Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ура! Теперь мы Пятиклассники, учебный год 2020-2021

Сонча
post 19 авг 2020, 16:12
Сообщение №31 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
И мы к вам. Учебники сдали, новые получили, деньги в РК тоже сдали, в том числе на тетради. Познакомились с классным руководителем. Она учитель русского языка и литературы, очень приятная, с большим опытом. Заполнили анкеты, кто хочет - написал заявку на питание. Кабинет нам показали наш. Форму купили, канцеляркой запаслись, ждём-с.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 19 авг 2020, 16:14
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
Ответ на сообщение [?] Сонча от 19 авг 2020, 16:12
Ничего себе, как у вас все организовано!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 19 авг 2020, 16:21
Сообщение №33 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Котейка, Учебники сдали и получили в июле ещё. В конце июля было собрание с учителем четвёртого класса, попрощались, получили грамоты, забрали все тетради с контрольными работами. В начале августа было собрание с новой учительницей. Познакомились, сдали деньги на тетради для контрольных работ и на прочие расходы. Ещё одно собрание будет числа 25-26.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marimama
post 19 авг 2020, 16:24
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 5.02.09
Владимир-Москва
Всеволод 12.07.2009
Всем привет,
и мы в 5-й идем....
тоже, как и все, в ожидании новостей о формате обучения...
пока из хорошего - это что очных суббот больше не будет, туда вынесли на дистанционку какие-то не особо важные предметы типа МХК.

очень надеемся, что основные все-таки будут в очной форме...за этот домашний период деть совершенно не в ресурсе...ничего не заставить...в голове один майнкрафт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 19 авг 2020, 16:27
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
Мы даже с учителем не попрощались. Нам вернули деньги за выпускной. Никаких встреч, собраний не было и говорят, что не будет.
Из знакомых почти никто не покупает форму. По слухам, дети напишут ВПР и после 20 сентября переход на дистанционку.
До января или даже до апреля :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 19 авг 2020, 17:22
Сообщение №36 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Ох. Мы тоже идем в 5 класс. Классы все переформировывают по корпусам/направлениям. Поэтому знаю условно только с кем будем в классе. Да и то администрация до сих пор ен определилась будут ли у нас 2 или 3 класса в параллели :BzZz: Кто будет клас. руком тоже пока не решили. Род. собрание будет после 24.08 Точнее после 24.08 нам сообщат когда будет собрание. Учебники сдала в начале июля. Новые не покупала. Чтение этим летом вот вообще не пошло. Еле-еле осилил пару произведений из школьного списка. Читал своих комиксы про звездные воины и перечитывал Гарри Поттера. Начал Повесть временных лет и уже неделю ею меня истязает. Читает вслух и мы поправляем ударения, разбираем незнакомые слова. Очень надеюсь на очные занятия в школе для успокоения моих нервов. Потому что хоть мне и комфортнее работать дома, но работать и постоянно отвлекаться от работы на учебу мне совсем не понравилось. Вот сыну понравилось, он в конце года вообще на онлайн-уроках в одиночку присутствовал. Индивидуальный подход его прям очень устраивает :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 19 авг 2020, 22:26
Сообщение №37 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
чтобы по росту рассаживать тех, кто нормально видит. Каждый год проводят у нас.
Как прикольно! У нас только в садике рост и вес мерили. А в школе классная в началке сама периодически пересаживала всех, меняла местами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 20 авг 2020, 01:01
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4452
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Всем привет! Зашла как раз и думаю надо нашу темку про 5й класс найти))
Мы перешли в другую школу, но класс весь новый будет.
У нас только сегодня стали известны графики проведения собраний онлайн. Больше никакой инфы нет - ни про организацию учёбы, кто классрук, когда учебники получать.
Хотя бы вторую смену не придумали, или в субботу.
На часть уроков онлайн согласна, но для начала хотелось бы с новым классом и учителями очно познакомиться.
Старые учебники надо доздать, и пытаемся организовать общее фото в начале сентября с 4м классом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 20 авг 2020, 08:14
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
У нас вчера сказали, что 01.09 в 10 утра классный час :)
Учебники мы тоже еще не получили.
Настраиваемся на очную учебу.
ВПР за лето ни разу не решали.
Моя шпала выше всех в классе похоже :fingal:
Вчера репетиция была на классный час (который как бы выпускной :D ) моя сказал, что ппц все мелки в классе :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 20 авг 2020, 21:44
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8786
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
:4u:
Из формы купили только брюки и жилет, у нас цвет формы поменялся. Блузки дома нашлись в количестве. Надо что-то на сменку, но я не готовлюсь на долгую очную учебу, ибо слухами земля полнится и нет основания этим слухам не верить. Есть у нас и такие школы, кто не набрал перваков специально и стартанет 1 сентября сразу с дистанционки, не выходя.
У нас сорока принесла на хвосте режим учебы, поживем-увидим, так ли это.
Учебники все дома, никто не чешется их собрать.
ВПР решает, но у нее русский-обнять и плакать, никто же на справку ЦПР не смотрит, что ребенок речевой :???: , будет у меня две крайности, с первым проживали матешу, с этой русский, и литра подтянется, сочинения
По школьной прогрпмме список прочла, с горем пополам, стихи половину выучила, надо заставить выучить вторую половину :D .
Посмотрела фоксфорд, думаю, может взять углубленку по основным предметам? Кто знает, как их на дистанционке учить будут :scratch: , историк у нас не фонтан, он никому не нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 02:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных