Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что выбрать?

АлЯ_ФисташКо
post 22 мая 2014, 15:55
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4206
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Alliekat, почему? если есть угол наклона у кресла, хоть небольшой но есть...то она опирается как раз на кресло. свисает то вперед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аньес
post 25 мая 2014, 21:45
Сообщение №52 (ссылка)

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.07.07
Наукроград

Сын 12.03.2001
Дочь 31.08.2010
Крестница Анна Сергеевна 29.05.2014
Девчонки,вот читаю вас - и всё пытаюсь в дочке засечь - как это когда голова падает вперед на ремень... Ни разу такого не было. :???: На плечико,на бок, на подголовник. :yes: С учетом конечно если я перевела кресло в режим для сна. :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alliekat
post 25 мая 2014, 22:42
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1527
Регистрация: 7.09.12


Да
Да
Во 2-3 группе наклон кресла зависит от наклона спинки дивана. Они, как правило, не лежачие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 25 мая 2014, 23:21
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7239
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
АлЯ_ФисташКо, у нас
Детское автокресло Sunshine Kids Monterey (15-36 кг) Глубокие боковые подушки и углубленная чаша обеспечивают надежную боковую защиту, регулировка ширины боковин позволяет увеличить расстояние между боковыми подушками вплоть до 0,5 м, высота подголовника регулируется на 16 см и фиксируется в 11 положениях, в кресле предусмотрены дополнительные удерживающие ремни (аналог ISOFIX), а также удобные подстаканники по обеим сторонам кресла, крепление под ремни идеально расположены для максимальной защиты, съемный моющийся чехол с мягкой подкладкой, спинка регулируется в соответствии с углом наклона сидения автомобиля. Оценка GUT в краш-тестах ADAC

Уже год пользуемся. Удобное, для крупного ребенка очень подходит. Если сын засыпает, то голова редко свешивается вперед. Есть другое кресло, купленное для отпуска, так если уснет в нем, то голова всегда на груди. Ребенок один, а поза сна различна. Думаю, дело в кресле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Their crazy mommy
post 26 мая 2014, 06:21
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
По сути тебе нужно любое большое кресло с хорошим крашем, в котором деть крепится внешним ремнем (для внутренних он уже большой). Никакой проблемы типа кучи детей на заднем сидении или чего-то такого нет) так что ориентируйся на бюджет и краштесты, и все)

Отредактировано: Their crazy mommy в 26 мая 2014, 06:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 26 мая 2014, 06:52
Сообщение №56 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Понятно, что и за пятерку, поднапрягшись, чего-нибудь найти можно, но это , мягко говоря, будет уже немножко не то.

:beer:
У нас случай зимой неприятный произошел. Приехал в гости младший брат мужа с дочкой (3 года). Договорились, что к нам в машину поставят кресло своих знакомых для ребенка. Собираемся куда-то ехать, племянница устраивает скандал - хочу в кресло Майи. Брат говорит, давайте поменяемся. Я на дыбы: это не игрушка, меняться ни с кем не буду. Так вот на развороте это кресло...ммм...разломалось и ребенок свалился в проход между сидениями. Не знаю, как объяснить, но эта подставка просто громко треснула и само кресло из креплений поехало вперед. Обычная скорость, никакой аварийной ситуации. Ей-Богу - лучше бы без кресла была.
Да, кресло новое абсолютно, т.к. приятель, у которого его брали сам их продает. Стоят в пределах 3-х тысяч что ли. Он еще над нами смеялся, что мол идиоты - за рекламу и панику переплачиваете (у Майки пока еще Макси-кози Тоби). Ага. Убедились. Брат потом неделю бледнел, когда вспоминал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 26 мая 2014, 10:08
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4206
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Количка, у нас он так спать не может, только голова падает - сразу же просыпается и ноет-ноет-ноет... :fingal:

Their crazy mommy, спасибо моя дорогая :love: :love: :love:

Izis, :eek: я даже не знала что такое бывает вообще... бедный ребенок, производителя бы этого :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 26 мая 2014, 20:49
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7239
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
у нас он так спать не может, только голова падает - сразу же просыпается и ноет-ноет-ноет...
АлЯ_ФисташКо, в Sunshine Kids вроде не падает. Там подголовники глубокие и как бы обволакивающие голову. У кресла еще специальный паз для крепления ремня, пустое кресло по машине не болтается. Кресла этой категории уже не раскладываются, к сожалению. Оно и понятно - если раскладывать, то ноги некуда будет девать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 27 мая 2014, 12:08
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4206
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Количка, посмотрела в интернете - оно больше не продается :???: может не ту модель выдает. В общем спасибо :4u:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 27 мая 2014, 12:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 00:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных