Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Черёмушки». Детские сады

AAlekseeva
post 23 апр 2009, 22:41
Сообщение №31 (ссылка)

Любовь к жизни творит чудеса.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.02.09
калужская

София 27.02.2007
Дашина мама я в комиссию ходила в конце марта и видела список группы,там все полностью укомплектованно, у меня очень многие знакомые в районе хотели в этот сад и не попали) а Вы когда записывались в комиссии? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malva
post 24 апр 2009, 09:23
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 1.12.08
Москва

Никита 25.02.2008
хочу..еще
девочки, а про 602 кто что знает? в сент идем туда...хотелось бы услышать ваше мнение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 24 апр 2009, 10:01
Сообщение №33 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
AAlekseeva, а почему именно в этот хотели? К дому близко?
Мы встали на очередь весной 2007, в марте, кажется. Вообще, я хочу узнать у заведующей, может, можно как-то из яслей м младшую группу перевестись, а то мы в яслях чуть ли не самыми старшими будем :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AAlekseeva
post 24 апр 2009, 10:39
Сообщение №34 (ссылка)

Любовь к жизни творит чудеса.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.02.09
калужская

София 27.02.2007
Дашина мама у меня этот сад прям напротив дома) я спрашивала по поводу перевода в младшую группу ,правда в другом саду,мне сказали ,что так нельзя :4u: нам 2,5 года будет в сентябре так что мы тож бы перевелись если можно будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kittyes
post 24 апр 2009, 11:27
Сообщение №35 (ссылка)

Создал Бог женщину!Существо получилось злобное,но симпатиШно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 990
Регистрация: 26.10.07
Москва

Максим 25.03.2005
Арина 03.09.2008
Kittyes
Девочки, на тему дня открытых дверей в садике №2695 (бывший №1656) читайте <тут>

Отредактировано: Kittyes в 24 апр 2009, 11:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 24 апр 2009, 14:21
Сообщение №36 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
AAlekseeva, засада, придется в школу потом не из подготовительной, а из младшей идти :cry: А что вообще хорошего о садике слышно? плохого я наслушалась :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AAlekseeva
post 29 апр 2009, 10:03
Сообщение №37 (ссылка)

Любовь к жизни творит чудеса.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.02.09
калужская

София 27.02.2007
Дашина мама побывала 27 в садике,внутри все очень классно,воспитательница младшей группы действительно одна без нянечки и других помошников,возратс у нее доисторический) деректрисса вроде бы ничего так тетка :4u: а Вы путевку взяли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 29 апр 2009, 15:31
Сообщение №38 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
AAlekseeva, слушай (ой, ничего, что я на "ты"?), ну а сама воспитательница-то как, адекватная? А по поводу оплаты, чего, сколько, не сказали?
У меня муж приехал туда в понедельник к 8 утра, был вторым, зашел, а ему заявили, типа, чего вы приперлись, вас в списках нет. Короче, он там такой крик поднял, что нам и звонили и мы ездили к ним, нам сказали сегодня приехать, а теперь нас, видите ли, нет в списках! Короче, выбил доче путевку :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AAlekseeva
post 29 апр 2009, 17:17
Сообщение №39 (ссылка)

Любовь к жизни творит чудеса.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.02.09
калужская

София 27.02.2007
Дашина мама молодцы ,что выбили путевку,с ними ток так и надо криком и скандалом :clap: ))) воспиталка мне вчера на школьном дворе девочка сказала что не очень,строгая и оставляет детей без присмотра в группе одних,т.к у нее много должностей на ней висит и за нянечку и за уборщицу и т.д) а так я ее помню еще с детства,сама к ней ходила ;) нам заведующая сказала приносить копии и мед карту до 1 июня ,а дальше все скажет) там по моему вступительный взнос ,кто то мне говорил, 7000 в течении 3х месяцев начиная с сентября нужно на счет в Сбербанке положить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 30 апр 2009, 09:42
Сообщение №40 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
AAlekseeva, мы сейчас с дочкой собираемся пойти путевку отнести. заодно и узнаем, потом расскажу.

Сходили, доче понравилась территория, качельки, машинки, попыталась мячик с веранды упереть, очень понравились подушечки на диванчиках при входе и рыбки в аквариуме :D В общем, отловила я там первую попавшуюся мамашку, она мне сказала, что этот садик обычный, не плохой и не хороший, с детками занимаются, кормят нормально, поборов особых нет, заведующая не любит барашков в бумашке, предпочитает, чтоб все было открытое и делилось на всех.
Заведующая про воспитательницу сказала, что она работает одна, но с няней, больничные не берет, я сделала вывод, что болеет она не отходя от детей. Собрание будет на второй неделе сентября.

Отредактировано: Дашина мама в 30 апр 2009, 20:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 17:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных