Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как самостоятельно выучить английский язык

маша-сатеряша
post 19 сен 2011, 12:22
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 6.11.09

красавица 2007
красавица 2011
нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я начала учить здесь http://LinguaLeo.ru/r/8bd2n6, удобно но пока нет грамматики (обещают).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 19 сен 2011, 12:52
Сообщение №32 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Divo, офф, в последнем Прожекторе был Аткинсон гостем, послушала его - и лишний раз убедилась, насколько больше мне нравится "английский английский", чем "американский английский". Какое красивое произношение :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 17 окт 2012, 09:08
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
маша-сатеряша, как успехи? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vettelman
post 28 окт 2015, 16:01
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.15

14.10.2001
При изучении английского языка в числе прочего учат слова. При этом почти всегда возникает проблема - при составлении фраз на английском ученик медленно подбирает нужные слова.
Для тренировки словарного запаса можно использовать самодельные настольные игры из бумаги. Все необходимое можно сделать минут за 15 из любой бумаги в любых условиях - хоть в поезде, хоть на даче, хоть в летнем лагере. Или можно скачать готовые красочные имиджи и описание и распечатать на принтере. В любом поисковике задайте фразу "английский язык игра oflameron" и скачайте нужные имиджи и описание.
Игр простые, но ученики многократно перебирают весь свой словарный запас в течение каждой игровой партии. Эффективность игр очень высокая. И при этом воспринимаются как игры, а не как уроки. Вы можете играть со своим ребенком и тренировать словарный запас одновременно.

Самодельные игры удобно использовать в группах продленного дня, в гостях (чтобы занять детей чем-то интересным+полезным), на даче и т.д. В отличие от компьютерных обучающих программ игры из бумаги не портят зрение!

Желаю успехов!
С уважением!

Отредактировано: vettelman в 28 окт 2015, 16:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Warhola
post 23 ноя 2015, 22:44
Сообщение №35 (ссылка)

любим друг друга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 23.11.15

самому, я считаю, можно выучить только,если применить все виды применения языка, а именно: чтение, писание, слух.
то есть: смотреть фильмы на английском(если уж нет знакомого-носителя), слушать песни, читать книги,и постоянно повторять слова, пополняя их запас, писать периодически, чтоб моторика развивалась, и слова легче запоминались.
и, конечно же, упорство!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lera_ra
post 2 фев 2016, 18:14
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.02.16

Аня 15.05.2009
Ответ на сообщение [?] Валя2010 от 29 дек 2010, 14:43
Совсем самостоятельно у меня не получалось. Я тоже работаю и времени у меня в обрез, плюс семья и все такое, но решила попробовать пойти на онлайн курсы по скайп.

Отредактировано: Дежурный модератор в 3 фев 2016, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных