Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Костюм: никогда не носила, Покупать?

Jolly Cat
post 8 июл 2020, 17:58
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Заценила. У нас кстати дресс-код не оговаривает высоту каблука и цвет обуви. Только то что обувь должна быть закрытой и классической, то есть не кроссовки, вьетнамки, Сникерсы и прочее. Я раньше ходила только на каблуках, но последние годы сменила их на туфли на низком каблуке, официальные, красивые и закрытые. Даже летом я хожу в таких, просто летом они светлые. Каблук это конечно красиво и выигрышно, но мне больное колено жалко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 8 июл 2020, 18:02
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 8 июл 2020, 17:58
Даже в американском офисе руководительница глобального подразделения поддержки продаж ходила во "вьетнамках" летом. Молодые (и не очень) люди запросто в реальной жизни могут выглядеть вот так и в принципе это достаточно официальная позиция компании (одна из наших реклам):
Увеличить
Вот такие мы айтишники :D

Отредактировано: Помар-ка в 8 июл 2020, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 июл 2020, 18:07
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Светомир
Ладно ещё джинсы
а вот это мне нельзя, если только гарантированно что все ушли в отпуск и ко мне не зайдут.
А так юбки не выше середины колена и не в пол, не майки, не прозрачные кофты, ни разрезы до пупа.
Сегодня я в черных брюках, но широких, белой рубашке и розовых кедах. Если встреча важная могу поменять на туфли нюд на каблуке, они всегда под столом стоят. И рюкзак. Так удобно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 8 июл 2020, 18:08
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва ЮАО
У нас нет дресс-кода, но у меня есть внутреннее понимание, в чем стоит ходить на работу.
И мне это нравится.

Но я и не бородатый программист)))
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 8 июл 2020, 18:13
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мышонок 16.06.07
Исходя из того, сколько времени я провожу на работе, как бываю в бассейне до и зачастую где-то еще вечером, я очень рада свободе нашей одежды и широким возможностям. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 8 июл 2020, 18:36
Сообщение №56 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
в черных брюках, но широких, белой рубашке и розовых кедах
отличный вариант с вашим ростом :good:

Мне идут укорочённые штаны. Можно узкие - но я себе в узких перестала нравиться, лучше и не свободные, и не в облипку, слегка зауженные к низу. И обязательно чтоб щиколотки были хорошо видны. Остальное мне неважно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 июл 2020, 19:45
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Светомир
обязательно чтоб щиколотки были хорошо видн
да я это тоже люблю, есть и узкие и широкие, однотонные, спокойных оттенков коричневого...и черного.
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 8 июл 2020, 19:46
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Помар-ка от 8 июл 2020, 18:02
ЦИТАТА ( Помар-ка )
Даже в американском офисе руководительница глобального подразделения поддержки продаж ходила во "вьетнамках" летом.

То что сходит с рук руководителю подразделения не всегда пройдёт у сотрудника на более низкой позиции. У нас ответственность за соблюдение дресс кода лежит на кадровой службе, так же как и доведение правил компании до каждого сотрудника, не только по одежде но и другим более значимым вопросам. И если они пропустят нарушение правил это будет их персональная ответственность
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 8 июл 2020, 19:59
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 8 июл 2020, 19:46
У нас такого контроля нет :4u: . Везде камеры, отследить нарушителей не было бы сложно, но замечаний я по крайней мере не получала, хотя я сотрудник без подчиненных. У охраны и девушек на ресепшенах московского офиса есть фирменная корпоративная униформа, от них требуют ее ношение. В офисах других стран, которые я видела, ресепшионисты были в своей одежде. А остальные ходят на свое усмотрение. В принципе у нас бывает в качестве подарков одежда спортивного стиля с логотипами и рекламой компании и футболки, и худи, и толстовки, и куртки, и компания всячески поощряет ее ношение в т.ч. в рабочее время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Топ-10 книг на лето для подростков
Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в жизни человека. Огромное количество вопросов, проблем, эмоций. Что почитать старшеклассникам летом...
Стихи про детей и взрослых
В эту подборку вошли стихи про детей и взрослых. Поэты с ласковым юмором пишут про отношения между взрослыми и детьми, сходстве и различии между ними...
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Родион. Стихи про Родиона
Значение и происхождение имени Родион: русская форма греческого имени Иродион, в переводе означает «герой», «героический». ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1150 ] Babyzen Yoyo и Yoyo+ , тема 10 22:49 от: Olesya-sunny
[ 3881 ] Коронавирус COVID-19 еще не кончился 22:46 от: Электровеничка
[ 10 ] Дети с ТНР_годы спустя. 22:45 от: Neisseria
[ 245 ] Королевские дома -19 22:45 от: танк в клеточку
[ 220 ] Первоклассники-2020 22:37 от: Маевка
[ 309 ] MOLO KIDS #40 22:20 от: Smurfik
[ 1462 ] Только хорошее-2 22:10 от: ЯМышка
[ 1191 ] Мамы школьников - 63 21:58 от: Иванова Лена
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 20, 22:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных