Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алону нужна ПЕРЕСАДКА СЕРДЦА !, Сбор закрыт !

Malvinka
post 6 мар 2010, 01:50
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Подарите сердце ! :worthy: :worthy: :worthy:

сбор закрыт! :4u:




user posted image


Когда папа Алончика,Сергей, рассказывает о своей жизни, голос его дрожит от вновь нахлынувших воспоминаний. Когда-то, он даже не предпологал, что его семье придётся дважды проходить через одно и то же, страшное испытание. Всё начиналось, как и у многих счастливых семей- любимая, вторая половина, обожаемые дети, работа, дом.....Беда нагрянула внезапно. Когда старшей дочери исполнилось всего два с половиной года, ей поставили страшный диагноз- дилятационная кардиомиопатия. Российские медики сразу сказали родителям, что это приговор. Но они не поверили. Были уверенны, что это вылечить можно.... А дальше......... Дальше четыре с половиной года борьбы за жизнь дочери.. Консультации у светил медицины в России и Израиле...... Ребёнок медленно угасал на глазах родителей.... В семь лет Розочка умерла на руках у папы.....Справиться с горем помогли два младших ребёнка семьи...Медленно родители выходили из ступора...

Когда младшему ребёнку,сыночку, Алончику исполнилось два с половиной годика, семья отдыхала наморе....Внезапно малыш заболел....Везя ребёнка к доктору, родители были уверенны, что дело в простой простуде.Они даже не предпологали, что их ожидает новый удар. У сыночка был поставлен диагноз-дилятационная кардиомиопатия. Но как же так????? Неужели это возможно???????? Неужели они потеряют свою вторую кровиночку? Единственного сыночка??? Родители решили бороться за жизнь малыша изо всех сил! В этот раз, они обязательно победят!!! И снова скитания по клиникам,консультации........... В Израиле медики им сообщили, что единственным шансом на спасение крохи, является трансплатация сердечка... В октябре 2009 года состоялась консультация в институте им. Пеотровского(РАМН) сакад. Сергеем Леонидовичем Джемешкевичем. Ознакомившись с историей болезни рабёнка, специалист посоветовал родителям не терять времени и обратиться за помощью в Кардиологически центр в БадОенхаузен(Германия).

Родители, не теряя времени, связались с клиникой и в ноябре 2009 года уже находились на обследовании в центре. Благодаря фонду "Детские сердца", оплатившему большую часть стоимости обследования. Немецкие специалисты подтвердили диагноз и установили отрицательную динамику. Выход действительно только один- трансплатация. Но стоимость пересадки детского сердечка - 500 000 евро...У родителей нет таких денег...Мама с папой крутятся,как могут,но в одиночку им таких денег не собрать...А это значит...что они вновь могут потерять самое дорогое,что есть в этой жизни...своего ребёнка...
Говорят,что самое жестокое наказание в жизни-это хоронить своего ребёнка...Серёжа и Таня уже испытали этот ужас...


Пожалуйста,помогите Алону! Не дайте этим родителям потерять ещё одного малыша... :worthy: :worthy: :worthy:


По мере сканирования и поступления новых документов , я буду их выкладывать . Пока в наличии только те , которые на нем. языке . Поскольку сам профессор клиники BadOyenhausen обратился к нам за помощью для этой семьи .



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Реквизиты для помощи

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

41001554477816



Расчетный счет Фонда:

Благотворительный фонд помощи
больным с заболеваниями легочной системы "Наташа"
ИНН 7831000080
КПП 783501001
Счета в ОАО Банк "Александровский"
Россия 191119 Санкт-Петербург
Загородный пр-т д.46 литер Б корп. 2
ОГРН: 1027800000194
Расч. счет в рублях РФ : 40703 810 9 0060 0000 207
К/с 30101 810 0 0000 0000 755
БИК 044030755

Благотворительное пожертвование на лечение Израева Алона



Тел. для контактов
8 903 321 668 7 Сергей Израев (папа)


-------------------------------

Webmoney *

E 243071491407
R 225033892557
Z 224079935414
B 305469428008
*Обязательно указывайте,что перевод для Израева Алона!!!
Можно отправить СМС-сообщение на телефон +7 905 222 51 82 или написать на мэйл admin@nurm.ru

--------------------------------

Rupay *

RU561397648
RU423271932
* Обязательно указывайте,что перевод для Израева Алона!!!
Можно отправить СМС-сообщение на телефон +7 905 222 51 82 или написать на мэйл admin@nurm.ru

Отредактировано: Kizo в 5 мар 2011, 13:15

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 8 мар 2010, 22:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Реквизиты для помощи по России,а так же электронные кошельки будут предоставлены в ближайшее время!
Сейчас очень нужна помощь с приглашениями в группу на Однокласниках !
Алончику и его семье не на кого надеяться,кроме нас с Вами.
Спасибо Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лярош
post 8 мар 2010, 22:15
Сообщение №3 (ссылка)

double mom
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.12.05
Киев

Мышка 17.07.05
Катушка 20.08.07
babalarova
какой ужас.. сумма фантастическая конечно.. пусть найдется крупный спонсор :worthy: :worthy: Малыш замечательный :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esther
post 8 мар 2010, 22:27
Сообщение №4 (ссылка)

Неисправимая оптимистка =)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 20.11.08


Моя принцесса 20.04.05
Какой кошмар... Обязательно постараюсь помочь. А в какие сроки нужно уложиться, чтобы собрать сумму?
Если будете делать группу в Одноклассниках, пригласите меня, пожалуйста! Постараюсь помочь с приглашениями и с распространением информации в других группах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 8 мар 2010, 22:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Девочки , такая сумма , что глаза на лоб и самой лезут . :O: Но начнём собирать . У ребёнка динамика постоянного ухудшения ! Нужно торопиться .
Группа на одноклассниках есть - вход через мою страничку - natalia petrova(tekidis) 35 лет, Германия, solingen

Спасибо за помощь ! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 8 мар 2010, 22:40
Сообщение №6 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
:O: Постараюсь помочь, хотя мало чем могу... :cry: Малыш :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetkovuska
post 8 мар 2010, 22:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 9.12.08
Санкт-Петербург

08.08.1989 Рома
Дарина 10.02.2005
А есть листовочки? Или просто текст для рассылки. Это же какой кошмар для родителей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataS
post 9 мар 2010, 12:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 1.03.10

Мария 26.12.2002
Нужно распростронение информации в СМИ, размещение баннеров на порталах и сайтах. Открытие тем на форумах и в группах. Этим вы можете помоч реально ! Когда все хоть что то могут. а остаются на уровне - Почитать, тогда и не успеваем. У кого есть опыт и возможность распростронять информацию о мальчике, откликайтесь. Это важно !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 10 мар 2010, 00:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Понемногу добавляю реквизиты .
Теперь есть Яндекс и банк в Украине . :4u: Сбербанк будет завтра .

Делаем сайт для Алончика - http://help-alon.ucoz.ru/ :love:

Уже можно занятся изготовлением баннеров .

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetkovuska
post 10 мар 2010, 13:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 9.12.08
Санкт-Петербург

08.08.1989 Рома
Дарина 10.02.2005
Пока не сделали пофессионалы - сделала листовочку. Девочки, посмотрите - номально все написано? Да я рассылать начну.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных