Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любимое солнышко Лизонька, нашей принцесске пошёл второй годик

Iriskun
post 27 мар 2005, 16:06
Сообщение №41 (ссылка)

Мы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 16.01.03
Estonia, Kohtla-Jarve

Анютик 20.08.03
Дашулька 24.04.09
Зайкина мама
Ирунчик, с открытием вас новой странички, годовасики! :4u: Какие же вы у нас две очаровашки! :love: прическа тебе эта очень идет! :love: Лизунька в платьице просто куколка, такой сладкий годовасик Комнаты украсили шикарно, столько шариков, плакат обалденный, молодец! :4u: Подарки очень хорошие Лизуньке достались. а то, что праздник получился не таким, как ты запланировала, так обычно и бывает, а вниманием Лизушка с твоей стороны я думаю и так не обделенна и думаю, что она была не в обиде,что ты в ее д.р. провела не вместе с ней, а была в своих делах. Хорошо, что тебе помогла сестра мужа, молодец! :) Тортики очень аппетитные, с розочками, ням-ням, и не наговаривай на себя :p Самое главное, чтобы Лизуньке было хорошо и весело, а я думаю, что так оно и было! Еще раз поздравляю тебя с первым годом материнства тебя, Ириш. Знаешь, второй год пролетит еще быстрее, чем первый, а про следующие года я ,вообще помолчу :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 27 мар 2005, 18:24
Сообщение №42 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44959
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Иринка!
Читала твоё послесловие к празднику. прослезилась сама, а как посмотрела на свою 5-летнюю рыдать захотелось. Как же время несется. но зато она уже столько умеет!! Иногда такое выдаёт . Жалко, когда детки выростают, но в каждом возрасте свои прелести :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 27 мар 2005, 21:54
Сообщение №43 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Зайкина мама
Просмотрела фотки с огромнейшим удовольствием!!! :super: :super: :super: :super: :super: :love: :love: :love: :love:
Ну именинница, красавица, вне конкуренций! Просто балдеем, жаних сейчас сам с открытым ртом смотрел на маленькую принцесску и громко кричал "О! :O: О! :O: О!" :super: :super: Красавица!!!!!!!! :jamp: А платье, а платье! Ну просто невеста! :love: :love: :love:
Маман, ты супер! :super: :super: :super: Прическа классная, нет слов, сама такая вся нежная, красивая и женственная, ну просто :love: :super:
С папой тоже нежные очень фотки! :super:
И подарки! :super:
А какие торты, молодчина!!! :super:
Очень трогательная фотка, где ты с розами, пожареннвми твоим мужем, класс! :love:
Очень чувствуется твоя любовь к дочке и в оформлении и в подготовке и по рассказам и по таким нежным, эмоциональным фоткам, приятно смотреть! Умничка ты! Так красиво, столько трудов, столько люьви! Я в восторге! :love: :love: :love:
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 27 мар 2005, 21:59
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008
ЦИТАТА
Как Госы прошли? Удачно сдала? Ох, как вспомню интститут и госэкзамены... insane.gif бррррр!!! Но сейчас жалею, что всё это позади. sad.gif Всё-таки студенческиу годы прелестны. Извини за непросвещённость, а бакалавр это как?

Нормально сдала. На "4". :umnik: :p А, степень бакалавра - это такая ерунда!Сама с трудом понимаю, что это. Базовое высшее образование, т.е. нужно учится еще год - до специалиста. Можно и не учиться, но это будет не полное высшее образование. Я понимаю так. Придумали какую-то ерунду для лишней нервотрепки. А через год диплом и опять госы. :angry: Ну и нервишки потрепали мне эти никому ненужные госэкзамены :devil:

Иринка, ты так здорово написала об окончаниии праздника. Со мной такое же было. И многое я не успела. Хотелось бы много дополнить, но увы, уже не вернуть. Но не переживай, ты здорово все сделала! Красиво, интересно, ты такая молодчинка! Мы на год тоже шарики вешали(правда не так много, как Вы) и плакат написали. А вот стенгазету не додумались, надо будет на 2-х летие сделать. :beer: Это ведь наш первый праздник, который мы устроили для своего ребенка, а с каждым годом будем совершенствоваться, набираться опыта в этих делах, все лучше и лучше! Хотя лучше, чем сделала ты, не придумаешь! :)

Отредактировано: Юлина в 27 мар 2005, 23:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julic
post 27 мар 2005, 23:46
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2310
Регистрация: 12.11.03
Эстония Нарва

Анастасия 13.08.2003
Феодор 21.02.2009
Мелания 25.10.2021
Зайкина мама
с новой страничкой вас :4u:
Фотограыии с дня рождения и рассказ обалденные! Ваша малышка очень счастливая, потому, что у нее ТАКИЕ родители! Я вами просто восхищаюсь :love: На вашей страничке всегда так тепло и уютно. Оставайтесь такими светлыми. :love: Я от вас уйти не могу, рассматриваю фотки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***MAYA***
post 28 мар 2005, 00:30
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 2.10.04
Agadir.Maroc

Mehdi 24.08.2003
Yassmine 26.06.2006
Иришка,с новой страничкой вас! :4u:
Какой замечательный праздник для Лизоньки вы устроили! :dance: :super: :super: Комнаты шариками украсили и стенгазету сделали,молодцы!!! :super: :super:
Лизонька такая счастливая! :love: :love: :love: Платье у нее замечательное! :super: Ириш,ты просто красавица :love: :love: :love: ,нет слов,чтоб все эмоции выразить,пока читала.
Ваши фотки втроем :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 28 мар 2005, 01:13
Сообщение №47 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Юляха
Юля, вот и я теперь понимаю, почему хотят второго ребёнка! :beer: Спасибо за внимание! :love:
Iriskun
Ириша, привет!! Сколько слов хороших!! Ух!! Я растаяла... :blush: :blush: :blush:
ЦИТАТА
а вниманием Лизушка с твоей стороны я думаю и так не обделенна и думаю, что она была не в обиде,что ты в ее д.р. провела не вместе с ней, а была в своих делах.

Ох, и я на это надеюсь! А вообще, доча у меня умница, понимает свою непутёвую мамашку!!!
да, золовка моя - умничка! :love: Я очень рада, что у нас с ней хорошие и доверительные отношения. Она даже в этот день 22-го отменила все свои встречи с друзьями, чтобы с утра прибежать мне помогать. Без неё у меня бы здесь вообще крыша поехала. :cranky: И с Лизушей они очень ладят. :)
Спасибо за комплименты моей причёске и моим тортикам. Знаешь, а гости слопали всё и Ух! не сказали. :D :D
ЦИТАТА
Знаешь, второй год пролетит еще быстрее, чем первый, а про следующие года я ,вообще помолчу  

Ой, зачем ты мне такие ужастики на ночь рассказываешь-то??? :D :D
Ирин, как у вас дела? Как Нюточка? Ты письмо моё получала? :eyes: Времени нет, чтобы ответить?
Чмоки вас!!! :love: :love:
Fossya
Наташ, я рада, что моё послесловие вызвало и у тебя кучу эмоций. Знаешь, я боялась, честно говоря, что мои бредовые мысли и читать никто не станет, но высказаться очень хотелось. Спасибо!!! :love:
Nastasja_K
Настюш, я всё ещё под впечатлением от нашего разговора!!! ты - умничка и я очень рада, что общаюсь с тобой! :love: :love:
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :love: :love: ты нас захвалила так сильно, краснею... :blush:
ЦИТАТА
жаних сейчас сам с открытым ртом смотрел на маленькую принцесску и громко кричал \"О!  О!  О!\"  

Это самый лучший комплимент!!! :) мы Андика тоже очень любим!!! :love: :love: :love:
Ты не представляешь, как я счастлива, что столько положительных эмоций вызвала у всех своим рассказом! :love: :love: Это так приятно!
Выздоравливайте скорее!! :4u:
Юлина
Да, проблематично-то как с обучением. И на самом деле, кому нужно это звание баколавра и нервотрёпка с экзаменами :devil: , если всё равно не будет высшего образования пока не доучишься. У нас в институте немного попроще с этим было (в Казахстане). Экономисты, к примеру, учились 4 года, защищали диплом и имели высшее образование :super: . И могли отучиться ещё год (или два, не помню точно) на ту же специальность, только немного другого профиля и получали второе высшее :umnik: . Вот это я понимаю ещё! Полная свобода выбора. А ты на кого учишься?
Ох, спасибо тебе, за такие добрые слова! :love: Я была так расстроена, честно говоря, что получилось в итоге всё не так, как было задумано. Я ведь даже в интете торчала дня два и читала описание других детских дней рождений, чтобы сделать всё как можно интереснее. Но главное, что Лизуша поняла, что у неё был действительно праздник и гости специально для неё, и с детишками пообщалась. А она поняла, я уверена. :)
А стенгазету сделай обязательно. Это ведь память потом на всю жизнь и для тебя и для Юляшки :love: , что самое главное, останется!
Julic
Юля, какой у вас автар суперский!!! Здорово!!! :love: Настюша :super: :super: :) :love:
Спасибо за комплименты и за восхищение!! :love: Для меня это очень трогательно и приятно!!! рада, что тебе понравилось всё! :)
kotenok
Майя,привет! :hi: Спасибо за добрые слова и комплименты!!! Всё, меня окончательно захвалили и я от обилия комплиментов просто стекла со стула на пол... :blush: :blush: :blush: :D

Девочки, извините, что я не ко всем захожу на странички посмотреть на ваших замечательных деток, :love: у меня просто катастрафически не хватает времени :cry: . А собственная страничка занимает всё то свободное время, что я имею. Мы всех вас очень любим! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Drakozelya
post 28 мар 2005, 13:10
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 298
Регистрация: 12.02.04
Москва

Серёжа 10.07.03.
Зайкина мама
ЦИТАТА
А вот и мы...

Вы - красивая семья :super:
ЦИТАТА
Вот мы такие красЯвые  готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

:super: :super: :super: ваш папа должен гордиться вами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smailik
post 28 мар 2005, 14:52
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2553
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Зайкина мама
Привет-привет...зайчики! :hi:
Ириш, ну ты такая волнительная, не переживай! Ты все сделала просто замечательно :super: , а что не все получилось, как хотела.... тебе еще столько раз придется это испытать! Планируешь одно, а получается совсем другое, если вообще получается. Моя вот на 8 марта должна была выступать перваый раз, стихи читать, как она мамочку любит (я ее дома заставляла мне рассказывать 1000 раз, трогает до слез), а заболела!
Да с ними постоянно так, они же не понимают, что мама что-то там придумала и начинают делать все по-своему! (хулиганье такое! :war: ) Да и время не всегда удается рассчитать, и возможности. Так что лучше настраиваться на минимум, а там..как выйдет.
Но еще раз повторюсь, у вас все было просто замечательно!
Когда я увидела ТАКОЕ количество шариков!!! Вы их сами надували!? Или насосом? Мне кажется, самим такое надуть просто немыслимо, щеки просто не выдержат! А главное, это такая радость! Моей скоро 4, а она шарики любит до умопомрачения, больше любой дорогой игрушки! Поредставляю радость ребетенка, когда просыпаешься, а тут - ТАКОЙ! (я бы сама не откзалась :blush: ).
Стенгазета великолепная, со стихами! Буквы огромные "С днем рождения"! Мне очень понравилась фотография Лизы в коридоре, огромная такая!
Прическа новая тебе очень идет, я как раз подумывала, не пора ли мне подстричься...У меня, в общем-то, голова на твою похожа, так что... пора
Лиза... :super: :super: :super: выше всех похвал! :jamp: :jamp: :jamp: Платье ОЧЕНЬ красивое, очень ей идет! На аватаре, кстати, фотка ОЧЕНЬ мне понравилась! Вы, прям, как принцессы сказочные! :love: :love: :love:
Молодцы, что такой фотоотчет сделали подробный, я не смогла отрваться, хотя у меня комп не тянет, каждую страничку по 10 минут открывал, не могла не досмотреть!
Кстати, по поводу тисканья, не волнуйся, натискаешься еще! Конечно, всегда жалко смотреть, как незаметно уходит тот любимый пупсик и вдруг появляется новый. У меня такое было где-то в год, а потом, где-то после трех. И будет еще не раз. Но в каждом возрасте - свои прелести! Сейчас такие вещи говорит, еле успеваю записывать! Обхохочешься!
Да, а тискается с большим удовольствием! Моя дочь - чемпион по обниманию и целованию! :love: :love: :love:
Сорри, что так много накатала, эмоции...
В общем, молодцы вы! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julchonok
post 28 мар 2005, 20:13
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1140
Регистрация: 26.09.04
Tallinn

НИКИТА 30.05.04
РУСЛАН 01.05.06
julchonok1
ИР, с открытием новой странички вас!!! :4u:
Какой замечательный праздник вы Лизоньке устроили. :super: А то, что тебе кажется, что он немного не так прошел, то ничего страшного. Главное, что Лиза была в восторге. А ей я думаю, что все понравилось: и подарки, и шарики по всей квартире, и суперское платье с туфельками, и тортик. А какую стенгазету ты сделала! :super: Лизонька на своем празднике была очаровательна. :love: :love:
Папе вашему повезло с такими красавицами. :love:
Ир, а не можешь дать рецептик твоего аппетитного безобидного тортика. :shuffle: А то у меня все это еще предстоит. А надо уже сейчас по тихоньку готовиться, чтобы все успеть.
Ир, еще раз говорю, что ты просто молодец!!! Такой праздник устроила для своей принцесски! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4756 ] Общая для беременных 06:25 от: Маевка
[ 8278 ] Мамы школьников - 65 06:23 от: Tori**
[ 17516 ] Королевские дома 28 00:21 от: Fossya
[ 4169 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:55 от: Нарцисска
[ 4109 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:52 от: МандаринкаАЕ
[ 2308 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:40 от: МандаринкаАЕ
[ 6502 ] Январята-Февралята 2022 21:10 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 06:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных