Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Valco Baby Snap, часть XI

anyakiss
post 2 фев 2016, 17:49
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.10
Вологда

Артём 17.07.10
Егор 14.06.2013
март 2016
Девочки, никто на ультру не продает переходники для автокресла? А то я на снап обычный купила случайно, пристраиваю его, вдруг кому нужен :shuffle:

И если интересно могу показать ультру тэйлормейд серую, катать буду с рождения с надувными колесами)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Харза
post 2 фев 2016, 17:57
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 8.07.13
Россия-Испания

Полина 2006
Миша 2012
Ответ на сообщение [?] anyakiss от 2 фев 2016, 17:49

Интересно, конечно! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TertiusGaudens
post 2 фев 2016, 18:21
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 13.08.15
Москва
В этот раз будет deep purple

Цвет реально классный.
Сама таким обзавелась. Пока, правда, будет дома стоять до тепла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 2 фев 2016, 18:39
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
Няша,
Тяжеловато будет - толкать, поворачивать, маневрировать. Тем более в горку.
У меня одновременно была Верса и снап 3. Снап вывозила редко, когда надо было в бассейн на общественном транспорте.
Ребенок мелкий- 9 кг, снап только с ребенком - еще куда ни шло, если чем нибудь нагружу корзину - мне везти не айс. Еще может от роста зависит - я 161, мне бы ручку пониже чуток. Верса же плыла независимо от веса - особенно после супермаркета. Я рулила двумя пальцами.
Менять только если важен вес коляски, по моему.

Отредактировано: MaGo в 2 фев 2016, 18:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 2 фев 2016, 18:45
Сообщение №35 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
Switlana, моя сейчас, в 2,5 88/11кг))) только недавн прибавила 2 см и 2 кг :worthy: Ну и опять застопорилась :D шанс войти, видать, есть :D
TertiusGaudens, а я бы очень хотела рулить снапом сразу, с дочкой, но боюсь, что она эту коляску присвоит и потом приревнует :( так что полюбас будет стоять до второй детки.
Сегодня черныша нашего доставала, фоткала на продажу, аж сердце кровью обливалось :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Switlana
post 2 фев 2016, 18:58
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.09.15

ЦИТАТА ( Styusha )
моя сейчас, в 2,5 88/11кг))) только недавн прибавила 2 см и 2 кг Ну и опять застопорилась шанс войти, видать, есть

Я не стала писать, что моему 4 года). У меня ребенок особый, поэтому решила, что обычные дети в три побольше ;) . Так что вполне возможно влезете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 2 фев 2016, 19:08
Сообщение №37 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
Switlana, чаще да, побольше... Моей часто дают года полтора, пока она ротик не откроет(болтушка с чистым произношением) :) Но мне ее хоть перетаскивать не так тяжело :worthy:

Ой, надо бы тему не засорять :tomato:
Девчат, а я чет не пойму. Черный на черном Снапы нынче не выпускают в старой ткани?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Няша
post 2 фев 2016, 22:15
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 13.01.15
Ответ на сообщение [?] MaGo от 2 фев 2016, 18:39
Спасибо за ответ. Ре бенок у меня весит 15 кг в полтора года и спать любит и в магазин я хожу постоянно и предстоит поездка в маленький городишко с плохими дорогами. Устала я от версы. Но вы пишите, что со снапом хуже будет. И нагруженный полнос тью не поедет. Жаль:((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 2 фев 2016, 22:25
Сообщение №39 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
Няша, снап нужно грузить не в корзину, а на ручку!!! У меня висели прочные карабины прям у капа, нагружала его будь здоров! Центр тяжести от такой нагрузки располагается так, что коляска просто летит по любой дороге! Но надо быть осторожнее вытаскивая ребёнка-коляс завалится(то есть, сначала груз снять надо, потом ребенка вытащить). И на бордюрах быть внимательной. Нагрузить так, что бы с ребенком переворачивалась, у меня такого не случалось. Я ездила с ним в Ашан, закупалась. А в багажнике лежало все легкое- одержда, или дочин рюкзак с подгузами и прочим.
А плохие дороги- это как? Я в МО живу, если это вам о чем-то говорит. Дороги разные. Мне понравился его ход. Но у меня детка помельче, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Няша
post 2 фев 2016, 23:33
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 13.01.15
Ответ на сообщение [?] Styusha от 2 фев 2016, 22:25
Плохие дороги это грунтовка и в гору. Вот боюсь что сдохну от толкания версы с ребенком. Был у меня коляс БД элит. Вот он летал, легкий ход с ребенком и покупками тяжелыми. Но. Завал у спинки не нравились малышу, а мне широкая база. Жалко было, но продала. Надежды возлагала на снапика. Видать неттакого в природе, что б и летал и легкий и комфортный.

Ответ на сообщение [?] Styusha от 2 фев 2016, 22:25
А у вас снап 3? Вы довольны? Оставите его для второго малыша?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных