Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Полезный домашний йогурт

nadezhdaAlex
post 16 июл 2018, 00:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.12.17

Виктория 20.03.2015
Добрый день, молодые мамы! Хочу поделиться одним секретом приготовления вкусного домашнего йогурта на основе закваски Pro B 4 Fitline, которая стала моей палочкой-выручалочкой в том, чтобы моя дочь наконец-то начала кушать йогурты, которые хорошо укрепляют кости и избавляют от дисбактериоза. 

Покупая себе витамины в интернет-магазине Fitlineshop.ru увидела у них эту йогуртную закваску, и решила ее испробовать, потому что ребенок наотрез не хочет кушать магазинные йогурты, иногда готовила сама выбирая другие закваски, но дочь только носом вертела, а кушать кисломолочные продукты в детском возрасте очень важно. И я все же рискнула и приготовила эту  Рro B 4 точь-в-точь как показано в видео на сайте. 

Йогурт-напиток получился очень нежным и ароматным, что я даже не ожидала такого результата. Причем очень порадовал его состав, в котором присутствует 5 штаммов живых бактерий, балластные вещества, и необходимые витамины кальций и магний, пробиотические культуры. Все это в одной закваске! И еще болгарская палочка, в продукции других торговых марок ее не найти. 

Теперь мой ребенок без проблем употребляет йогуртный напиток, этот десерт повышает иммунитет, хорошо развивает память и внимательность, улучшает общее физическое состояние. Попробуйте и вы, и ваш малыш будет очень рад попробовать такую полезную вкусняшку. 
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 16 июл 2018, 02:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Ответ на сообщение [?] nadezhdaAlex от 16 июл 2018, 00:52
Хочу поделиться одним секретом приготовления вкусного домашнего йогурта

а секрет-то забыли... главное - двигатель торговли!
Кстати - болгарская палочка - ацидофилин, его полно. На форуме много мам аллергиков, которые выросли на кисломолочке. Найдите более благородную почву для лохотрона. А также хоть прочтите литературу о "витаминах Кальций и Магний".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadezhdaAlex
post 16 июл 2018, 12:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.12.17

Виктория 20.03.2015
Ответ на сообщение [?] Васланята от 16 июл 2018, 02:09
Никакой двигатель торговли я и не собиралась применять, я - обычный потребитель, и мой ребенок тоже был аллергик, а кисломолочные продукты, в том числе и мой йогурт помогает справится с высыпанием на лице и теле, вы просто не знаете сколько дочь намучалась с диатезом, когда я уже не знала что давать ей кушать. А после этого йогурта нет ни малейшей сыпи, он вкусный и сытный.
И по поводу болгарской палочки в составе - может в ваших магазинах йогуртов содержащих ее и много. а в наших - нет такого удовольствия, и продается одно ГМО, у ребенка сразу за ушами и на груди идут красные пятна. Поэтому если вы решили что моя тема - это реклама, то вы ошибаетесь, я никому насильно ничего не заставляю, каждый сам готовит то что подходит их детям, моему ребенку походит этот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 17 июл 2018, 03:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
nadezhdaAlex, мой ребенок НИКОГДА не ел (и не будет теперь) есть купленную кисломолочку. Только йогуртница с различными заквасками. Наринэ, мультикультуры, ацидофилин, различные бифидо- и лакто- культуры в разно соотношении, по составу от 2 до 8 культур, с пробиотиками и микроэлементами, и без них - хоть обпробуйся - все это было еще 17 лет назад и в обычных аптеках, и в инст. Габричевского, и в аптеках практически всех институтов, где есть гастроэнтерология.
Йогурт не ваш, по составу это и не йогурт, прочтите литературу, если у вас уж действительно жуткий аллергик, которых, кстати, бывших не бывает. Состав рекламируемой закваски неплох, да, но не волшебен. И ацидофильная (болгарская) палочка разрушается при наличии некоторых культур, так что по факту на выходе ацидофильная палочка в продукте отсутствует.
У меня аллергик более 17 лет, спорить бесполезно. Я до микрона знаю сочетание культур в заквасках, т.к. действительно все 17 лет ребенок на этом живет.
Реклама бездарна, лучше бы оформили как восторг от мамы человеческими словами, а не списали половину из буклета :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1828 ] Очень редкие, необычные имена 13:56 от: Ёжик-шатун
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных