Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алгоритм выбора кухни, не могу выбрать кухню

denergo
post 10 фев 2011, 19:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.10
Санкт-Петербург

Никита
Да вот что то типа этого,или зеркально вдоль окна пустить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksana69
post 10 фев 2011, 20:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 25.09.10
Планета земля

Кирилл 18.06.2000
Таисия 23.08.2008
будет ли...сыночек?...
и будет ли...доченька?...
Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 10 фев 2011, 19:08
мне понравилось. а можно только чтоб плита с вытежкой на стороне холодильника была и стиралка где-то возле раковины. а на угол охото какой-нибудь подвесной шкафчик или полочки но открытые (не хочется чтоб грамозко смотрелось)

» Дописано позже
вот на сегоднешний день что у нас есть, только сфоткала это от старого гарнитура
[attachmentid=6384130]

» Дописано позже
напротив кухни будет диван с креслами (это уже как-бы зал)

» Дописано позже
вот так
[attachmentid=6384138]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 10 фев 2011, 20:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Смотрите, стена рабочая - не бесконечна. И все эти важные вещи как холодильник, варочная поверхность с мойкой - требуют размера 60 см. А самое главное: их обязательно нужно разъединять, расстояние - не меньше 20 см.
Посмотрите на тот проект, который я предложила. Там и холодильник мешать не будет и кастрюльки есть куда положить и крупы-макароны. Там сушилка предусмотрена 90 см. Вытяжка стоит - 90-сантиметровая. Это очень удобно, гораздо более удобнее чем когда вытяжка 60 см. Стиральную машину я разместила с другой стороны: она же у Вас узкая, ее можно закрыть фасадами, а подвод и отвод воды от нее - не такое уж и сложное и затратное дело. Причем, там же можно дальше продлеват так, как Вам нужно. Вплоть до того, что шкафчик там сделать во всю высоту. Над стиральной машиной - телевизор большой можно разместить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
denergo
post 10 фев 2011, 22:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.10
Санкт-Петербург

Никита
Да как у Ирины делайте,а столешню моно продолжить за углом прям до конца гипрочной стены. Или ящички,или полки ,а над ней воткнете телик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Несмеяна
post 11 фев 2011, 13:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 27.12.07
Замкадье

он
он
он
она
ни за что...
Ирина З..., мжно попросить вас помочь с идеями для кухни? я как сапожник без сапог - всем подругам кухни нарисовала-посчитала, а себе - никак. Имеем пространство 190 на 290 и плиту шириной 50см...плита будет пару лет именно эта, потому как въезжаем в новостройку и бюджет не резиновый...плюс будет посудомойка (тоже никак не решу, 45 или 60см) и на стене 190 будет висеть телевизор...холодильник будет стоять по другой стене, т.е., место для него не нужно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*yellow girl*
post 11 фев 2011, 13:49
Сообщение №26 (ссылка)

Самая лучшая жена у моего мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 27.12.08


Обожаемая дочка
:4u: не потерять бы темку.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 11 фев 2011, 14:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Ирина З..., можно попросить вас помочь с идеями для кухни?

Ну конечно же! :4u:
У Вас стена с окном - 190 или 290? Или это габариты именно кухонного гарнитура? Я пока не поняла. Если можно - нарисуйте планчик чтобы понятно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия М
post 11 фев 2011, 18:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 26.11.08


сыночек
доченька
надеюсь уговорить мужа
а почему бы и нет
Свет-Лаш, в Москве куча салонов, которые по Вашим размерам нарисуют Вам кухню (только скажите свои пожелания по расстановке техники). Еще на будущее советую не связываться с кухонным двором (они нам кухню уже 5 месяцев не могут в порядок привести). Из того, что у нас есть среди известных кухонных фабрик, то лучшее соотношение цена-качество - это стильные кухни.

Отредактировано: Анастасия М в 11 фев 2011, 18:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 11 фев 2011, 19:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Свет-Лаш, в Москве куча салонов, которые по Вашим размерам нарисуют Вам кухню
Да и не только в Москве, просто все продумать заранее нужно. Я же совершенно бесплатно рисую и рассказываю. Кто сказал что нельзя это в учет не брать и пойти в любой салон, что там нарисуют или - с этим эскизом - если нравится. :???: Кухня хорошая с первого эскиза не рождается. Нужно посидеть, подумать, поразмышлять. А такие рассуждения на форуме хороши тем, что здесь столько разных взглядов - что оптимальная мебель получится по функциональности.
Пример: к нам обратилась клиентка с эскизом, нарисованным в крупной мебельной компании, бордового цвета эскиз. Я ей предложила несколько иную компановку - манго, но это - условно. Обращаю внимание именно на схему. Почувствуйте себя на этой кухне хозяйкой, мысленно.


[attachmentid=6389058]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия М
post 11 фев 2011, 22:03
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 26.11.08


сыночек
доченька
надеюсь уговорить мужа
а почему бы и нет
Ирина З..., никак не хотела Вас обидеть или задеть :4u: Мне очень нравятся Ваши идеи, жаль, что когда свою кухню покупала не обратилась к Вам. Просто я хотела сказать, что какая кухня понравится (модель), такую им и нарисуют со всеми аксессуарами и механизмами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 13:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных