Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Образцы документов в суд, выложила на сайт самомам (кому надо)

SamaMama
post 13 июн 2006, 21:35
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 28.09.04
Москва, ЗАО

Дмитрий 03.02.2005
На своем сайте Самостоятельных Мам выложила следующие документы: -

Судебные дела
Заявление о расторжении брака
Заявление о расторжении брака и разделе имущества
Заявление о лишении родительских прав
Заявление о взыскании алиментов
Заявление об определении порядка общения с ребенком
Алиментные обязательства


Отредактировано: Aprilolga в 22 янв 2009, 22:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
NataljaK
post 25 дек 2007, 11:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 17.12.07
Москва, Марьино

Александра
NataljaK
Юлия Валерьевна, спасибо Вам, обнадёжили :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Валерьевна
post 25 дек 2007, 21:07
Сообщение №12 (ссылка)

Я и моя слаДОЧКА (!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 18.05.05
Москва. САО. Беговая.

сла*ДОЧКА*. 29.08.05.
Этот оригинал "конфисковывает" мировой судья!
:umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coni
post 7 фев 2008, 19:19
Сообщение №13 (ссылка)

Рассказала Богу о своих планах, ржет вся небесная канцелярия
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6023
Регистрация: 23.05.07
Россия - Испания

Серёнька 1996
Федорка 2008
Леушка 2010
Софийка 2015
ЦИТАТА (NataljaK @ 20 дек 2007, 15:52)
А у меня другая ситуация. Муж собрался разводится. Если свидетельство о браке у меня, у него примут без него заявление?
*


Идет в ЗАГС и пишет заявление о выдачи дубликата в сзяви с утатой. Выдается за 10 минут. У меня такое было - первая жена мужа прятала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кацапеточка
post 15 апр 2008, 12:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 18.02.08
Щелковская

Дениска 15.08.07.
все может быть...но позже
Скажите моему ребенку 8 месяцев нас разведут? И еще, муж не Москвич, но оп месту прописки не живет и не бывает там, как же он получит уведомление о разводе и могут ли возникнуть проблемы при таком раскладе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margo5432
post 23 мая 2008, 20:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.02.08

Маргарита 26.03.2002г.
Ангелина 18.10.2006г.
Скажите пожалуйста,реально ли в наше время лишить родительских прав отца,бывшего мужа,кто-нибудь лишал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olya28
post 24 мая 2008, 15:25
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У нас сынок почти 6 лет. муж пьет уже года 4 серьезно, последние полгода, как напьется, бьет меня на глазах сына. зову друзей на помощь. но скоро не придут больше. Всем это надоело. Зимой чуть не уехали к моей маме. Точнее, не улетели. но жаль его стало. Попалкали. стали жить дальше. И опять понесло его весной-справил. называется 30-летие-на пороге квартиры валялся, когда гости пришли. А я отгул взяла на работе-готовить на 12 чел. и убираться. а он так отметил на работе, что и мне досталось-невменяемый просто. Ударил меня около работы на глазах сослуживцев! Не надо было сразу прощать. Но не пьет когда, золото-сына любит, мне помогает...правда, последнее время поддатый кричит. что меня не любит и давно уже, чтобы я уезжала к своим. А мои за 2500 км в Кал-де. Вот и поадла на днях документы. Все кричал мне-Давай разведемся, давай! Я и говорю-давай завтра пойдем! Он согласился. Пил до этого все праздники. Вообще, не мыслит ни одного праздника без выпивки.Может не пойти на службу даже....Пьют и в части! И я ненавижу выходные и праздники уже! С сыном не знаем. чем заняться-живем в глухомани, убираем кв-ру(съемную и ходим на мусорку. Так жуе почти 5 лет. а женаты 7.5. Раньше исправно бежал домой, все отлично было. К грудному сыну по ночам вставал первым и меня будил! Но пьет уже так, что бредит и кулаками машет(например, 12 мая бредил шерстяными какими-то...)Сейчас живет у родителей, там тоже выпивка возможна. Но он больше 3 недель не пить не может-на пиве и то не продержится. Тошно на душе. Надо ехать. здесь меня ничего не ждет. На 23.06 назначен суд....Сын, конечно, у нас проблемный, нервный от такой жизни...тяжело будет одной, но устала бояться за нас и думать. к кому бежать и кто поможет. Никогда не думала, что до такого дойдет.... :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Klassika
post 2 июн 2008, 08:58
Сообщение №17 (ссылка)

мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 5.02.08
Набережные Челны

Валерия 16.08.1996
Амелия 18.07.2007
Аэлита 17.03.2011
У меня тоже есть кое какие документы(образцы)
Это- письмо жалоба на бездействия суд.пристава.
Если нужно пишите в личку пришлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ircus
post 2 июн 2008, 09:31
Сообщение №18 (ссылка)

обыкновенное чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2351
Регистрация: 25.04.08
Тула

Алина 22.02.02
Аня 21.10.09
Вероника 11.08.2019
ЦИТАТА
Скажите пожалуйста,реально ли в наше время лишить родительских прав отца,бывшего мужа,кто-нибудь лишал?

Лишить реально, но нужны очень веские причины для этого - если отец пьет, бьет и т.п. и это доказано, если не живет с семьей и не общается с ребенком, не принимает участия в его воспитании, игнорирует ребенка и прочее. И нужны доказательства - свидетельства родственников, друзей, соседей - всех, кто сможет подтвердить Ваши слова в Вашу пользу.
Я через это проходила, но мне было проще тем, что отец ребенка с нами фактически не жил с самого начала, брак не был зарегистирован, и ребенком он совсем не занимался. К тому же на момент судебного заседания его местонахождение было неизвестно, таким образом суд прошел без его участия. У нас все обошлось одним заседанием. У Вас все может быть сложнее, но если у Вы четко решили лишить отцовства и есть доказательства, то все вполне возможно. Но будьте готовы к нервотрепке и собирательству огромного числа документов и бумажек!
Желаю Вам удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НАТАТУЛЬКА
post 5 июл 2008, 14:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.07.08
москва
Валерий 15.22.07
ЦИТАТА (olya28 @ 24 мая 2008, 16:25)
У нас сынок почти 6 лет. муж пьет уже года 4 серьезно, последние полгода, как напьется, бьет меня на глазах сына. зову друзей на помощь. но скоро не придут больше. Всем это надоело. Зимой чуть не уехали к моей маме. Точнее, не улетели. но жаль его стало. Попалкали. стали жить дальше. И опять понесло его весной-справил. называется 30-летие-на пороге квартиры валялся, когда гости пришли. А я отгул взяла на работе-готовить на 12 чел. и убираться. а он так отметил на работе, что и мне досталось-невменяемый просто. Ударил меня около работы на глазах сослуживцев! Не надо было сразу прощать. Но не пьет когда, золото-сына любит, мне помогает...правда, последнее время поддатый кричит. что меня не любит и давно уже, чтобы я уезжала к своим. А мои за 2500 км в Кал-де. Вот и поадла на днях документы. Все кричал мне-Давай разведемся, давай! Я и говорю-давай завтра пойдем! Он согласился. Пил до этого все праздники. Вообще, не мыслит ни одного праздника без выпивки.Может не пойти на службу даже....Пьют и в части! И я ненавижу выходные и праздники уже! С сыном не знаем. чем заняться-живем в глухомани, убираем кв-ру(съемную и ходим на мусорку. Так жуе почти 5 лет. а женаты 7.5. Раньше исправно бежал домой, все отлично было. К грудному сыну по ночам вставал первым и меня будил! Но пьет уже так, что бредит и кулаками машет(например, 12 мая бредил шерстяными какими-то...)Сейчас живет у родителей, там тоже выпивка возможна. Но он больше 3 недель не пить не может-на пиве и то не продержится. Тошно на душе. Надо ехать. здесь меня ничего не ждет. На 23.06 назначен суд....Сын, конечно, у нас проблемный, нервный от такой жизни...тяжело будет одной, но устала бояться за нас и думать. к кому бежать и кто поможет. Никогда не думала, что до такого дойдет.... :cry:
*


Прекрасно понимаю ситуацию.Сочувствую от всей души.У меня практически тоже самое.Сыну 7 месяцев и живу как на вулкане. НЕзнаю чем очередное побоище закончиться.Последний раз бил так ,что пару раз вся жизнь промелькнула перед глазами. И деться мне вообще некуда .Ни родственников ни знакомых,которые могли бы приютить на время пока ребенка в садик не отдам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
moonbell
post 17 авг 2008, 09:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.08.08

Девчонки! Я не наю, как в других городах, но в Питере есть соц. служба для женщин, попавших в безвыходное положение. Там БЕСПЛАТНО и анонимно помогают: психологи, врачи, соц. работники. Они дают возможность проживания во временных квартирах. Это - тоже БЕСПЛАТНО! Привозят продукты на дом и т.д. И главное - Вам не нужно будет доказывать, что у Вас проблемы. Достаточно просто позвонить - и Вам помогут!
Мне уже так один раз помогли. Если нужно будет - дам телефон такой службы в Санкт-Петербурге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 1238 ] Будни и праздники многодетной семьи 09:25 от: Яблочное варенье
[ 3603 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:05 от: Абракадабра
[ 2587 ] Смешные открытки и фотографии 7 08:46 от: Кисин Хвост
[ 5623 ] Звезды на выход-94 07:34 от: Вологжанка
[ 16448 ] Королевские дома 28 07:29 от: Ёжик-шатун
[ 2149 ] инвалидность 07:20 от: evaaa
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных