Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как приучить ребенка слушать сказки на ночь?, Мои дети не любят книжки!

Irina89
post 29 мар 2018, 21:33
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 21.10.17
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 16 мар 2018, 01:33
ЦИТАТА ( MamaEva )
Меня всегда интересовал вопрос как дети засыпают под сказки. При свете? при ночнике я ничего не вижу, лампа? Если только садиться под неё. В полумраке я не вижу.


Раньше при свете бра читала, довольно ярко, но в детскую кроватку свет почти не попадал) Сейчас при большом свете, так как ребенок все равно не уснет, пока главу не дочитаю :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Упс
post 4 апр 2018, 12:25
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 575
Регистрация: 2.11.12
Москва, САО.
Моя не фанат книжек, но согласна на что угодно, лишь бы еще немножко не спать )) Этим и пользуюсь. Не слушаешь книжку - тогда спать, всегда выберет книжку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carnaval
post 13 июл 2018, 23:21
Сообщение №113 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.07.18

Иван
Матвей
Тимур
Очень но важная тема для меня. Тоже сражаюсь с этим. Только что меня осенило, и нашла в нете "сказки про машинки", думаю с телефона начитывать. Т к все что в бумажном варианте игнорируется напрочь. Думаю, скорее из-за неинтересного но написания. Буду пробовать все подряд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ioulia
post 31 июл 2018, 21:21
Сообщение №114 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 17.07.05
Москва

Олесенька 06. 05. 2005
Анечка 12.03.2012
Мы с самого детства пытались прививать любовь к книгам. Сами читали постоянно, в том числе на ночь, поэтому для детей это вошло в привычку и стало нормой. Даже вопросов не возникало, что может быть как-то по-другому :) Сейчас уже сами читают или аудиокниги через приложение Сторител слушают. В машине тоже кстати в аудио формате удобно, книжку-то не почитаешь, а чем-то занимать ребенка надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных