Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свадьба на пляже, Или чем развлечь себя на природе

ТаСамая
post 2 апр 2015, 11:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
ЦИТАТА
С другой стороны, шашлыки на озере же делают :???:
Если народу много, надо неск. мангалов, спец. поваров. Ну и дресс код соответствующий пикнику, а не свадьбе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 2 апр 2015, 11:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
одно дело в красивом платье и на каблуках гулять по вычищенным аллеям клуба, танцевать на танц поле и совсем другое дело на берегу озера ( если речь про просто озеро) :???:

:beer: :beer: я была как-то на втором дне свадьбы на базе отдыха. Ну как, там домики, баня, столы на улице, но под навесом. Пол деревянный, все дорожки вымощены камнями или брусчаткой, кто хотел - спускались к озеру, там просто земля-трава.

НО: обслуживание было выездное от ресторана. То есть был повар, который только и жарил на мангале шишлыки и овощи, были официанты, которые все сервировали и разносили.
Развлечения были какие-то конкурсы, но я не участвовала, т.к. была с годовалым сыном. Развлекалась сама :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
R-and-F
post 2 апр 2015, 11:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
Вот вам ссылка на сайт о нестандартных свадьбах (англоязычный), там довольно много о свадьбах на природе (да и из прочих разделов можно много интересного почерпнуть) - http://offbeatbride.com/.
Мои друзья там много интересного для своей свадьбы подсмотрели (у них, правда, праздник был не на озере).

Можно взять тарелки-фрисби, всякие мячи, кегли и прочее для игр на открытом воздухе, особенно если дети будут. Вообще, всегда хорошо, если есть альтернатива танцам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allllla
post 2 апр 2015, 11:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 507
Регистрация: 16.04.12

есть
замер :(((
есть
надеюсь, попозже
Надо хорошего тамаду и вечер точно удастся. Были на свадьбе без тамоды- самые худшие воспоминания. Очень все натянуто было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
R-and-F
post 2 апр 2015, 11:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
Allllla, мы были на свадьбе одной девушки с этого форума. Там не было тамады - и это была одна из лучших свадеб, по моему мнению.
Тамада должен быть исключительно хороший (и, желательно, проверенный), потому что испортить праздник он(а) может влёгкую, даже ненамеренно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlisaDiaza
post 2 апр 2015, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 11.08.13
Про тамаду плюсую неистово... даже трезвая свадьба с мировым тамадой на моем веку была,и прошла очень весело и интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Метаморфоза
post 2 апр 2015, 16:14
Сообщение №17 (ссылка)

Катерина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3621
Регистрация: 24.12.08
а если дождь пойдет?
Шатер большой, места хватит))
На мой взгляд тут важно еще отталкиваться от состава гостей одно дело в красивом платье и на каблуках гулять по вычищенным аллеям клуба,
В приглашении хочу указать дресс-код повседневная одежда, думаю, гостям должно быть удобно)
Выпивка будет? Гостей потом плавать не потянет?
Потянет, думаю, но все взрослые люди и на озере бывали не раз:)
Вот вам ссылка на сайт о нестандартных свадьбах
спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alivafoto
post 6 апр 2015, 21:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.10.13
Москва
ЦИТАТА ( Метаморфоза )
В приглашении хочу указать дресс-код повседневная одежда, думаю, гостям должно быть удобно)


Гости должны оценить. Во всяком случае фобий на темы как-бы не намочить/не испачкать/не порвать будет значительно меньше, а значит ничего не будет мешать веселью.

Отредактировано: alivafoto в 6 апр 2015, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alivafoto
post 6 апр 2015, 21:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.10.13
Москва
ЦИТАТА ( R-and-F )
Тамада должен быть исключительно хороший (и, желательно, проверенный), потому что испортить праздник он(а) может влёгкую, даже ненамеренно.


Т.к. по роду деятельности на свадьбах приходится бывать довольно часто, расскажу про реальный случай.
В середине банкета голос невесты: "А давайте разбудим нашего тамаду! А то он у нас заскучал!".
От себя добавлю, что тамадун был на редкость безнадежен и слава богу, что он просто уснул на стульчике и не мешал веселиться.
Сейчас выбрать своего ведущего очень сложно. Талантливых, с яркой харизмой не так уж и много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
R-and-F
post 7 апр 2015, 11:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
alivafoto, это ещё хороший тамада) Мы на двух свадьбах видели совершенно адских ведущих, которые уж точно лучше бы спали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных