Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесплодие, ЭКО

Dua
post 1 окт 2023, 16:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.13
Москва
Марина 07/06/2009
Девочки, для тех,кто на себе испытал все этапы удачного/неудачного ЭКО/ЭКО+ИКСИ по МФ/ЖФ поделитесь любым опытом данной процедуры. Долго ли проходили все анализы? Может кто-то добился ЭКО по ОМС, сложно ли было? Как проходила стимуляция? Как прошел наркоз для пункции? Сколько эмбриончиков и сколько дневки подсаживали, сколько прижилось? Любая информация из первых уст важна, спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post 1 окт 2023, 16:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 898
Регистрация: 28.04.21
Dua, у меня было эко. 7 попытка удачная. Делали эко+ икси и пикси. Сначала сдавала анализы в платной лаборатории, там всё быстро, но сумма выходила приличная. Потом стала в женской консультации всё сдавать. Там тоже результаты быстро приходят, но вот к врачу попасть проблемно.
Эко делала платно, по анализам на омс не прошла.
Стимуляцию переносила хорошо, но фолликулы не равномерно созревали из-за этого снимали с протокола несколько раз.
Фолликулов созревало мало, но я думаю это из-за возраста (42 года)
Пункция проходила быстро и безболезненно. Из 3 ооцитов до 3го дня дожил один. Перенос ы у меня были и на 3 день и на 5 день в разные протоколы. Ну конечно лучше переносить пятидневку.
Перенос удачный у меня на блокаде на згт. Так врачам удобнее контролировать мои гормоны.
Первый перенос 3хдневка, не прижилась.
Второй 5дневка, просто згт, не прижилась.
Третий 5дневка, уже делали блокаду на згт. Имплантация была, но хгч очень медленно рос. Где-то в 7 недель зб.
Четвёртый 5дневка, блокада. Имплантация была, но что-то сорвалось. Бхб
Пятый и шестой перенос на блокаде, но имплантации не было. Я думаю из-за эндометрита. После всего у меня эндометрий очень испортился. Я его пролечила и 7 перенос удача!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post 1 окт 2023, 16:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 898
Регистрация: 28.04.21
Ещё советую гомоцистеин сдать. И перед протоколом на 5дц сделать узи посмотреть полипы. У меня от гормональной поддержки полипы 3 раза вырастили, делала гистероскопию. И перед переносом сделать доплер, посмотреть кровоток в матке. Это всё для успешной имплантации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майя696
post 5 окт 2023, 14:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.01.16
Я делала в Москве. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. По квоте не попала. АМГ был низкий. тут все удачно только с третьего раза. Но это уже не важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViKa951
post 4 янв 2024, 20:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 14.01.16
Ответ на сообщение [?] Майя696 от 5 окт 2023, 14:56
Слышала что она берет возрастных, тем кому заааааа 40. Правда, не в курсе??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майя696
post 13 янв 2024, 11:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.01.16
Ответ на сообщение [?] ViKa951 от 4 янв 2024, 20:13
Да, Евгения Владиславовна и с возрастными работает и со сложными случаями. У неё стаж уже более 26-ти лет, поэтому это её специализация.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных