Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2020 часть 6, Летние цветочки, сыновья и дочки

Дождичек летний
post 25 июн 2020, 08:31
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Увеличить
[+]
Наша табличка
[+]
Как попасть в табличку
[+]
Недельки

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(730 - 739)
Nochka
post 10 июл 2020, 17:33
Сообщение №731 (ссылка)

Родился сам - помоги другому!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3734
Регистрация: 9.10.07
Москва, Чертаново-Южное

Анастасия 10.09.2004
Максим 26.03.2006
Сергей 05.02.2010
Элина 19.02.2017
очень возможно :)
Ответ на сообщение [?] Whale от 10 июл 2020, 17:27
Да я ж себя сравниваю ДО с сегодняшней ))) конечно 13 кг не только в живот отложились. А так грех жаловаться. Эт я так чисто свои эмоции )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmyshka
post 10 июл 2020, 17:59
Сообщение №732 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 15.04.12
Всем привет!
Даша, отличные новости! Хоть дома побудете.


Nastasy, по 1 скринингу обычно ориентируются, когда какие-нибудь непонятки со сроком есть.

Sowka, с покупками!

Ответ на сообщение [?] Whale от 10 июл 2020, 17:27
ЦИТАТА ( Whale )
Sowka, в ванночке удобнее, не надо целую ванну воды набирать, у меня складная stokke, очень удобная, еще от старших осталась)
я как раз на такую смотрю, все думаю покупать или нет. Ванночка к ней нужна? От старшего осталась самая обычная без наворотов, но хочется компактную.

Я сходила сегодня на ктг в цир. Пролежала полчаса, ребенок спал, видимо, пару раз только датчик оттолкнул. Медсестра отнесла врачу на расшифровку, а она уже положила меня дальше делать. Говорит, вроде ничего критичного, но баллов 8-9, а лучше бы 9-10. Лежала и второй раз не меньше, чем полчаса, врач уже со мной стояла, советовала, как лучше лечь. В итоге второй результат ее удовлетворил. Хорошо, что у них было время со мной возиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sowka
post 10 июл 2020, 18:15
Сообщение №733 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 26.04.20
Москва
Whale, мы тоже такую ванночку смотрели, а потом почитали отзывы, там несколько попалось отрицательных, говорят, порвалась быстро. Теперь и не знаем, какую покупать :???:

Вы ее часто использовали, нормально всё с ней?


Murmyshka, спасибо. С хорошим ктг!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Whale
post 10 июл 2020, 18:27
Сообщение №734 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 16.12.07
МО
Сынок 27.10.2004
Дочурка 15.05.2008
Доченька 27.05.2014
Крошка-дочка 13.07.2020
Ответ на сообщение [?] Sowka от 10 июл 2020, 18:15
ЦИТАТА ( Sowka )
Whale, мы тоже такую ванночку смотрели, а потом почитали отзывы, там несколько попалось отрицательных, говорят, порвалась быстро. Теперь и не знаем, какую покупать


Да, довольно часто использовали, даже на море с собой брали, нигде ничего не порвалось, как новенькая. Может сейчас такие выпускают? Но я довольна. Горку к ней не брали, просто так купали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 10 июл 2020, 18:39
Сообщение №735 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
В итоге второй результат ее удовлетворил. Хорошо, что у них было время со мной возиться.
С хорошим ктг!
И правда, хорошо, что было время. Последний раз я была, сперва ждала, а после меня сразу девушка пришла и тоже меня ждала минут 10. Прям поток.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nochka
post 10 июл 2020, 20:05
Сообщение №736 (ссылка)

Родился сам - помоги другому!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3734
Регистрация: 9.10.07
Москва, Чертаново-Южное

Анастасия 10.09.2004
Максим 26.03.2006
Сергей 05.02.2010
Элина 19.02.2017
очень возможно :)
Ответ на сообщение [?] Nastasy от 10 июл 2020, 15:38
А последующие узи что по сроку говорили? Обычно смотрят по первому скринингу (11-13 недель)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 10 июл 2020, 20:48
Сообщение №737 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
DashaYA, Ура, молодцы , дома лучше :love: !!! А в понедельник опять в больницу?

Я до бер была 74г, худела до 65кг, набрала 77, из рд пришла 73кг дома в итоге ушли еще 3кг, около 70кг сейчас..

я в ванне большой купаю, но я полную и не набираю, я корку детскую для купания купила, на ней и лежит в ванне... спина нормально, но я долго и не купаю, 5-10мин мах....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evaaa
post 10 июл 2020, 21:28
Сообщение №738 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1547
Регистрация: 12.12.09
Москва

Маруся 28.03.2010
Агния 05.08.2020
Только внуки)
Девочки с покупками! :4u:

DashaYA, с «передыхом» дома :4u: набирайтесь сил и на постоянку домой!

Я буду сразу купать в большой ванне, купила такой же матрасик как у Вали. В 3 мес куплю круг SwimTrainer и будет сама плавать в ванной. Со старшей дочкой это было мое спасение :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nochka
post 10 июл 2020, 21:32
Сообщение №739 (ссылка)

Родился сам - помоги другому!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3734
Регистрация: 9.10.07
Москва, Чертаново-Южное

Анастасия 10.09.2004
Максим 26.03.2006
Сергей 05.02.2010
Элина 19.02.2017
очень возможно :)
А мы купили в Турции квартиру с ходунками и ванночкой :D ещё и подгузников в прошлом году многие отдали... так что у нас без вариантов должен был быть ребёнок 😁
Горка была пластиковая, но я купила же мягкий матрасик, привезла его сюда. В большой ванне трудно купать малышей. В комнате тоже )) обычно на что-то ставят ванночку, только устойчивое, чтобы ванночка не перевернулась, а то много случаев... и не особо наклоняясь, свободными руками удобно купать уже. А чуть позже можно иногда плавать в большой и круг уже на шею и прочее.
Была раньше ванночка анатомическая со сливом в дне, очень удобно тоже. В Москве кстати ванночки нет. Не знаю буду ли покупать.., посмотрим по факту. Если что в икеа наверное простую возьму.
Красный свим трейнер есть круг, дочка сейчас в нем плавает. Не знаю есть ли смысл в Москву тащить.., но мелкая когда была в нем плавала и сын...

Отредактировано: Nochka в 10 июл 2020, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalpups
post 10 июл 2020, 22:14
Сообщение №740 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2407
Регистрация: 11.08.12
Москва

Кирипупс 12.11.12
Очень ждём!!!
Забрали малого из лагеря, первый опыт прошёл успешно :super: Ему все понравилось. Готов был там остаться ещё на недельку. Ехал домой и говорил как уже скучает по шикарному полю. Как мало ребёнку для счастья надо мяч, бутсы и шикарное поле😂 Живот сразу весь зацеловал, заобнимал, Полечка хорошенькая девочка :love: Дома показала ему её обновки, обнял меня и сказал спасибо :ugu: Сестричка красиво одеваться будет, как же повезёт его жене, я уже завидую🙈
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных