Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приставная кроватка ко взрослой кровати, кто-нибудь видел похожее в продаже????

Irina78
post 7 апр 2009, 11:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 18.03.09
Москва
Девочки, нашла на сайте такую кроватку, как вы думаете она удобна, может кто пользуется похожей??? В продаже кто-нибудь видел????

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 7 апр 2009, 11:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
я такую искала и не нашла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KaterinaMar
post 7 апр 2009, 11:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 2.03.07
Россия, Москва

Зайка 2005
Солнышко 2008
чудо 2020
А мы у обычной кроватки открутили одну стенку и так же подставили :p Очень удобненько!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горожанка
post 20 апр 2009, 17:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09
Химки

Оля 19.12.08
Пётр 17.12.10
:)
Иненно такую кроватку не видела. У меня колыбель simplicity пользуюсь уже 4 месяца :love: , у неё боковинку можно снять: очень удобно.
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Горожанка в 20 апр 2009, 17:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горожанка
post 28 апр 2009, 10:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.03.09
Химки

Оля 19.12.08
Пётр 17.12.10
:)
Искала дочке кроватку и наткнулась на приставную кроватку фирмы Можга - Клара
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леска
post 28 апр 2009, 10:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 28.08.08

ЦИТАТА (katerina3783 @ 7 апр 2009, 12:45)
А мы у обычной кроватки открутили одну стенку и так же подставили :p Очень удобненько!
*


:beer: У нас аналогично было сделано! Одну решётку сняли и придвинули к нашей кровати это реально очень удобно,не надо так часто вставать к малышу :shuffle:

Отредактировано: Леска в 28 апр 2009, 10:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGor
post 17 июн 2009, 19:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 20.03.05
Москва (Зябликово)
в такой кроватке вы не сможете кормить ребенка ночью - мало места. Лучше искать обычную детскую кроватку с легко съемной стенкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Candy_Candy
post 17 июн 2009, 19:15
Сообщение №8 (ссылка)

***счастлива***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 6.03.08
Мать городов русских ;)

Рождественский Подарок 7.01.10
О, как :???: Я хотела даже отдельную тему завести о целесообразности покупки такой кроватки - уж очень она мне приглянулась... :scratch: Так вы думаете не стоит? Не могу проигнорировать Ваш совет AnnGor - как матери 4-х детей :4u:
Девочки, кто еще что думает о такой кроватке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGor
post 17 июн 2009, 20:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 20.03.05
Москва (Зябликово)
ЦИТАТА (Candy_Candy @ 17 июн 2009, 20:15)
Не могу проигнорировать Ваш совет AnnGor - как матери 4-х детей :4u:
*


На самом деле только двое младших спали у меня в кроватке, придвинутой к родительской. Тут надо учитывать несколько факторов
1. Кормите грудью или искуственник? Если искуственник - то можно взять и такую, маленькую.
2. Если кормите грудью - можете ли Вы проснуться, взять на вытянутых руках малыша, покормить и положить обратно?
3. Крепко ли спит Ваш малыш, позволит ли он Вам переложить его отдельно?
4. А хватит ли места в родительской спальне поставить полноценную кроватку для малыша? (вообще-то этот пунктик надо поставить первым - ведь если с местом плохо, то и все предыдущие пункты отменяются, увы)

Если кормить грудью ребенка, который просто так не захочет расставаться с мамой - то ребенка изначально кладем так, чтобы в изголовье кроватки можно было положить подушку для мамы. Заплакал ребеночек, мама подушку кладет на ребенкину кроватку, сама ложится рядом с ребенком на его кроватку (по диагонали), кормит, а потом, когда ребеночек отвалился, потихоньку отползает на свою кровать. На полноценной кроватке это можно сделать. А утром кроватку отодвигаем от родительской кровати, ставим снятую на ночь стенку - и можно класть ребенка спать днем, или воспользоваться кроваткой, как манежем. Есть НО - для того, чтобы кроватку можно было подвинуть к родительской и спать с ребенком, нужно выровнять уровни матраса. Для этого нужны очень умелые руки мамы или папы - в стандартной кроватке есть только три уровня матрасика. Так же надо придумать, чем прикреплять кроватку к родительской, чтобы она ночью не отъезжала (колесики со стопорами не помогут, нужно ставить крючки). У нас кроватка вот такая http://citychild.ru/index.php?productID=1062. Крепкая, со вторым ребенком на ней сплю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 17 июн 2009, 20:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Candy_Candy, мне, мне нужна такая.Дайте ссылку плиииз :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных