Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Baby Jogger City Mini Zip- 3 тема, Компактостъ и комфорт

asilisa
post 10 окт 2018, 09:59
Сообщение №821 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Lena-Rich, а где такие можно найти? В строительных или хозяйственных, или еще где? Тоже захотелось попробовать:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 10 окт 2018, 12:28
Сообщение №822 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
в любых, это резиновые прокладки для кранов, они есть разных размеров
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 10 окт 2018, 13:08
Сообщение №823 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
asilisa, да, в строительных и хозяйственных магазинах есть. Только они разной толщины, посмотрите, какие налезут и что бы колесо защелкнулось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asilisa
post 11 окт 2018, 01:10
Сообщение №824 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Спасибо, девочки!:)) напишу впечатления, если сделаю (надеюсь, муж сделает)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 21 окт 2018, 06:26
Сообщение №825 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, привет! Собираю ещё мнения :4u: Кто катает в зипе подросших малышей 2+, как вам? Думаю над легкой компактной коляской «на каждый день», зип рассматриваю как один из вариантов, также снап 4, тренд 4, ойстер... сегодня смотрели снап и тренд, в принципе понравились, снап такой компактный, легкий, сидение хорошее, едет ничего, видимо за счёт легкого веса его не тяжело толкать (деть 13,5 кг не считая одежды). Тренд едет шустрее но чем-то смущает, габаритнее снапа что ли, и ещё при разложенной спинке вроде есть склонность к завалу назад, у обычного снап нет. А зип, как с разложенной спинкой, не падает? Я катала в зипе совсем малыша до года, он там шикарно помещался на сидении и спал, а как с 2-леткой будет не представляю... Сильно ли провисает подножка, удобно ли спать? У слову мы отлично спали в йойо и сайбексе изи, там подножки нет совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-пташка
post 24 окт 2018, 18:35
Сообщение №826 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 12.06.08
Москва ЗАО

сын
сын
сын
Моему 1,5 и вес 12,5- отлично помещается в коляске,подножка провисает,но не критично.Рост сейчас 87 и в положении лёжа ноги не согнуты в коленях,т.е.не висят(не знаю,понятно ли объяснила).А вообще девочки делали вставку жесткую,кажется из кухонной икеевской доски(тут в теме читала).С разложенной спинкой не падает.Я бы порекомендовала,полностью ей довольна.

Отредактировано: Наташка-пташка в 24 окт 2018, 18:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 24 окт 2018, 22:36
Сообщение №827 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 21 окт 2018, 06:26
Ну вот если попа лежит на месте, т.е. сгиб сиденья со спинкой совпадает с поясницей ребенка (а по-другому даже не знаю как нужно положить ребенка, неудобно же будет, все равно сползет :???: ) то длины подножки не хватает. Ибо да оставшиеся 5 см тканюшки провисают. И даже если бы не провисали, все равно длины подножки не хватает, если ребенок лежит попой там где положено. Сын около 89-90 см ростом заснул в парке летом, так я подложила жесткий дождевик в сумке и подперла его своей сумкой. Вот это получилось то что надо! Есть у меня мысля как сделать легкую и не занимающую много места подножку для зипа :shuffle: Но реализовать не могу...Коляс не мой, а там внизу под клавишей сложения прорези в ткани нужно под это дело сделать.

Отредактировано: Даша в 24 окт 2018, 22:37

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дваждымать
post 6 ноя 2018, 16:53
Сообщение №828 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.05.18
СПб
Дана
Митя

Девочки, здравствуйте.
Ни кто не продает бампер случайно.
А то мне коляска без бампера и подстаканника досталась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 14 фев 2019, 23:24
Сообщение №829 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Зипповоды! Зип уехал к хозяйке и я не могу померить внешнюю (именно по габаритам, т.е. вместе с трубами шасси по их внешнему краю) ширину передней части рамы. Вот прямо в месте где подножка поднимается-опускается или чуть ниже. Я вот думаю подножка для китайской йойи с креплением к стойкам шасси подойдет или нет.... :eek: Аааааа...еще диаметр трубы шасси! Пожалуйста! :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanechka32
post 24 фев 2019, 12:51
Сообщение №830 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, вдруг кому очень нужно, заказала 2 коляски Зип в дочках с 15 процентной скидкой, одна уже приехала-забрала, вторая завтра должна. С бампером и подсканником, черная. Вышли дешевле 18 тыс. Хранится будет неделю : :4u:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных