Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частные Д/с Голос, Вега, Колибри, ВАО, ст.м. Первомайская, Щелковская, Изм

Пупс
post 5 сен 2009, 11:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

А вы когда пойдете в сад?
Мы ходим уже, но очень плохо, боюсь, что такая адаптация ребенку пользы не принесет, интересно как с этим делом в частных садиках...Мне вроде и жалко денег, тем более, что суммы приличные, и все вокруг твердят, что лучше за эти деньги нанять няню, которая будет забирать ребенка из сада часа в 4 и водить по развивалкам, потому что якобы детям все равно тяжело целый день до 7-8 часов сидеть в садике, даже частном...Вот я все и пытаюсь выдержать хотя бы полгодика в муниципальном, посмотреть, как дальше будет, когда пройдет адаптация ,может быть будут там какие-то занятия с детьми, может воспитатели проявят себя лучше?
А вы из каких соображений частный хотите (ну кроме кол-ва детей?)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aureliya
post 7 сен 2009, 01:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 27.11.07
Москва

Ян 14.06.07
Пупс,
в садик идем на этой неделе, вт-ср.
рассматриваю частные садики, как альтернативу муниципальному, тк дали садик не самый лучший, мб с воспитателями повезет. посмотрим. Няню тоже рассматриваю, но на полный день - не вижу смысла, сыну сейчас очень интересно с другими детьми общаться, ему не хватает общения на детских площадках, да и на развивалках особо не пообщаешься, там мало совместных занятий+те, которые у нас были, сыну не интересны были. Няню скорее всего придется нанимать, на неполный раб. день, чтобы забирала сына пораньше и мб ходили на развивалки какие-нибудь дополнительные+на время болезни была с ним целый день. Полагаю, что в частных садиках дети болеют намного меньше, поэтому если будем в частный ходить, то няня скорее всего не понадобится. Посмотрела сайт Юмлы, понравился, по деньгам не критично, мб на этой неделе туда съезжу, сама все посмотрю. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 7 сен 2009, 11:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

starferry, если съездиете - расскажите что и как))) тоже крайне интересно. я все планирую хотя бы обзвонить и узнать, чего по деньгам и есть ли возможность попасть, а то может у них уже группы все заполнены, все таки уеж сентябрь в разгаре.

Нам тоже дали не лучший садик, его все ругают.

Вот и я считаю няню+развивалки после муниц. сада - получится те же тыщ 15 наверное...Ну 10 в лучшем случае, если сильно повезет.
А частный садик без няни - 20-30, в общем-то не такая уж огромная разница...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aureliya
post 9 сен 2009, 00:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 27.11.07
Москва

Ян 14.06.07
Пупс,
конено, расскажу ;) :beer:
завтра, то есть уже сегодня :p , едем сдавать мед. карту в сад, и надеюсь, что в чт пойдем :dance: :dance:
что мне стоило сделать карту в нашей поликлинике, наверное, нужно отдельную тему создавать :fingal: :fingal:
это немного off, конечно :BzZz:
думаю, что либо завтра, либо в чт съездим в юмлу, предварительно позвоню, конечно, вдруг, действительно, все уже занято :D
а вы (можно на "ты"? :blush: ) что-то решили? :4u:

Отредактировано: starferry в 9 сен 2009, 00:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 9 сен 2009, 12:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

starferry, да конечно можно на ты)))

Пока ничего не решили, болеем, сидим дома. ХОчу еще попробовать поводить в муниципальный, но не знаю...
Карту я слава богу, делала в частной клинике))) нАслушалась про обычные)))

Как сходите в д/с, напиши, как у вас пройдет. И если в Юмлу поедешь - тоже напиши потом впечатления.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aureliya
post 14 сен 2009, 14:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 27.11.07
Москва

Ян 14.06.07
Пупс,
мы с сыном заболели, даже в садик сегодня не пошли. с четверга сидим дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 14 сен 2009, 18:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

starferry, по-моему поголовные болезни это просто бич какой-то. Все вокруг болеют...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeronima
post 7 окт 2009, 12:47
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 21.03.09


Василиса 24.01.08
Мы нашли частный сад на ул. 7-я Парковая
Ездим туда вторую неделю с Преображенки. Дочке 1 год и 8 мес. Пока только положительные впечатления. Месяца через два напишу подробнее. А пока вот сайт www.umla.ru (Есть еще филиал в Новогиреево - про него ничего не скажу, не видела)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aureliya
post 7 окт 2009, 18:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 27.11.07
Москва

Ян 14.06.07
ЦИТАТА (Jeronima @ 7 окт 2009, 13:47)
Мы нашли частный сад на ул. 7-я Парковая
Ездим туда вторую неделю с Преображенки. Дочке  1 год и 8 мес. Пока только положительные впечатления. Месяца через два напишу подробнее. А пока вот сайт www.umla.ru (Есть еще филиал в Новогиреево - про него ничего не скажу, не видела)
*


расскажите, пожалуйста, поподробнее :4u: :4u: , мы туда так и не добрались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 12 окт 2009, 17:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Jeronima, присоеднияюсь. Особенно интересна цена, кол-во детей в группе, занятия с детьми, график работы и питание. нравяться ли вам воспитатели?

Мы хоть и ходим в другой платный, но на уме держу все)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1586 ] От овуляции до задержки 09:05 от: Yulia_north
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных