Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Baby-club Красногорск, МО

baby-club
post 19 июн 2013, 21:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.13
Приглашаем ребят от 8 месяцев до 7 лет в Бэби-клуб!
Наш адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. имени Зверева д.6
Телефон: +7-495-669-66-29
Почта: msk.zvereva@baby-club.ru


А теперь немного о нас:


Развиваем интеллект

В основе нашего метода бережного интеллектуального развития лежат исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга. Ученый и психолог Тони Бьюзен, автор методики запоминания и организации мышления — описал 10 видов интеллекта. На занятиях в Бэби-клубе мы развиваем каждый из них.
И еще немного о научных исследованиях. Известно, что к 8 месяцам мозг ребенка имеет около 1000 триллионов нервных связей, а к 10 годам их количество сокращается в 2 раза. Мозг человека работает по принципу «используй или потеряешь». И он избавляется от невостребованных нервных клеток и нейронных связей.

Наибольшие всплески мозговой активности наблюдаются в пренатальный период и в первые годы жизни. Ваша задача как родителей — в самом начале пути дать мощный импульс к развитию умственного потенциала вашего ребенка.

Именно до 6 лет, когда мозг наиболее восприимчив к новой информации, закладывается интеллектуальный фундамент. Об этом несколько десятилетий назад писал Масару Ибука — автор новаторской теории, которая изменила представление о воспитании детей раннего возраста. Его книга «После трех уже поздно» приобрела всемирную известность и вдохновила многих на работу с детьми. Именно поэтому мы создали Бэби-клуб. Дети, регулярно посещающие клуб, имеют интеллектуальные преимущества перед своими сверстниками.И еще немного о научных исследованиях. Известно, что к 8 месяцам мозг ребенка имеет около 1000 триллионов нервных связей, а к 10 годам их количество сокращается в 2 раза. Мозг человека работает по принципу «используй или потеряешь». И он избавляется от невостребованных нервных клеток и нейронных связей.

Наибольшие всплески мозговой активности наблюдаются в пренатальный период и в первые годы жизни. Ваша задача как родителей — в самом начале пути дать мощный импульс к развитию умственного потенциала вашего ребенка.

Именно до 6 лет, когда мозг наиболее восприимчив к новой информации, закладывается интеллектуальный фундамент. Об этом несколько десятилетий назад писал Масару Ибука — автор новаторской теории, которая изменила представление о воспитании детей раннего возраста. Его книга «После трех уже поздно» приобрела всемирную известность и вдохновила многих на работу с детьми. Именно поэтому мы создали Бэби-клуб. Дети, регулярно посещающие клуб, имеют интеллектуальные преимущества перед своими сверстниками.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sineglazaya
post 20 июн 2013, 11:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.10
Замкадыш

профессор 2010
пирожок 2015
пирожок 2015
Ходили весь прошлый год' сыну очень нравилось. Атмосфера очень уютная,на любую просьбу всегда идут на встречу. Мы на все занятия попереходили, т.к ребенок оч.активный и шустрый ему быстро все надоедает, чередовали.девочки-воспитатели очень приятные! Рекомендую,на себе проверили так сказать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
baby-club
post 8 июл 2013, 13:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.13
Ответ на сообщение [?] Sineglazaya от 20 июн 2013, 12:41
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень и очень приятно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люлечка
post 8 июл 2013, 13:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6183
Регистрация: 13.05.08
ХМАО, Сургут

Анютка 05.01.11
Александр 25.08.14
Алексей 29.09.17
мы тоже ходим уже полтора года)) правда в Сургуте :4u:
дочке очень нравится :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 05:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных