Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› педикюр, в домашних условиях

Oxana
post 7 дек 2004, 15:27
Сообщение №1 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Я привыкла делать маникюры-педикюры сама. Сколько раз не обращалась к специалистам - не нравилось, у меня получается лучше :p Единственное, что меня интересует, что они добавляют в воду при педикюре, что потом кожа так размокает? Дома у меня так не получается. Может знает кто-нибудь сей секрет? Поделитесь :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miracle
post 8 дек 2004, 20:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1133
Регистрация: 19.11.04


Федор 07.06.05
Егор 24.07.2015
я покупала себе ванночку
щаз сбегаю в ванную - посмотрю как называется ;)
"Вечерняя ванночка для ног"
белорусская фирма БЕЛИТА
серия - Чайное дерево
пользовалась только пару раз - потом лень стало

вот встречный вопросик - как же надо изогнуться, чтобы самой сделать сбе номральный педикюр в беремчатом состоянии :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 9 дек 2004, 00:15
Сообщение №3 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Miracle
номральный педикюр в беремчатом состоянии делала в салоне- изогнуться не смогла :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
illen
post 9 дек 2004, 00:38
Сообщение №4 (ссылка)

тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 695
Регистрация: 19.02.04
Вильнюс, Литва

Павел 30.08.96
Таисия 21.11.05
strasnaja_akula
Кроме специальный добавок (тех, на которых так и написано "для ног"), очень хорошо смягчает крем для бритья. Его надо в воду добалять не жалея.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_orhideja_
post 5 фев 2005, 18:37
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже сама всегда делаю и педикюр и маникюр.Покупаю для заусенец специальное масло.
Так как теперь я в беремчетом состояние то предётса идти в салон делать педикюр.
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 10 фев 2005, 09:18
Сообщение №6 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
Oxana
Добавляй в воду соль (лучше морскую).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa
post 18 мар 2009, 12:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1843
Регистрация: 14.07.05
Москва
Сыночек 2008
Не нашла других темок..
Очень интересует вопрос педикюра. Вернее, интересует вопрос, где лучше делать - в салоне или дома. Мне, конечно, хочется в салоне.. Но страшновато - вдруг инфекцию какую-нибудь занесут? Насколько это возможно?
Или проще сделать самостоятельно, не так хорошо, как в салоне, но с уверенностью, что всё своё и чистое?
Вот ещё аппараты есть для педикюра.. Пользуется кто-нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 18 мар 2009, 12:42
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Ох, я однажды пошла в салон.....
ногти она мне обсабачила так на ногах, что теперь, если обрезаю ногти,
то потом, когда отрастают, вростают так!!! :cry:
До этого проблем не было! :angry:
Она мне углы срезала и очень глубоко,
а у меня рост ногтей прямой, лопаточкой.
При чем она стала их обрезать молча, ничего не спросив....


Подруга у меня есть, замечательный мастер педикюра, маникюра и наращивания.
С большим стажем, все делает на совесть. Но живем мы в противоположных концах Моквы.
Вот и поперлась я в салон! Больше ни-ни. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марунька
post 3 июн 2009, 10:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.05.09


Мария 04.05.2007
А вот у меня на ногтях грибок и очень утолщен ноготь большой, да так, что когда я его подрезаю, аж руки болят. Хотела сделать в салоне педикюр, но боюсь не возьмутся. Но слышала, что сейчас делают аппаратный педикюр, который делают и с больными ногтями. Не слышал никто про такой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 9 июн 2009, 07:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
ЦИТАТА (Марунька @ 3 июн 2009, 11:40)
А вот у меня на ногтях грибок и очень утолщен ноготь большой, да так, что когда я его подрезаю, аж руки болят. Хотела сделать в салоне педикюр, но боюсь не возьмутся. Но слышала, что сейчас делают аппаратный педикюр, который делают и с больными ногтями. Не слышал никто про такой?
*


Очень зря вы боитесь. найдите хороший салон и туда со своим ногтем идите. В домашних условиях чревато последствиями. В хорошем салоне помогут. муж не хотел идти на педикюр (ну не мужицкое это дело по педикюрам шастать :D ) но на мизинце ноготь заболел, дотрагиваться больно было, в обуви нормально ходить не мог, и я его просто записала и привезла, буквально силой усадила в кресло. Так он теперь, приехав из отпуска, сам мне говорит: позвони этой женщине (даже друзьям своим так говорит - "эта женщина" :D не может он сказать, что был на педикюре :D ) надо ноги в порядок привести" :D Я себе толком не могу педикюр сделать, только и могу размягчить кожу и просто пилкой пятки пошоркать. да и лень мне самой изгибаться :blush: Вот маникюр - пожалста, легко и в любое время могу сама сделать не хуже салонного, благо свои ногти растут очень быстро и хорошо, наращивания не требуется :worthy: Но когда побаловать себя хочется, то записываюсь и на то, и на другое :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных