Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реинкарнация..., Верите ли вы?

Eva-geniya
post 2 авг 2011, 19:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.04.11

сынок
Расскажу такую историю. Можете меня считать странной, дурочкой,какой угодно) мне интересно любое ваше мнение. Я пришла к этой картине не за один год,шла года два или три. И долго собиралась с духом написать об этом))

История длинная. Спасибо заранее,если прочтете.

Я живу в Москве. У меня был период,когда я уехала в Питер жить. Жила там месяцев 7. В этот период я познакомилась с молодым человеком. У нас была одна общая черта.. Я не стану о ней распространяться, думаю, это не будет вам понятно и это,в общем-то,не важно. У нас с ним ничего особо не было,если не считать одной ночи)) и вот после этой ночи я уехала навсегда обратно в Москву. Мне кажется,он хотел бы отношений. Но я уехала,по другим причинам,да и отношений мне не особо хотелось. Это было зимой. Мы общались по интернету,редко. Он рассказывал о своих девушках,хобби.. Летом я снова собралась в Питер на выходные. И мы с ним договорились встретиться. Он жил в Кронштадте и хотел мне показать город, я ни разу там не была.

Дальше история ужасно грустная и странная. 9 числа он мне написал,что сдал все экзамены, и теперь свободен. Я предложила встретиться. Сказал нет,хочет отдохнуть. Договорились на завтра.

День встречи был очень странный.. Испортилась погода, пошел дождь, был туман. С утра я поехала в Кронштадт, когда ехала,на меня неожиданно слезы напали,я стала рыдать... Я рыдала по поводу проблем в отношениях с тем парнем,что был у меня тогда,но это было странно,потому что я никогда не плачу в общественных местах,тем более по таким глупым поводам, парень ничего не сделал подлого,просто у нас было недопонимание, это бывает у всех. В общем еду я и плачу. И сама от себя в шоке. Успокоилась.

Приехала,мы встретились. Он такой красивый,модный мальчик идет ко мне навстречу.. Стал проводить экскурсию по городу. Кронштадт был туманный и пустынный,шел дождик мелкий.. я фотограф и сделала несколько его фотографий. Он рассказывал о своих планах и два или три раза при этом сказал "если я успею",совершенно не к месту.. На третий я не выдержала и спросила, чего это он так говорит? он осекся и сказал,не знаю..

Потом пригласил в гости, мы пили чай с вкуснейшим Наполеоном, который сделала его мама. Тогда я еще не была с ней знакома, но знала,что она отзывается обо мне хорошо, он ей рассказывал. Она специально его для нас испекла.

Если бы я знала,при каких обстоятельствах я с ней познакомлюсь...

Мы пообщались и я стала собираться в Питер. Помню,как он провожал меня на остановке, а я,когда увидела вдали автобус и нужно было попрощаться нормально, я неожиданно не смогла.. У меня как будто ком в горле застрял,я намеренно не смотрела на него, хотя чувствовала,что он на меня смотрит и ждет когда я повернусь к нему. А я не могу.. автобус приближается. Я чего-то боюсь на него посмотреть. Он не выдержал и повернул меня к себе, чмокнул в щеку,попрощался. А я сказала спасибо. Не знаю почему. Села в автобус. До сих пор помню, как смотрела на него сквозь запотевшее стекло, и по стеклу медленно текли капли,а он там стоял внизу какой-то грустный или уставший.

Я даже спросила в смс,чего он такой. Сказал ничего.

А на следующий день он погиб. На складе был взрыв и его ранило осколком,смертельно. Я даже не успела показать ему фото. Знаете, приятно видеть свои фото в разных домах на видных местах, семьи,радостные моменты.. Но на могиле-я ну никак не ожидала... 24 года ему было.

На похоронах я не была. Не смогла. Ведь я была последним человеком,из его друзей,кто его видел,и сняла последний его день. Это был тяжелый период.

Я приехала только на 40 дней. Именно тогда мы познакомились очно с его мамой. и общаемся до сих пор. С того времени прошло два года.

Я нашла другого человека, которого люблю, вышла замуж и родила сыночка. И знаете, мне не дает покоя такая вещь.

Когда друг умер, я заинтересовалась темой жизни после смерти. Для меня открылась новая истина. Во-первых, я читала книги Тибетская книга мертвых и Р.Матессон "Куда приводят мечты". В обоих говорится о продолжении пути души после смерти. Во-вторых,парень мне снился.. Каждый раз так ярко и по-настоящему. Как будто он живой. И каждый раз как будто он рассказывал мне о своем существовании,как ему ТАМ .. Там ему было не просто. Самое интересное,мы общались без слов. Как будто силой мысли. Один раз мне вообще приснилось слово Господне. Как будто я стояла перед Алтарем, а кто-то сверху говорил добрым, спокойным голосом хорошие слова про этого мальчика. И я понимала каждое слово. Это удивительно,потому что в обычной жизни я не слышу. Я стояла,наверное, с блаженным видом, задрав голову и с упоением слушала. Тут меня позвал кто-то (почему-то я подумала,что это был Ангел)- тронул за плечо и сказал что тот парень тебя ждет. Пошла я на встречу,куда-то пошла и проснулась.

А потом,не помню,до задержки или после. Во всяком случае если задержка уже была, то день или два. Ни о чем,сами понимаете, это не говорило и мыслей у меня еще не было. В общем,снится сон. Как будто меня ведут на похороны этого мальчика. Я совсем не хочу идти, а меня тащат, и я думаю, зачем похороны второй раз? Приближаемся к гробу, у него стоит его мама. Я закрываю лицо руками и боюсь посмотреть, я всегда боюсь на покойников смотреть. Но какое-то любопытство берет верх, сквозь пальцы я смотрю на его руки, ожидая увидеть какую-нибудь неживую синюшную руку взрослого человека.. Но вдруг вижу маленькие десткие ручки, вполне себе живые и двигающиеся, поднимаю взгляд на маму и вижу,что она весело общается с тем,что должно быть в гробу,как будто ОНО в детской коляске...

Потом меня переносит в кабинет узи, кто-то говорит "мальчик" и на стене появляется большая буква М. Я пытаюсь нарисовать своим воображением букву Ж,ведь я всю жизнь мечтаю о девочке,но не удается, она расплывается. Я просыпаюсь.

Дальше тест,две полоски, беременность, рождение мальчика. Назвали Матвеем. Потом подумала, как буква на стене.

После того сна тот парень мне не снился. Никогда, если только размытым образом-я во сне пыталась представить,но никак. Он пропал.

И у меня закралась мысль, могла ли его душа.. прийти в этот мир с моим сыном? Как вы думаете?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 2 авг 2011, 19:54
Сообщение №2 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Реинкарнация , в смысле :scratch: ? Не верю.

Отредактировано: Путаница в 2 авг 2011, 19:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 2 авг 2011, 19:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Как вы думаете?...
могла наверно :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 2 авг 2011, 20:02
Сообщение №4 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

а вдруг..........я верю в реинкранацию!особенно после фильма "Куда приводят мечты", кстати, этот фильм я посмотрела после рекомендации мамочки с материнства. подрастет Ваш малыш и тогда Вы точно поймете........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 2 авг 2011, 20:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Это из тех материй,где сильный стресс порождает веру в мистические совпадения,знаки и проч. Автор,будьте осторожны с этим :dont:

Отредактировано: Lu-77 в 2 авг 2011, 20:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 2 авг 2011, 20:09
Сообщение №6 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
автор, вы определитесь для себя: буддизм или христианство. А то у вас там и переселение душ, и божий престол с ангелами... :???:
В реинкарнацию не верю.
А то что он вам приснился - ничего странного. Я в таких случаях заказываю службу поминальную. Или просто сама в молитве поминаю. Поминанием люди остаются живыми среди нас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 2 авг 2011, 20:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Eva-geniya, в то, что это реинкарнация - не верю, а что вот как-то ваш друг мог вам рассказать о будущем, о рождении сына, - в это, наверное, верю :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva-geniya
post 2 авг 2011, 20:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.04.11

сынок
ой,сорри,опечатка)) кто-то уже исправил,спасибо) с телефона пишу..

ledizet, фильм другой. С домыслом режиссера, рекомендую все ж прочесть книгу)))

Vasyatka , можно встречный вопрос? а зачем мне определяться?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 2 авг 2011, 20:16
Сообщение №9 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын

а зачем мне определяться?)
реинкрация - это оттуда, из буддизма.

Отредактировано: Путаница в 2 авг 2011, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 2 авг 2011, 20:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Это из тех материй,где сильный стресс порождает веру в мистические совпадения,знаки и проч. Автор,будьте осторожны с этим
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 3529 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:37 от: Абракадабра
[ 16351 ] Королевские дома 28 21:32 от: Fossya
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных