Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2018, Часть 2

MamaEva
post 1 мар 2018, 01:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Увеличить
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь — и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом…
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое «МАМА» — чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!


Увеличить

Увеличить

Наша табличка
[+]
Здесь

Наши недельки
[+]
Здесь

Наши дни рождения
[+]
Здесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kodarochka
post 1 мар 2018, 02:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 1.07.11
п.Хани, Солнечная Якутия

Никита 24.07.2018
Алиса 21.04.2021
Ай, красота! :thumbup: Всех с новосельем! :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хелин
post 1 мар 2018, 06:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 29.01.08
Челябинск

Настенька 19.02.09
Евангелина 5.12.2011
будет обязательно))
С новой темой!
Мне кажется токсикоз обострился от комплекса витамин, который мне прописали((( Два дня,, что не ем ( прошу прощения) все возвращается назад(((
у меня так от комплекса витаминов, поэтому я их не пью никогда и совсем. Опять же детки здоровые, у самой с кожей, волосами, ногтями все ОК.
Марта, у меня волосы дыбом подымаются от этого имени
:D :D :D
Девушки, раз уж мы о прививках- вы сами прививаетесь во время беременности?
у нас не ставят вроде беременным. но я слышала есть вакцины, которые беременным не противопоказаны.
Во взрослом возрасте прививалась от клещевого энцефалита, ее даже кормящим нельзя, не то что беременным.

У нас улице почти -30. А мне с утра нужно обязательно сдать мочу и мазок. Должна была сдать на прошлой неделе, но дочь болела и я не поехала. А этот мазок берут раз в неделю. Пытаюсь вынуть себя из дома, как же не хочется в такой холод даже нос высовывать на улицу.
Весна ауууууу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwertyui
post 1 мар 2018, 08:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.06.09
ЮВАО Кузьминки

Доченька 06.01.2010
Я тоже слышала по тройную прививку беременным. Сегодня иду писать отказ. Лично моё мнение это бред, т.е таблетки нельзя, алкоголь и сигареты нельзя. Газировок и т.д нельзя. А вакцину с адским составом можно. Я против вообще каких либо вмешательств в организм. Тем более беременной. Никогда эти прививки беременным не делали. И всё было хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 1 мар 2018, 09:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
С новой темой! Юля, супер, молодец!! :dance: :dance:

Я про то что ты занималась. В целом тем,кто занимался, у кого хорошая физическая форма, им проще и вынашивать и восстанавливаться потом легче.

Ну на это я рассчитываю, да. Что потом будет проще, чем если бы не занималась. Но сейчас от этого не легче :D
прости, у тебя такой аккуратненький живот, ну чем он тебе мешает

Ну как, мешает) Раньше не было, а теперь есть - вот и мешает))
Девочки, а как у вас с беганьем в туалет? Я замучилась. хоть вожу не пей. Бегаю постоянно. Уже думаю лишний раз прежде чем воды выпить.

У меня в первом триместре такое было. Иногда думала, до работы не дойду :fingal: А сейчас как-то полегче стало, но по-моему потому, что я привыкла уже и знаю, когда и сколько могу жидкости выпить, чтобы до туалета потом успеть :D
С чем это связано? Чисто технически. Почему беременность влияет на мозг? :eek: у меня с первой такой жести не было. Это лечится?

Прогестерон, действительно. От него вообще все беды, как я поняла))) И токсикоз, и запоры/вздутие, и изжога частично, и дряблость попы)
У меня уже на втором месяце начались с памятью и концентрацией проблемы. Так в общем-то и продолжаются, просто с ними я тоже уже смирилась :D
Тогда уж Жора

:D Реально))

У меня тоже молочные продукты плохо идут сейчас. Раньше творог килограммами ела, а теперь как-то не лезет совсем. И сыр тоже. Но я своего врача спрашиваю регулярно, не надо ли кальций добавить, она мне все говорит, что пока не надо.

но..... мне не сказали пол Я три раза заходила, 4 часа проторчали с мужем в больнице, он отвернулся и не хотел поворачиваться Меня постоянно отправляли погулять/покушать, не могли посмотреть лицо даже, не то что пипиську

Жесть) Ну хоть по узи все норм) Мужу на втором узи четко орган показали, он в восторге был :D
Девочки, а кто нибудь еще по два кг за две недели набирает?

Я прикинула, в среднем с январских праздников набираю по полкило в неделю. Тоже мне такой темп не нравится :HET: Это если так дальше будет продолжаться, то еще десятку наберу к родам(
а то я на первых порах беременности ещё шапку одну и туже 2 раза продала. Ну т.е. продала шапку которая уже была продана. Звонила потом извинялась, деньги назад переводила. Сама в шоке была от себя.

Маладца!! :D :D
вы сами прививаетесь во время беременности? Мне гинеколог выписал какуб-то тройную и еще что-то типа против кокюша. Я про прививки во время беременности никогда не слышала....

Вообще, мне казалось, что при беременности любые прививки противопоказаны. Иммунитет и так снижен значительно, потому неиллюзорная возможность схватить полноценное заболевание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 1 мар 2018, 09:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
С новосельем! :4u:

Сегодня сходила к хирургу насчёт варикоза. Сказал, что после родов на операцию. А пока компрессионные чулки 2 степени, мазь и пить два месяца Флебофу. Больше двигаться. Я ему сказала, что моя работа подвижная, куда ещё? На это он руками развел: продолжайте работать в том же темпе, только тяжести не поднимайте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheksi
post 1 мар 2018, 10:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 5.12.17

Дарья 18.10. 2001
Доброе утречко, девчонки с новым домиком нас!!!!
Только с УЗИ мальчик :dance: . Радует, что не Марта и не Агнешка... А мой полип уменьшелс на 6мм. Были с мужем, радуется как ребенок, все рассказывает мне как он ручками и ножками приветик ему передает..

Отредактировано: Sheksi в 1 мар 2018, 10:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheksi
post 1 мар 2018, 10:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 5.12.17

Дарья 18.10. 2001
С новой темой!
у меня так от комплекса витаминов, поэтому я их не пью никогда и совсем. Опять же детки здоровые, у самой с кожей, волосами, ногтями все ОК.

Сегодня не пила витамины, токсикоза нет,хоть покушала нормально.

Юля, спасибо за новый домик :4u:

Отредактировано: Sheksi в 1 мар 2018, 10:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
гном4
post 1 мар 2018, 10:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 885
Регистрация: 30.10.09
Киев-Нетания)

дочь 06.04.2010
сын 15.05.2013
сын 16.07.2018
MamaEva, Юля, спасибо большое за домик! :dance:

Sheksi, с хорошим УЗИ! С мальчиком тебя, супер, что все как ты и хотела :dance:
С Мартой пронесло :D а для мальчика имя есть, или ещё не думали?

За прививки во время беременности- тоже как и девочки считаю что это ни к чему![
b]qwertyui[/b], четко подметила- таблетки, газировку нельзя, кофе ограничить и тд а какую то извините хрень вколоть- можно!
Мне тоже предлагали от гриппа вакцину здесь в декабре- я отказалась!

Отредактировано: гном4 в 1 мар 2018, 10:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheksi
post 1 мар 2018, 11:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 5.12.17

Дарья 18.10. 2001
Sheksi, с хорошим УЗИ! С мальчиком тебя, супер, что все как ты и хотела :dance:
С Мартой пронесло :D а для мальчика имя есть, или ещё не думали?

Я давным давно хотела Елесея.. но сейчас не знаю даже.. Даша хочет братика Глебушку, но на украинском Гліб - это не красиво. Муж хотел Ильюшку, но осенью моя сестричка родила Илью. Будем еще думать.

Отредактировано: Sheksi в 1 мар 2018, 11:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных