Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фотообои в интерьере

Ёжик-катюшка
post 23 апр 2009, 14:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.09
Мурманская обл.

Ириша-Ангелочек 2006-2007
Илюша 25.11.09
Яночка 06.03.16
У меня проблема - уже второй год лежат фотообои,ждут ремонта в спальне.Комната маленькая,что то около 9 кв.м.,хочется создать хотя бы иллюзию простора.

Цитирую:"При взгляде на стену небольшой комнаты у человека может возникнуть желание мысленно ее отодвинуть. Причем – как можно дальше. Или даже прорубить окно – лучше, конечно, не к соседу.

Чтобы избавиться от навязчивой идеи, существует три варианта. Первый: влезть в долги и купить другую квартиру – просторнее. Второй: реже бывать дома. И третий: обманув пространство, «растворить» ненавистную стену, не прибегая при этом ни к каким фантастическим механизмам, а лишь использовав... фотообои!

Да-да, они вернулись и снова в моде. Как двадцать с лишним лет назад. Вернулись летние рощи, утопающие в зелени, и осенние – в золотом убранстве. Вернулось ласковое безбрежное море с белым песчаным пляжем и склонившейся над водой пальмой. Сюжеты, что греха таить, успевшие набить оскомину даже у неизбалованных декораторскими изысками советских граждан. Но, к счастью, пляжи и рощи вернулись не одни, а с довольно симпатичной компанией. Одна беда – ассортимент продающихся на каждом углу фотообоев, доступных по цене, не настолько велик, чтобы учесть вкус каждого и гарантировать эксклюзивность. Так что, заглянув на пять-шесть сайтов и посетив два-три специализированных магазина, возможно, вы будете разочарованы, как только начнете узнавать сюжеты «в лицо». Чтобы найти нечто «незаезженное», придется потрудиться. "
Мы остановились на таких

user posted image

Они размером 388*270 см и как раз занимают свободную стену, осталось подобрать обои на остальные три стены СОС в интернете нашла только один вариант
user posted image

конечно,это не спальня,но идею понять можно-обои в тон деревянной веранды,вот думаю - не темновато ли для маленькой спальни? Может у кого другие варианты появятся? И ещё вопрос, каким сделать текстильное дополнение -шторы,покрывало.





Отредактировано: Ёжик-катюшка в 23 апр 2009, 14:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S_Elena
post 23 апр 2009, 14:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 827
Регистрация: 18.06.08
Москва, Бирюлево Зап.

Семён 02.08.08
Ксюша 16.08.13
Супер идея!!! :super: Мне кажется, что обои могут быть в тон песка или натурального зеленовато-оливкового цвета, а шторы мне видятся очень легкой голубой органзой в тон неба или облаков. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-катюшка
post 23 апр 2009, 15:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.09
Мурманская обл.

Ириша-Ангелочек 2006-2007
Илюша 25.11.09
Яночка 06.03.16
мне зеленовато-оливковый с растительным рисунком,типа пальмовых ветвей или папоротника больше в виде штор и покрывала хочется,хотя сомневаюсь еще...и кстати,мебель (кровать,тумбочки,комод)не сильно темные у нас,светоло-рыжеватое дерево,а два ночничка с терракотового цвета абажурами,надо их тоже как-то учесть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 23 апр 2009, 16:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
А мне хочется луг с одиноким деревом. Видела такое в журнале "Идеи для дома".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 25 апр 2009, 17:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
а мне тоже фотообои нравятся если они еще с умом приклеяны то вообще отпад, смотрели сегодня школу ремонта там как раз фотообои были красотища. :love:

» Дописано позже
:4u:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-катюшка
post 25 апр 2009, 22:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 774
Регистрация: 12.01.09
Мурманская обл.

Ириша-Ангелочек 2006-2007
Илюша 25.11.09
Яночка 06.03.16
Мне вообще вся комната в Школе ремонта понравилась, хотя раньше я к зелёному как-то не расположена была....А фотообои сейчас очень хорошие продают,и выбор тоже радует :love: http://www.komar.de/komar08/htdocs/deu/fot...nav3=bg-311.gif
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 1 мая 2009, 20:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
да мне тоже вся комната понравилась, обычно в таком стиле видела комнаты вместо зеленого красное а тут прямо красота неописуемая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 1 мая 2009, 20:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
:4u: вот еще фотообои их видела в инет магазине каком то.
Увеличить

Отредактировано: Dani111 в 1 мая 2009, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 1 мая 2009, 21:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
вот еще фотообои в кухне
Увеличить

» Дописано позже
:4u:
Увеличить

» Дописано позже
:4u:
Увеличить

» Дописано позже
:4u:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 1 мая 2009, 21:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
вот сдесь как выглядят эти фотообои в интерьере http://www.komar.de/komar08/htdocs/deu/int...nav3=bg-316.gif
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных