Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка-конкурс детского стендового моделизма, до 12 декабря 2015 года

Mirai
post 27 ноя 2014, 14:10
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

6 декабря 2014 года в 15.00 в Москве в четвёртый раз откроется традиционная выставка-конкурс детского стендового моделизма “Клуб мастеров”.

В мероприятии будут принимать участие юноши и девушки возрастом до 17 лет из разных городов России, а также будет организован внеконкурсный показ взрослых работ и мастер-класс.

К участию в выставке-конкурсе допускаются все желающие, без ограничений по направлению моделизма и уровню исполнения, а также командные коллективы, сформированные по территориальному либо любому иному принципу. Возраст участника выставки-конкурса на день открытия мероприятия не должен превышать 17 лет.

Все желающие принять участие в выставке могут отправить заявку на участие в свободной форме на e-mail kotalex@inbox.ru

Заявка должна содержать следующую информацию: Фамилия и имя участника, Название клуба (при наличии), Возраст (полных лет), Наименование модели, Производитель, Масштаб.

Порядок работы выставки-конкурса:
06 декабря с 10.00 до 15.00 – приём работ
06 декабря в 15.00 – открытие выставки-конкурса, свободное посещение выставки-конкурса
06 декабря с 15.00 до 18.00 – судейство конкурса. Главный судья - Юрченко Леонид Степанович.
07 декабря – 20 декабря - свободное посещение выставки-конкурса с 11.00 до 19.00.
20 декабря с 14.00 до 16.00 – мастер-класс Юрченко Андрея Леонидовича "Приемы тонирования в покраске моделей БТТ 1/72"
20 декабря в 16.00 – торжественное закрытие выставки-конкурса. Награждение победителей.
20 декабря с 16.30 до 19.00 – выдача моделей.

Участники конкурса делятся на две возрастные группы:
Младшая группа: до 12 лет включительно.
Старшая группа: 13 - 17 лет.

Место проведения выставки: Москва, улица Академика Капицы, дом 14А, здание школы № 1104, помещение ГБОУ ЦВР “АРГУС” ЮЗАО.
Выставка продлится до 20 декабря 2014 года.
Время работы выставки: с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 23 ноя 2015, 11:00
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
28 ноября 2015 года в Москве откроется V ежегодная Детская Выставка-конкурс стендового моделизма “Клуб мастеров”.

Выставка будет проходить до 12 декабря 2015 года в помещении ГБОУ Школы №1273. К участию в выставке-конкурсе допускаются все желающие юноши и девушки возрастом до 17 лет включительно, без ограничений по направлению моделизма, а также командные коллективы, сформированные по территориальному либо любому иному принципу.

Расписание конкурсных дней:
28 ноября 2015 года с 10.00 до 15.00 – прием работ
28 ноября 2015 года в 15.00 – открытие выставки-конкурса, свободное посещение выставки-конкурса
28 ноября 2015 года с 15.00 до 20.00 – судейство конкурса. Главный судья - Чукашев Эдуард Викторович.
29 ноября 2015 года – 11 декабря 2015 года - свободное посещение выставки-конкурса с 11.00 до 19.00.
12 декабря 2015 года с 14.00 до 16.00 – мастер-класс, тема и ведущий будут объявлены дополнительно.
12 декабря 2015 года в 16.00 – торжественное закрытие выставки-конкурса. Награждение победителей.
12 декабря 2015 года с 16.30 до 19.00 – выдача моделей.

Участники конкурса делятся на две возрастные группы:
Младшая группа: до 12 лет включительно.
Старшая группа: 13 - 17 лет включительно.

Во всех группах предполагаются следующие базовые номинации:
Наземная техника (1-я Мировая война) в масштабе 1:35 и крупнее
Наземная техника (2-я Мировая война) в масштабе 1:35 и крупнее
Наземная техника (Современная) в масштабе 1:35 и крупнее
Наземная техника 1:48
Наземная техника (1-я Мировая война) в масштабе 1:72 и менее
Наземная техника (2-я Мировая война) в масштабе 1:72 и менее
Наземная техника (Современная) в масштабе 1:72 и менее
Авиация в масштабе 1:32 и крупнее
Авиация (1-я Мировая война) в масштабе 1:48
Авиация (Винтомоторная, кроме 1-й Мировой) в масштабе 1:48
Авиация (Реактивная) в масштабе 1:48
Авиация (1-я Мировая война) в масштабе 1:72
Авиация (Винтомоторная, кроме 1-й Мировой) в масштабе 1:72
Авиация (Реактивная) в масштабе 1:72
Авиация в масштабе 1:144 и менее
Вертолёты во всех масштабах
Авто - и мототехника в крупных масштабах (1:32 и крупнее)
Флот во всех масштабах
Диорамы и виньетки
Фигуры
Фантастика
Бумажное моделирование.

Адрес: Москва, улица Академика Капицы, дом 14А
Вход на выставку и участие в ней бесплатны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных