Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спустя 10 лет..., помогите выбрать коляску.

akuvshinova
post 24 апр 2020, 11:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Ответ на сообщение [?] марфик от 23 апр 2020, 19:56
peg-perego, stokke
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jullliya
post 28 апр 2020, 14:09
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 26.08.08


Алиса 1.12.2005
Только не Перега. Жесткая, ужас. У нас была до 4мес. В 4мес пересели в прогулку Валко Бэби Квад Х, вот это идеальная коляска
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 28 апр 2020, 14:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
ЦИТАТА
Только не Перега


У нас были 2 раза разные и очень понравилась. Последние модели идут с дополнительным амортизатором. Очень легкая в обслуживании и использовании.

Но мы не из тех , кто привык качать детей в коляске

ЦИТАТА
Валко Бэби Квад Х

Самый большой ее минус для меня, что блок не переворачивается лицом к родителю. Как можно так возить ребенка с 3х месяцев не понимаю. Был такой опыт со старшим, очень неудобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 1 мая 2020, 13:03
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Посмотрите Mr Sandman Rustle. Это люлька 1в1. Откатаете 6 мес и пересядете в нормальную прогулку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Jane Air
post 6 мая 2020, 23:27
Сообщение №25 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1266
Регистрация: 29.04.11
Екатеринбург

Андрей, 01.02.2011
Присмотритесь к Bumbleride era) можно без люльки обойтись, реверс есть

я бы так же поступила или купила бы сразу трехколеску Инди, она с рождения.

Я просто уточняю. Коляска нужна для делительных прогулок в том числе и по лесу.

а чем прогулочная коляска вам не гожа?
как раз надо брать хорошую проходимость, а это в первую очередь управляемость, размер колес.
То что люлька теплее - полный миф. там нет внутри какого либо суперского утепления.
Те что имеют пластиковую чашу - все не глубокие и небольшие.


Отредактировано: Miss Jane Air в 6 мая 2020, 23:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 11 мая 2020, 17:53
Сообщение №26 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Не думаю, что вам нужна эта старообрядческая люлька, особенно такая гробоподобная как вы хотите, для июльского малыша.

Зашла почитать про коляски и наткнулась на этот выпад. Ничего более гробоподобного, чем современные жесткие коляски, я не знаю. Те, из 90-х, подвешенные на ремнях, были намного приятнее, ребенок в них был, как в облаках. Нынешние- это пипец тыгыдымский, очень жесткая подвеска.
Я откатала своих в Цекиве с окошками, эх, где ж еще найти такую прелесть. :)
Если кто-то знает коляску, хотя бы отдаленно приближенную по комфорту, буду рада совету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 15 мая 2020, 01:02
Сообщение №27 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрите Mr Sandman Rustle. Это люлька 1в1. Откатаете 6 мес и пересядете в нормальную прогулку.

Только если бу - иначе выбросите деньги, продав коляску с 70-90% скидкой🤦🏻♀ Подруга купила себе чудо польского коляскопрома Верди Футуро аж 3 в 1 за 25 тыс (в 15 г они столько стоили. Не как щас по 60 :O: ) Ну и че, откатала год (пару раз отвалилось колесо во время прогулки🤦🏻♀) и продала за 5... Продавали мы это чудо почти год, никто не хотел брать!

Зашла почитать про коляски и наткнулась на этот выпад. Ничего более гробоподобного, чем современные жесткие коляски, я не знаю. Те, из 90-х, подвешенные на ремнях, были намного приятнее, ребенок в них был, как в облаках. Нынешние- это пипец тыгыдымский, очень жесткая подвеска.
Я откатала своих в Цекиве с окошками, эх, где ж еще найти такую прелесть. :)
Если кто-то знает коляску, хотя бы отдаленно приближенную по комфорту, буду рада совету.

Ну вы сравнили уй с пальцем)) Знаменитая зекива с окошками (я в такой каталась, красненькой)) и современное польское УГ с никакущим качеством, эргономикой уходящей в минус и убогим дизайном, который может порадовать разве что мамочек из цыганского табора... Да, я ярый ненавистник всяких Тутис-Верди-Лоретто-адамексов :tomato: ладно бы раньше они привлекали бюджетной ценой и боХатой комплектацией (и даром что автокресло не сертифицировано и не проходило никаких краш-тестов, а прогулкой пользоваться невозможно, потому их все меняют на трости, зачастую такие же неудобные), подруга с тем умыслом и покупала что «недорогая зато новая». Но сейчас, когда они наляпали блестюшек и задрали ценники в сторону Бугабу со стокками (понты-не понты, а коляски качественные, мне есть с чем сравнить, я бывший Щастливый обладатель польского транса Делтим вояджер и Бугабу, аппабэби и др))
Мой выбор на запросы автора - Аппабэби Круз В2 новый (или если бу кто уже продаёт шикарный вариант: коляс только вышел весной, ещё не успели убить и если продают сейчас то именно маньяки, значит как из магазина). Аморта шикарная, кап тоже, корзина - все портфели с продуктами увезёт, ход замечательнейший, сидушка большая и хватит до 4-х лет при необходимости. При этом коляс не весит 30 кг и входит в обычный мелкий лифт! Зачем покупать поляка и выбросить за него кучу денег (купите за 50-60 и не продадите даже за 20), когда их можно потратить на нормальную качественную вещь? Тем более у поляков ужасные прогулки, Опять же придётся менять коляску в год когда вы в люле откатаете. А вы уверены что ваш ребёнок до года не сядет? Сейчас дети ранние, многие в 5-6 сидят и даже встают, как вы будете возить без ремней? К тому же) дети могут отказаться лежать в люльке! Моя старшая дочь дитя того же дымного 2010, как я ей выбирала коляску 2 в 1 (голландку мутси, оказалась оч неудобной для ребёнка), а дочка чихать на мои потуги хотела и напрочь забраковала люльку - 5 мин полежит и в ор, уходила я с ребем в люльке, возвращалась младенец на одной руке, люлька в другой... В итоге путём перебора разных моделей выяснила что ей нужно, с полугода в прогулке и никаких проблем! А сын спал в люльке 2 месяца, пока морозы стояли, как апрель пришёл тут же начались знакомые по первому ребю истерики (коляска уже была другая)). Нашла счастье купив японскую мини-коляску Сорарию, и катала его без проблем

Отредактировано: robin sparkles в 15 мая 2020, 01:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 15 мая 2020, 01:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Joolz day 2. Аморта-лучшая в своем классе, люлька большая и глубокая, есть окна для лета-т е вентилируемая. Колеса не надувные, проходимая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 15 мая 2020, 15:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 15 мая 2020, 01:02
Да можно и бу ту же Инглезину взять, продать за ту же цену потом. Сама сейчас перед выбором, все облазила. В городе плохие дороги, а все эти 2в1 на пластиковых колесах даже дорогие будут трясти малыша. Нужна нормальная аморта по адекватной цене. Лично мне не нужен прогулочный блок, только люлька.

Со старшей была люлька Bebecar бу, откатали 6 мес, продала за 2 дня по той же цене, что и купила. Потом пересели в новую Baby Jogger City Elite (из штатов везла), откатали 3 года, продался в тот же день без скидок по цене, в штатах он тогда стоил прилично дешевле, чем здесь в розницу продавали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных