Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик для кормления Peg-perego Prima Pappa Best

Mudrik
post 26 фев 2014, 21:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.01.14
г. Пермь
Девочки, кто пользуется таким стульчиком, расскажите как он? В чем принципиальные отличия от prima pappa best martinelli? Вообще стоит его брать или нет? Нам нужен стульчик для ребенка, который еще не сидит. :baby: Пока основными претендентами являются prima papa best/ martinelli, brevii b.fun и cam istante. Помогите выбрать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Алины
post 27 фев 2014, 08:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 4.02.14
Хабаровск / СПб
Роман 18.06.1996
Алина 20.06.13
Ответ на сообщение [?] Mudrik от 26 фев 2014, 22:47
Не знаю те которые Вы предложили, расскажу о своем.
Пег перего татамия.
Использовали с двух месяцев ну и до сих восьмих)))
Удобная функция шезлонга. Ребенок в нем не спал, только когда мне надо что то сделать - сварить, помыться, я его туда клала , пристегивала дугу с игрухами ну и делала свои дела.
Стул такой прям основательный, тяжеленький, перемещается на колесах, сверху кнопки нужно только отжать. Несколько положений спинки и высоты. В дверные проемы входит нормально. Очень удобно для большой квартиры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Алины
post 27 фев 2014, 08:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 4.02.14
Хабаровск / СПб
Роман 18.06.1996
Алина 20.06.13
Ответ на сообщение [?] Mudrik от 26 фев 2014, 22:47
Гы
Вот не поленилась посмотрела стульчик ваш, мы ведь об одном и том же говорим ( имею в виду Пег перегу) возьмите про который я говорила, не пожалеете, шезлонг вам в помощь будет до шести месяцев , мы в два месяца подушечку маленькую подкладывали и доча лежала прекрасно. Обедаем, ее в шезлонг и она рядом с нами за столом полеживает. Завалить такой стул будет трудно, если опасаетесь, то можно опустить пониже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mudrik
post 3 мар 2014, 13:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.01.14
г. Пермь
Ответ на сообщение [?] мама Алины от 27 фев 2014, 09:48
У нас есть шезлонг. Нам нужен именно стул для кормления (не для игр и не для сна). Я не планирую стул использовать как-то иначе. В таких вопросах у меня жесткая позиция: если стул для еды, то ни о каких играх в нем речи быть не может, поскольку потом и за общим столом ребенок будет себе лишнего позволять. Татамия меня ни дизайном, ни ценой не впечатляет. Бест/бест мартинелли идеально впишутся в интерьер кухни + где-то я вычитала, что у них съемный рожок между ножек. Вот меня и интересует как они в эксплуатации, удобно ли сидит ребенок, ну и прочие подобные вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tendresse
post 4 апр 2014, 10:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 19.02.13
я довольна стулом целиком и полностью. Маневренный, не жаркий летом, ничего лишнего и все продуманно, сидячее место большое. Ребенок сейчас сам залезает в него, перемычку не снимали пока.
Нам еще отдали чикко поли мэджик для дачи, несравнимы вообще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 5 апр 2014, 10:12
Сообщение №6 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
У нас такой. Долго выбирала. Хотела татамию. Потом инстант. Но купила бэст и не пожалела. Сели в него с 5,5 мес полулежа и отлично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mudrik
post 17 окт 2014, 19:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.01.14
г. Пермь
Ответ на сообщение [?] MaSha91 от 17 окт 2014, 20:23
Купили этот чертов стул уже давно! Бесит в нем абсолютно все: начиная от сомнительного качества пластика и заканчивая абсолютно непонятными и не поддающимися здравому смыслу механизмами! За такие деньги можно было два стула купить! Ребенок в нем то ли сидит, то ли лежит. Надпись на столике практически стерлась, ламинат исцарапан в хлам :angry: :angry: :angry:
Самый дешевый стульчик IKEA меня впечатлил намного лучше и удобнее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenet
post 1 дек 2014, 00:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.08.12
Товарищи, ну вы определитесь)))))) тоже между ним и чико выбираю - Татария отпала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mudrik
post 2 дек 2014, 15:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.01.14
г. Пермь
Ответ на сообщение [?] lenet от 1 дек 2014, 00:18
Я долго выбирала стульчик. Очень уж мне хотелось ослепительно белый! :blush: в итоге купила peg-perego prima papa best martinelli. Это то же самое, что prima pappa best, только стоит в два раза дороже :angry: ну и расцветки у них редкие, и вместо "peg-perego" красуются надписи "martinelli". В остальном, все идентично! Так вот, единственное, чем меня этот стул радует, так это тем, что мой ооооочень активный сыночек вряд ли когда-нибудь сможет его опрокинуть! В остальном стул полная кака! Пластик царапается, стул хлипкий, механизмы работают через раз! За эти деньги можно было купить 2 стула попроще или четыре, а то и пять откровенно дешевых :D на дачу я купила Икеевский антилоп (не уверена в правильности названия) так вот в этом чуде за 1000 рублей сын ведет себя намного скромнее и послушнее, в уходе этот стул не нуждается - протер после кормежки и все! В то время как мартинелли приходится бесконечно пылесосить, и, не дай Бог, что-нибудь присохнет к его дорогущему дермантину - отмывать только пароочистителем! :angry: многие мамочки- владелицы этих стульев меня отговаривали, но я так мечтала о белом стуле... :fool: вот как-то так. Ах да! Он для сидячих деток! Все эти россказни, что он подходит для тех, кто еще не сидит - бред сивой кобылы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goldy1981
post 10 янв 2015, 16:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.15
Москва

Маша 04.08.2009
Давид 14.10.2014
Здравствуйте, девочки! Кто же так обманул и сказал, что его можно использовать от самого рождения!! Этот стульчик даже не имеет горизонтального положения спинки т.е. не подходит для деток не умеющих сидеть!! А так в целом вполне нормальный вариант правда не дешевый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1605 ] От овуляции до задержки 17:27 от: MaХima
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
[ 3362 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:13 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных