все ножки натирает дочка в итоге не спит все время на руках видимо болят ножки от натертости ночью вообще не спим мы брейсы начали одевать в 3 месяца так и не смогли их носить потом в 6 месяцев сново гипсовались вивели ножку сейчас нам 7мес вот неделю назад сново одели брейсы так и не можем! вроде после 3дней ношения привыкать к ним начали после бессоных ночей а потом начали натирать все ноги красные в мазолях
с ортопедом посоветовались он сказал что он порекомендовал на 3 недели опять загипсовать чтоб выведенная нога на место не ушла может говорит за это время как раз ножка подрастет кожа еще окрепнет
вот незнаю что делать(((( больно аж до слез смотреть на ребенка как она мучается
на форуме почитала что митчелзы вроде положительные отзывы
может думаю их попробовать? подскажите пож-та ? где их можно приобрести заказать?
я из г.Уфы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rozochka_81
post 30 мар 2013, 10:51
Сообщение №34 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.11.12
Galy, брейсы митчелз действительно одни из самых лучших, мы их сразу одели, и ни одной мозоли нет!! Носим до сих пор, все ОК! Приобрести можно прям на сайте из Англии http://www.c-prodirect.co.uk/order-from-Ru...l?sef_rewrite=1 - эта страничка для русских, там все написано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galy
post 30 мар 2013, 11:38
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Ответ на сообщение [?] rozochka_81 от 30 мар 2013, 13:51
ой спасибо огромное за ссылку и совет!!!!!!
а сколько доставка по времени примерно?
и хотела узнать как вы ночью спите? что нибудь подкладываете? просто моей неудобно незнает как удобное положение занять
я и подушку маленькую подкладывала но все без результатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galy
post 30 мар 2013, 11:47
Сообщение №36 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Ответ на сообщение [?] rozochka_81 от 30 мар 2013, 13:51
ой я не разбираюсь там планки разные : сверхкороткие , короткие, длинные
какую именно нужно выбирать? я неразбираюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rozochka_81
post 30 мар 2013, 16:13
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.11.12
Galy, мы брали короткую планку она от 20 до 30 см. Нам вполне подошла, мы одели брейсы в 5 месяцев. Если вы совсем маленькие, я уж и не знаю, может тода короткую, она минимально на 17,3 см. идет. Вообще, длина планки определяется по ширине плечь ребенка. И с ростом ребенка, планка в длину раздвигается. Доставили нам брейсы прям домой через 1,5 недели после нашего заказа и оплаты. Как только вы оплачиваете заказ, они тут же собирают вашу посылку. Ещё там носочки продаются, по началу они нам очень помогали, они плотненькие и двойные, приходилось сильно затягивать ногу, у нас вылезала ножка и пятка была не на месте, иногда ватные кружочки подкладывали под средний ремешок, так чтобы нога вверх не уходила...Сейчас уже все хорошо, ножка привыкла и ботинки сидят хорошо!
Ой, спим мы тож с неудобствами.. Пока ребенок ещё чмокает грудь, я сплю с ней, она на меня закидывает ноги....получается ложится бочком, одна нога на кровати, а другая на мне....Бывает становится, видимо неудобно, начинает переворачиваться на другой бок, закидывает ноги на стенку...И подложить под коленочки то ничего не получается, т.к. она ворочается из стороны в сторону....Так вот и спим пока, не знаю, как будет дальше...

Вообще, тема то про планку Доббса, ксатит она у нас есть, но ребенку её одевать я как-то побаиваюсь... как-то мне не внушает доверие правильность положение стопы, когда ребенок ногу вверх тянет, выгибается ножка внутрь немного, а т.к. я жутко боюсь рецедива, то отказалась от этой планки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galy
post 30 мар 2013, 17:38
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Ответ на сообщение [?] rozochka_81 от 30 мар 2013, 19:13
а не знаете ботинки митчелз к планке челябинской подходят?
и у вас митчелз в общей стоимости сколько обошлись по цене?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rozochka_81
post 30 мар 2013, 18:38
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.11.12
Я не знаю, что аткое челябинская планка....Поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. А брейсы нам вышли около 25000, но мы брали две пары и носки шесть штук.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galy
post 30 мар 2013, 18:44
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.03.13
г.Уфа

Ясмина 5.08.12
Ответ на сообщение [?] rozochka_81 от 30 мар 2013, 21:38
спасибо большое
будем уж наверно заказывать митчелз, главное чтоб подошли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 06:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных