Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.82, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

irina ka
post 16 ноя 2017, 21:14
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image




:cool: 1- Главное-баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
:yes: 2- Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя
:nnn: 3- Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
:pioneer: 4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
:4u: 5- Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
:shades: 6- Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
:sun: 7- Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Алексей Филатов
Теория и практика жиросжигания
тут

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 16 ноя 2017, 21:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Умница
post 17 ноя 2017, 09:54
Сообщение №11 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 17 ноя 2017, 10:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Боброго утра :4u:

С новой темкой.
Коллаж мне нравится. Фоток новых нет. забеги кончились, в зале ничего нового.
План на сегодня пойти в зал.


Про прогресс в тренировках.
Коллега которую подсадила на бег жалуется, расстраивается, что вот тренер в зале ее гнобит, что вон и та и та начали что то там тянуть по 300 кг :eek: а она не может, типа она лох и т.п. Спрашиваю, а у тебя цель то какая? на соревнования по пауэрлифтингу выйти? :???: Честно, я бы в шею гнала такого тренера
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 17 ноя 2017, 10:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] makarolya от 17 ноя 2017, 10:15
ЦИТАТА ( makarolya )
Честно, я бы в шею гнала такого тренера

ха, у меня тоже пара тренеров таких знакомых, они вообще не понимают что можно заниматься для себя и для здоровья, у них только одна мысль раз пришли заниматься = нужно выступать на соревах. Подруга под 40 пришла на занятия по бегу, для фигуры и общения, они ей -когда марафон планируем бежать, у всех глаза на лоб :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 17 ноя 2017, 10:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
С новой темкой!!!
Tanchello, в большинстве случаев такие приступы именно после перекусов случаются (вот в последнее время по дороге домой вечером), но я ещё понаблюдаю

Скорее всего надо наполнение перекусов посмотреть-поменять

доброе утро :hi: :sun:
pani Olga, у моей племянницы диабет, и у нее вот как жизнь налажена- от питания, от того чего и сколько она сьест- расчитывается доза инсулина. Тоесть сначала пишешь диету- потом делаешь укол.
Контролируется каждый прием пищи, и обязательно регулярно.
Когда поставили диагноз- поменялась жизнь полностью не только у нее, но и у всей семьи, даже у старшей сестры. Старшая сестра теперь тоже всему научилась, взвешивает еду, расчитывает дозу. Сложно, но они не унывают
Коллаж сменила, надеюсь вы не против? :worthy: :4u:
Фотографий новых нет, сделала пока так (но фотографии все же буду собирать, если вдруг кто хвастанет)

У моей подруги у сына диабет, тоже напряжно, все-таки пацан, не взрослый мужик... Сейчас вот поступил, на первом курсе. Первым делом купили весы и это вообще все само собой. Они уже привыкли, да. У всей семьи жизнь поменялась с диагнозом. Даже мелкий сын про подарки на НГ говори: "Дань, папа конфеты принесет с работы в подарке, я тебе оттуда игрушку отдам" :super:

Коллаж отличный, меня муж на днях будет дома фотать на домашних тренировках ;)

Ответ на сообщение [?] СветланчикК от 17 ноя 2017, 07:57

вроде наоборот полезно несколько приемов пищи по немножку. Я тоже часто и мало ем, много не лезет.

Кому как. это не плохо и не хорошо. и не "полезно-неполезно". Это то, как комфортно. Если у вас что-то болит при 2-3-разовом приеме пищи, то это некомфортно. Если вам норм - то почему бы и нет? :???:

Но мне вообще в последний месяц больше жиров хочется.

с наступлением холодов многих на жирненькое тянет

Жуешь что либо уже Не постоянно :D

да-да :D Первое, что в голову приходит - да сколько можно жрать-то уже? :D :D :D

начали что то там тянуть по 300 кг :eek:

как-как вы сказали? :eek: :eek: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 17 ноя 2017, 10:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Девочки, помогите, я потеряла свою запись, блин. При приседаниях с собственным весом как рассчитывается? Это сколько в % от веса собственного значит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 17 ноя 2017, 10:51
Сообщение №16 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
pani Olga - у меня для диабетиков заказывают как раз квестбары и квестхалву, говорят что помогает проспать до утра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 17 ноя 2017, 11:08
Сообщение №17 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Это сколько в % от веса собственного значит?
порядка 60%
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nysik
post 17 ноя 2017, 11:41
Сообщение №18 (ссылка)

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ! ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2350
Регистрация: 8.12.07
Москва, ЮЗАО

доча ;))
доча ;)))
Девочки, всем спасибо, уже лучше мне.
:worthy: Ну, вот и славненько! Это жесть какая, если так всегда реагирует организм. Хорошо, что ты уже в курсе была этой своей особенности, а то так вообще страшно...
Все равно, чтобы глубже сесть- нужно шире ноги и коленки тогда за носки выступают
Так в чем проблема? Сели, колени развели, чего тут не правильного? Так собственно только и надо садиться. А колени за носки выходить имеют полное право. ;) Видимо вас учат какие-то не очень разбирающиеся в данном вопросе люди :???:
Первый, инсулиновый, в том-то и дело.
Ой, здоровья мужу. Я думаю, что надо идити к врачу, проверять почему вер начал расти, и сдавать анализы, и уже на основе этих анализов делать заключение и корректировать питание.
может к проф диетологу?
:beer: И эндокринологу.
В зал не пойду сегодня, горло так до конца и не прошло и слабость. Дам уже организму отдохнуть.
Правильно. Лучше долечиться, и потом уже топать в зал...сказала Аня, которая сама будучи не совсем здоровой пошла в зал на силовую и таки выздоровела :p

Всех с новой темкой!

Коллаж сменила, надеюсь вы не против?
:super: Очень прикольно получилось.
Но мне вообще в последний месяц больше жиров хочется.
Это потому что холода пришли, организм больше энергии тратит на обогрев. ;)
Коллега которую подсадила на бег жалуется, расстраивается, что вот тренер в зале ее гнобит
:O: Чтоб меня тренер, да за мои же деньги гнобил? :angry:

Вчера ко мне подошел очередной тренер, и начал спрашивать, а почему я делаю всегда одно и то же, почему не делаю мостик, и выпады, и какое у меня любимое упражнение. А потом задал глупый вопрос :"Есть ли у меня прогресс?" Хотя сам же удивлялся, что я жму 100 и тягу с не меньше 40 кг :???:

А вы делаете мостик? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 17 ноя 2017, 11:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Скорее всего надо наполнение перекусов посмотреть-поменять

Да, надо подумать. Утром у меня все нормально, а вот полдник надо пересмотреть :scratch:
сказала Аня, которая сама будучи не совсем здоровой пошла в зал на силовую и таки выздоровела

А я поняла, что для моего организма это чревато. Капец какой чувствительный - чуть не доспал, потренил и на тебе болезнь. :fingal: Руки чешутся конечно позаниматься, но не, пережду, может дома с резинками если только.

А вы делаете мостик?

Я тут начиталась конечно, что бесполезное упражнение, но вот раза три делала (в тренажере на сгибание, т.к. самой закидывать блины или штангу неудобно). Просто не знала что ещё придумать, т.к. колено одно ныть начало и выпады/приседания убрала пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisska
post 17 ноя 2017, 12:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1259
Регистрация: 14.02.10

дочь 20.06.09
дочь 10.02.12
:4u:
с наступлением холодов многих на жирненькое тянет
меня на жирненькое не очень, зато на простые углеводы :fingal: хотя... свежего белого хлеба с маслом съела бы, получается, что и на жирненькое :scratch:

Про тренеров - вчера смеялась в зале. Весной ко мне подходил тренер и комментировал мои скручивания на мяче - "так пресс не работает, мячик же выталкивает :cool: ". Вчера смотрю - девочка под его чутким руководством это делает. :D Еле удержалась, чтоб спросить, а на фига, если пресс не работает? :p похоже, он по моему взгляду все понял :D

пойду старую темку дочитаю :popcorn:

А я поняла, что для моего организма это чревато
золотые слова. Всегда надо ориентироваться по СВОИМ ощущениям :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных