Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› расширилась после родов, жира мало, но стала огромная

alissi
post 23 июл 2008, 13:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
ЦИТАТА (Анна 64 @ 23 июл 2008, 14:55)
непонятно почему бедра хоть и стали шире, а добеременная одежда как раз.
*


Везет! А на меня вот джинсы не налезают...Может, у вас просто жирок небольшой появился, его штаны и утягивают.А с костями сложнее. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 23 июл 2008, 14:01
Сообщение №12 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
ЦИТАТА (alissi @ 23 июл 2008, 14:58)
Может, у вас просто жирок небольшой появился

Вроде нет, хотя животик есть небольшой. Не утянулся еще, наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
winterfire
post 23 июл 2008, 14:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 5.07.08
г. Железнодорожный МО

Валерочка 20.08.2006
ЦИТАТА (alissi @ 23 июл 2008, 14:35)
Ну на талию я вообще забила...А как вернуть 44 размер? Я не ем почти ничего, днем не получается, т.к. с малышкой себе некогда готовить...Ем на ночь, но немного.А днем - чаек раз пять с сухариками-булочками... больше есть не хочется.Знаю девчонок, которые как до родов имели идеальные тощие пропорции, так и после родов остались худенькими...кости не раздвинулись...
*



Вам нужно перестать есть на ночь, даже немножко. Прочитала в журнале "Похудей", что учеными доказано, что приблизительно после 18-19 вечера пищеварит. система засыпает и неважно жаворонок ты или сова, т.е. съеденное на ночь уходит в жир. - это первое. второе- кушая булочки похудеть очень сложно. сушки, как перекус можно, там много сложных углеводов, т.е. съедая сушки ваш организм дольше остается сытым, т.к. перевариваются они долго. Купите хлопья Fitness от Нестле и ешьте их на ужин часиков в 6-7. Даже с маленьким ребенком можно всегда успеть залить хлопья нежирным! молоком и покушать. Купите журнал Похудей мне очень понравился, буквально следовала парочке советов и похудела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 23 июл 2008, 14:15
Сообщение №14 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
ЦИТАТА (alissi @ 23 июл 2008, 14:35)
Ну на талию я вообще забила...А как вернуть 44 размер? Я не ем почти ничего, днем не получается, т.к. с малышкой себе некогда готовить...Ем на ночь, но немного.А днем - чаек раз пять с сухариками-булочками... больше есть не хочется.

5 раз в день чаек с булочками-сухариками....Очень распространенная ошибка :fingal: :fingal: :fingal: мдя...Я на этом уже через неделю бы была 54размера...Если готовить некогда-перекусывайте фруктами, овощами, не обязательно салаты делать, просто сгрызть огурчик-помидорчик...Из рациона надо убрать булочки, сухарики (наверняка ведь сладкие кушаете, обсыпанные сахаром???? ;) ), ну и перестать кушать после 18-19, а пить-после 20-21 (Если ложитесь в 12, то пить надо перестать после 20.00).На счет жидкости-чтоб целлюлита не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kora
post 23 июл 2008, 16:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 7.06.08
Москва

Соня 17.02.1997
А у меня после родов фигура полностью поменялась - до родов у меня бедра были с галифе, а талия тонкая, 58 см. Потом стали стройные бедра - но к ним довесок плоская попа (что мужу не нравится) - а раньше попа была что надо :D Зато жир теперь если упустить момент скапливается на животе и спине. Хотя вот сейчас я похудела -талия опять стройная. Однако после родов однозначно я стала шире в ребрах. Мне кажется для женщины это нормально. Да, и еще когда после родов я много весила - 70 кг -у меня размер ноги увеличился - с 36 стал 37-38 :O: И кольца стали малы. Ну, потом когда похудела и нога опять стала 36. Интересно - у кого так было с ногами?

» Дописано позже
А у меня кстати телосложение атлетическое, мышечный рельеф хорошо выражен и тоже как бы явного ни жира ни целлюлита (кроме живота и спина). И когда я начинаю поправляться - становлюсь эдакой дояркой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tavsan
post 23 июл 2008, 16:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 14.04.08


Сын 09.07.2007
Дочь 05.05.2013
Кстати, про ноги - у меня размер с 37 увеличился до 38. Надеюсь, что это временно :) . А сама я после родов в течение 1.5 месяцев похудела на 20 кг (за беременность набрала 12). Думаю, что у меня много энергии забирало производство молока, так как сейчас я кормлю только 1 раз в сутки и начала опять поправляться. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 23 июл 2008, 16:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
ЦИТАТА (Tavsan @ 23 июл 2008, 17:14)
Кстати, про ноги - у меня размер с 37 увеличился до 38. Надеюсь, что это временно  :)
*


о! у меня тоже так. Правда на полразмера-с 36,5 до 37. но раньше я носила узкую обувь, а теперь только широкую. В некоторые туфли после родов до сих пор влезть не могу :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛЯ--ЛЯ
post 23 июл 2008, 16:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 816
Регистрация: 26.01.07
Украина Кривой Рог

Даниил 31.07.07
Диана 19.03.15
ЦИТАТА (kora)
- с 36 стал 37-38
:beer: с 37 стал 39 :fingal: я в шоке,и фигура поменялась,размер с 44 стал 46-48(грудь на 2 размера стала больше) :shuffle:

Отредактировано: ОЛЯ--ЛЯ в 23 июл 2008, 16:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 23 июл 2008, 16:37
Сообщение №19 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Да. Я себя тоже в туфли молотком вбиваю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 23 июл 2008, 21:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Девчонки, спасибо за рекомендации. Конечно, сложно мне будет их выполнять, т.к. муж приходит часов в 10 вечера, я его кормлю и... сама ем, ессно.К концу дня аппетит жуткий...слюни текут, когда начинаю готовить, хоцца сразу всю сковородку съесть. Но я попробую воздерживаться, перекусывать днем чем-то легким. :fingal: Хотя, честно, вкусная еда для меня такое удовольствие! ;)
ГВ, кстати, у нас окончательно не завершено, дочка еще посасывает перед дневным сном.
А в качестве спорта я добровольно дважды в день хожу вверх по лестнице на седьмой этаж с дочей на руках и коляской за спиной.Надеюсь, хоть зад себе подкачаю, хотя пока результат нулевой. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных