Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не судите

Финетка
post 24 июл 2012, 18:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

И главное - все лучше меня знают, отчего плачет мой ребенок, и что для него лучше!
:ex: это уж всегда так :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 24 июл 2012, 18:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Alenka8104
осуждаю, осуждаю...
за что именно, что деть закален :???: ну мои бегают вечно полуголые свекровь вечно в полуобмороке пытается зимой носочки им напялить :D ну я не горжусь а просто у нас так, интересно меня и свекровь наверно за это осуждает, за то что я не ращу тепличных барышень, которые пройдя без тапок по холодному полу к счастью не думают из-за этого болеть :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Польза
post 24 июл 2012, 18:27
Сообщение №23 (ссылка)

злая фея
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Россия

доченька 2005
сыночек 2011
Иногда видишь на улице, как мать орет или лупит ребенка, осуждаешь, а как свой все нервы вымотает - думаешь - убила бы! :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 4 авг 2012, 15:50
Сообщение №24 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
А меня сплетницы не любят из-за того, что со мной нудно сплетничать. я ж все выслушаю и начинаю вариации придумывать)))) А на уши если присяду, то так просто не отстану :D Например видим мамочку с орущим ребенком в коляске. Подруга с ходу - мать-ехидна. А я ей в ответ. мол а может у нее ребенок с нарушением в здоровье(ТТТ) и она ничего не может сделать. или сначала избаловала, а теперь в руки пытается взять ситуацию, или что маме нельзя тяжести поднимать. или что это вообще не мама а няня, или что ребенок капризничает. потому что мама ему под машину не дала залезть. И так минут на 20 :D Так что от меня все сплетницы сбегают))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beloxa
post 7 авг 2012, 12:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ангелина 11.07.2010
Ответ на сообщение [?] Аллна от 20 июл 2012, 04:54
ЦИТАТА ( Аллна )
Все относительно, поэтому лучше и не пытаться судить других, не зная полной картины.

Это уж точно.
Шла я на прошлой неделе домой с дочей, начался дождь, я ее подгоняю, чтобы быстрее шла. А она увидела на другой стороне улице аттракционы и бежать туда. Слов не слушается, прямиком на дорогу. Я ее за руку взяла и тащу скорее домой, пока не промокла, в другой руке тяжелые пакеты. Она на руки просится, а как я ее возьму, я ж не всесильная.
Тут остановилась какая-то женщина и давай меня учить. Что ж вы девушка, мол, ребенка не жалеете, тащите его на большие шаги, раз он вам не нужен, отдайте его другим людям. Нет, ну нормальная нет. Ты знаешь всей ситуации? что она минуту назад под машину бежала меня не слушая, что плачет она из-за вредности, что не по ее сделали и против воли тащат домой, а не из-за того, что ей тяжело идти. Она когда от меня убегает (а это довольно часто бывает), у нее шаги еще больше.
Просто у нас как была страна советов так и осталась и каждый, особенно люди советского времени, считает своим долгом остановиться и подсказать как будет лучше, а то я то совсем дура , сама-то ничего не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Польза
post 7 авг 2012, 13:49
Сообщение №26 (ссылка)

злая фея
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Россия

доченька 2005
сыночек 2011
Ой, а я грубить в ответ стала, уже просто сил моих нет. У нас на детской площадке бабки сидят - так их просто хлебом не корми, а дай высказать свое веское мнение. То ребенку слинг "ножки режет", то в памперсах нельзя - "яички должны быть в холоде", хорошо, говорю, в следующий раз я ему туда льда насыплю. Бесит уже просто. Занимались бы лучше своими детьми и внуками. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Рак почки: 5 фактов, которые могут спасти жизнь
На сегодняшний день рак почки входит в десятку самых распространенных видов онкологических заболеваний. При обнаружении заболевания на ранних этапах,...
Манго – популярная экзотика
Экзотическими продуктами в наше время сложно кого-то удивить. А многие из них со временем превращаются в экзотическую классику. Яркий пример такого перевоплощения...
Собака в городе: как не поссориться с соседями?
С первых дней пребывания собаки в квартире исключите все ситуации, которые могут доставлять неудобство соседям: постоянный лай и вой, грязь и шерсть...
Ессентуки: легендарный город, который стоит посетить хотя бы раз в жизни
Мы собрали самые интересные факты о легендарном городе-курорте и не менее легендарной минеральной воде «Ессентуки», которая в этом году празднует свой...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 янв 22, 08:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных