Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школьная форма, все фирмы-производители, часть 2

Оська77
post 24 авг 2018, 01:30
Сообщение №1111 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 24 авг 2018, 01:14
Неудобно цитировать, отвечу по пунктам:
1. Вы так же можете не читать, не помнить, не удивляться любым моим словам, втч про экстернат.
2. Если бы Вы внимательно читали, то всюду рядом с моими словами про экстернат прочли бы про местную школу, а не только про экстернат.
3. Я не считаю представленный выше сарафан прям истинной шк формой, и если Вы отключите свое предубеждение и внимательно посмотрите, то увидите на фото миленький сарафанчик, в ктр можно и в школу, и в театр, и на отчетник по музыке. Возьмите себя в руки, Вас не только я читаю и все вокруг понимают написанное.
4. Рассуждать про сомнительное качество вещи, ктр в глаза не видел, но предубежден, может или упрямый подросток или тролль.
5. Опять приходится читать про Вашу дочку... В одной только Москве неск тысяч школ и садов и все они разные. В некоторых руководство наделено интеллектом. В школах за пределами Москвы, встречаются собственные котельные, там не топят до состояния крематория, а в Москве (представляете?!) встречаются сады, школы и поликлиники, оборудованные кондиционерами. И в Москве живет более 12 млн человек. Странно судить о таком конгломерате только по саду и школе Вашей дочери.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 24 авг 2018, 01:39
Сообщение №1112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] NathZh от 24 авг 2018, 01:21
Вы не находите, что тема про школьную форму, а не про то, что где-то там у Вас зимой вместо шк формы носят лыжные штаны, и не про Вашего мужа?

В общем, я вижу отчаянно скучающих дам, ктр всё равно на какую тему порассуждать, кидаясь в крайности и стремясь выставить собеседника идиотом. Участвовать в этом далее не собираюсь. Люблю не просто неглупых людей, а еще и дельных. Все, кто читает мат-во, смогут прочесть и сделать свои выводы без оглядки на бесценные сведения о чьем-то жарком климате, жарких садах, лыжных штанах, мужьях и отцах и тд и тп, тема-то про школьную форму и у всех разные потребности в ней, разный климат/сады/штаны/мужья.
За сим прощаюсь.

Отредактировано: Оська77 в 24 авг 2018, 01:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 24 авг 2018, 01:49
Сообщение №1113 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Напоследок добавлю: сегодня в том самом, в/у магазине я встретила нескольких мам, ктр одевают там своих 2-3 детей уже 2-3-4 год. Бедняги! 2-3-4 года покупают жаркую форму сомнительного качества... Ну не повезло им в жизни... Счастливо живут, не читая бессмысленный словесный Пинг-Понг на мат-ве). И я сама очень надеюсь вернуться в этот магазин через год)
И теперь, чтобы найти красивую и реально качественную шк форму, мне не надо перечитывать 2 темы с кучей флуда не по теме шк формы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 3 сен 2018, 23:25
Сообщение №1114 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Я сегодня заходила в фирменный отдел Пеликана. Очень приятные скидки! Очень! Не на все, выборочно. Но сорочки на мальчиков, водолазки на девочек есть со скобками в 30-70%. Я дочке в закупках купила водолазку за 650 рублей (весной около тысячи стоила), считала это удачей... Ага, 374 рубля. Расстроилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tonina
post 14 янв 2019, 14:38
Сообщение №1115 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.18

Ева 30.09.2006
Я через интернет заказывала в Питерской компании Бритон. Очень понравились коллекции у них сайте. Порадовало то, что цвет и внешний вид полностью соответствовал фото и описанию. И вообще все очень достойно, фирменные красивые вешалки, фирменный чехол для одежды, упаковка. Покупала дочке темно-синее платье плиссе, жакет на молнии, юбку. Половину учебного года уже относила и отличное состояние до сих пор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 8 фев 2019, 12:22
Сообщение №1116 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7319
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Девочки, куда посмотреть в сторону брюк, жилетка и сорочки для рослого худющего первоклассника? Сын сейчас 134/24, растет вполне предсказуемо. Цвет формы темно-синий, сорочки любые светлые, такие цвета поди у любого производителя есть. Пока только сайт некста посмотрела, там слим фит есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Confetti
post 9 авг 2019, 21:36
Сообщение №1117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.09.14
Спб

Доченька 03.09.2009
Сыночка 20.12.2014
Сынуля 25.09.2016
Подскажите где купить зеленую школьную форму СПб?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RusAlka
post 23 июл 2020, 23:11
Сообщение №1118 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 8.11.15


2009
2013
Подскажите, пожалуйста , про качество синей формы на мальчиков у Van Cliff ( модель Луи, если не ошибаюсь) и Sky Lake (коллекция Верона). Интересует качество ткани, как быстро закатывается, как носится, как утюжится , может еще какие нюансы есть. Может еще какие-то фирмы из личного опыта посоветуете.

Отредактировано: RusAlka в 24 июл 2020, 15:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 23 июл 2020, 23:24
Сообщение №1119 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
А я сижу и думаю....может форма и не понадобится)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 23 июл 2020, 23:33
Сообщение №1120 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7214
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
RusAlka, Скай Лэйк очень бюджетная форма. Крой без изысков, ткани самые недорогие. Для мальчиков.
Подозреваю, что для девочек не лучше.

А я сижу и думаю....может форма и не понадобится)))

Я купила 2 поло с длинным рукавом, в конце августа куплю 1 брюки, даже не берусь загадывать насчёт формы. В крайнем случае, сентябрь в джинсах поучится. Не думаю, что в школе будут настаивать на форме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных