Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Легкий способ бросить курить, Бросают 95% курильщиков!!!

Непредсказуемая
post 27 сен 2009, 12:07
Сообщение №11 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
ЦИТАТА (Данна)
Я не курила и не хотелось

Поэтому вы не знаете, что такое психология курильщика :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 27 сен 2009, 12:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
Первый раз после прочтения книга реально помогла Не курила года два Потом одна "случайная" сигаретка, другая и пошло поехало Сейчас к сожалению книга слегка притормаживает процесс но бросить окончательно не могу :cry: Так что не возлагайте большие надежды на книгу как я например: снова прочитаю и брошу опять АН нет Лучше конечно и не начинать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я вся такая
post 29 сен 2009, 23:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2219
Регистрация: 24.06.09

Мне тоже говорили об этой книге. Одна пара молодых и здоровых людей, моих знакомых, которым нравится вести разгульный образ жизни, вдруг резко бросила. Сначала бросил парень (после прочтения этой книги), потом его девушка ради интереса взяла почитать книгу, и тоже бросила. Я удивлена, от них никак не ожидала. Я не курю, поэтому мне не актуально читать. Но теперь знаю, что эффект есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Продайтестульчик
post 30 сен 2009, 22:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 20.10.08


Мишка 27.02.08
А как заставить человека прочитать эту книгу, если он считает, что курить ему нравится и бросать незачем??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 30 сен 2009, 22:58
Сообщение №15 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
ЦИТАТА (Продайтестульчик @ 30 сен 2009, 23:55)
А как заставить человека прочитать эту книгу, если он считает, что курить ему нравится и бросать незачем??? :???:
*



а там пишут что вы можете прям закурить и начать читать... в этот момент с наслаждением покуривая :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Candy_Candy
post 30 сен 2009, 23:04
Сообщение №16 (ссылка)

***счастлива***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 6.03.08
Мать городов русских ;)

Рождественский Подарок 7.01.10
Мой муж бросил курить прочитав книгу. Как-то она работает. Не подойдет, наверное, тем, кто в принципе читать не любит или кому лень это делать. Обычно, курильщику даже интересно, что ж там такого написано... Думаю, с некоторыми срабатывает обратная психология: "Нееее, со мной-то такой номер точно не пройдет...", и неожиданно для себя бросают :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Непредсказуемая
post 1 окт 2009, 22:22
Сообщение №17 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
ЦИТАТА (Candy_Candy)
"Нееее, со мной-то такой номер точно не пройдет...", и неожиданно для себя бросают

:D Именно мой вариант! Было любопытно до жути, но в результат верилось с трудом. И вот :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mami
post 5 окт 2009, 20:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 2.06.08

Мои знакомые в том числе и муж прочитали эту книгу и............................ничего. Эффекта ноль! Я сама в это не верю совершенно, тем более человек который плохо поддается внушению прочтав в эту книгу от зависимости вряд ли избавится без помощи квалифицированного специалиста
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 8 окт 2009, 02:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
ЦИТАТА (mami @ 5 окт 2009, 21:06)
Мои знакомые в том числе и муж прочитали эту книгу и............................ничего. Эффекта ноль! Я сама в это не верю совершенно, тем более человек который плохо поддается внушению прочтав в эту книгу от зависимости вряд ли избавится без помощи квалифицированного специалиста
*



Оттож! Я бросила читать эту книгу на 3-ей странице. Ну, бесит меня, когда мне тупо твердят на разные лады: "Да, вам же это не нравится!". МНЕ нравится! Очень нравится! Я люблю запах сигаретного дыма, курение меня раслабляет...в общем нравится!
Бросила я безо всяких кар-каров как только узнала, что беременна. Дитю жалко было)))). Не курю, соответственно, уже больше 2-ух лет. Но думаю, что закурю опять как деть вырастет (в детстве низзя - плохой пример ;) )

А все мои без исключения знакомые, кто по Кару бросал (порядка 15-ти человек) приблизительно через полгода уже снова дымили как паровозы :dance: Только один товарисч чуть больше выдержал....почти год))), но и он сейчас опять курит.

Так что, имхо,Кар для тех, кто не определился: нравится курить или нет.....или просто не думал об этом. Засир***ет, пардон, мозги неустойчивым морально товарисчам...но потом привычка все равно свое берет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lica
post 9 окт 2009, 06:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
ЦИТАТА (Amore mio)
Засир***ет, пардон, мозги неустойчивым морально товарисчам...
Но согласитесь, что хотя бы эти "неустойчивые личности" бросают. Это уже хорошо. Со мной женщина работает- хвалила книгу, только я название забыла, а теперь поняла что это та книга и есть! Она курила 30 лет и бросила. И уже не курит 4 года. И ей не хочется.
Да даже если и бросают люди на год-два, согласитесь это тоже результат! Хотя бы два года они не живут в этом смраде!
Я курила 11 лет, бросила как узнала про ляльку. И не хочу начинать! Я наконец-то вздохнула полной грудью! Я чувствую себя здоровым человеком, лицо хоть стало розовым. А была раньше чахлая и закуренная. А в голове все равно сидит червячок который говорит "покурим когда родим, ну так, побалуемся". И это реально пугает! Я не хочу курить, рада что бросила, а мозг такие приемы выдает! чувствую как будто у меня раздвоение личности. Я прочитаю эту книгу с удовольствием, чтоб и начинать не хотелось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных