Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сто вопросов без ответов..., ...или как уберечь себя от БЫВШИХ...

БезКомпромисов
post 30 сен 2006, 13:19
Сообщение №11 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
...вот и спрашиваю...
...может кто подскажет, хоть какой то стиль поведения...
...потому что не реагировать совсем не получается...

Отредактировано: БезКомпромисов в 30 сен 2006, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 30 сен 2006, 14:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
Так часто бывает, люди расходятся, и все страдают по своему. Кто больше не решить.
Не понятно пока какие можно сделать выводы из того что рассказали.
Что там произошло, какова реальная картина - мне не ясно.
И у меня перед глазами поведение мягко говоря недостойное мужчины, даже больше, достойно ушедшего из семьи мужчины - мне еще не довелось наблюдать. Так что непредвзятое мнение.
Что с женой происходит можно понять - плохо человеку.
И что ребенка так ставит - тоже понятно, НЕ разумно, Не правильно, но понятно.
ребенок не виноват, конечно.
Иногда обида глаза застилает.

вам что делать.
Настолько сильно мешают ее рассказы? сказали что не правда и все, муж то верит? А что еще надо?
Может чтото больше вас беспокоит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 30 сен 2006, 14:19
Сообщение №13 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
Animka, по сути меня беспокоит, что слишком большой ажиотаж создаёт вокруг себя...и трепит нервы мамам...
...просто я не понимаю такого поведения...
...я честно всё старалась понять...сопереживать...и вполне ей самой дала это понять...но в ответку получила наглую ложь...и нервы людей, которым бы и так бы дожить спокойно...
...может я лезу в дебри...и всем на свете хорошо не сделаешь...но эти люди (по крайней мере ЕГО мама) мне уже не чужой человек...и мне не безразлично её здоровье...
Не понимаю...почему до неё это не доходит?...неужели своей матери не жалко?...
Это же просто чудовищьно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 30 сен 2006, 14:26
Сообщение №14 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (Animka)
И у меня перед глазами поведение мягко говоря недостойное мужчины, даже больше, достойно ушедшего из семьи мужчины - мне еще не довелось наблюдать.


я прошу прощения :) ...так достойное или НЕ достойное?...что то я не совсем поняла...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 30 сен 2006, 15:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
эм... я про свой опыт тут говорила.
вижу Не достойное поведение мужчины(да и вообще, такое поведение, которое я вижу, недостойно любого человека)
И что достойного ухода из семьи пока не наблюдала, ну своими глазами.

ЦИТАТА
я честно всё старалась понять...сопереживать...и вполне ей самой дала это понять...но в ответку получила наглую ложь...и нервы людей, которым бы и так бы дожить спокойно...

а мне кажется , вот это ей нафиг не нужно было. может это ее и раздразнило? Некоторые люди не любят когда их жалеют. Я бы не приняла.
Ревность, обида.

ЦИТАТА
Не понимаю...почему до неё это не доходит?......неужели своей матери не жалко?...

а невозможно полностью понять, пока не очутишься сама в такой ситауции, или схожей. Может ей больше неккому пожалвоаться-рассказать?

кажется не нужно туда влезать глубже, с бывшей женой и своим ребенком муж должен сам разобраться, а вы ему уже как жена нынешняя должны помогать, незнаю, раслаблять может както.

Отредактировано: Animka в 30 сен 2006, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 30 сен 2006, 15:20
Сообщение №16 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (Animka @ 30 сен 2006, 16:01)
ЦИТАТА
эм... я про  свой опыт тут говорила.
вижу Не достойное поведение мужчины(да и вообще, такое поведение, которое я вижу, недостойно любого человека)
И что достойного ухода из семьи пока не наблюдала, ну своими глазами.

Тогда встречный вопрос...было бы достойнее остаться...и жить в постоянных ссорах на глазах ребёнка? :???: Портить свою молодую жизнь...а потом ещё через пару лет услышать: "ты сгубил мою молодость!"....а так у всех есть шанс жить спокойно.....КМК


ЦИТАТА
а мне кажется , вот это ей нафиг не нужно было.  может это ее и раздразнило? Некоторые люди не любят когда их жалеют. Я бы не приняла.
Ревность, обида.


да я это понимаю...я и не лезла...я просто нейтрально себя вела...может это её и взбесило, что я на неё не обращаю внимания....она что, решила так его привлечь?...таки вот гнустным образом?......

ЦИТАТА
а невозможно полностью понять, пока не очутишься сама в такой ситауции, или схожей. Может ей больше неккому пожалвоаться-рассказать?.

Как раз есть кому...очень даже есть...и есть возможность оградить свою маму от этого безобразия...так нет жеж....


кажется не нужно туда влезать глубже, с бывшей женой и своим ребенком муж должен сам разобраться, а вы ему уже как жена нынешняя должны помогать, незнаю, раслаблять может както.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 30 сен 2006, 15:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
ЦИТАТА
Тогда встречный вопрос...было бы достойнее остаться...и жить в постоянных ссорах на глазах ребёнка?  Портить свою молодую жизнь...а потом ещё через пару лет услышать: "ты сгубил мою молодость!"....а так у всех есть шанс жить спокойно.....КМК

нет.
если нет любви, в ссорах и тп непирятными вещами, то жить изза ребенка даже вредно. Ему не нужны измученые, несчастные родители.
Я же говорила о том, как можно уйти, как последний негадяй(со всеми вытекающими), растоптав все, что когда то было, не сдерживаясь - (недостойно). Или по доброму, спокойно, как нормальные, не чужие люди -(достойно)

» Дописано позже
я и говорю, со слов только одной стороны о такой ситуации, неполучится объективно оценить, и дать верный совет о поведении.



» Дописано позже
вообще, мне кажется,мужчина с бывшей женой, это как дом с приведениями :D

Отредактировано: Animka в 30 сен 2006, 15:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 30 сен 2006, 16:22
Сообщение №18 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (Animka @ 30 сен 2006, 16:40)
ЦИТАТА
нет.
если нет любви, в ссорах и тп непирятными вещами, то жить изза ребенка даже вредно. Ему не нужны измученые, несчастные родители.
Я же говорила о том, как можно уйти, как последний негадяй(со всеми вытекающими), растоптав все, что когда то было, не сдерживаясь - (недостойно). Или по доброму, спокойно, как нормальные, не чужие люди -(достойно)

» Дописано позже
я и говорю, со слов только одной стороны о такой ситуации,  неполучится объективно оценить, и дать верный совет о поведении.



» Дописано позже
вообще, мне кажется,мужчина с бывшей женой, это как дом с приведениями  :D
*




в том то и казус...что он хотел уйти спокойно...
...да не вышло...
...терпели терпели...но сил больше нет...

Дом с приведениями? :) - точно подмечено!))))))
..а что поделать...значит будем так жить...потому что из-за таких дам, как данная личность, я не собираюсь терять хорошего человека...
"Покой нам только снится"(с)...а кто сказал, что будет легко? :)
Просто я вот хотела узнать...может кто с подобным сталкивался...
...никогда в жизни не встречала в одном человеке столько ...эээээ.....даже помягче сказать не получается....дерьма!....пардон....
я бы поняла её ещё больше, если бы я действительно увела его из семьи....а так, мешать своему бывшему жить...при всём при этом у неё жизнь наладилась...ухажоров куча....чего ещё надо то?...
...кароче...либо я глупая\наивная....либо человек неадекватен....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вовочкина_мама
post 1 окт 2006, 22:51
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.09.06
Крым

Владимир 25.05.2005
Вовочкина_мама
вот как бывает.
встречаются люди, влюбляются, всё хорошо...только живи да радуйся.......а тут в нагрузку куча родственников: тёщи, свекрови, бывшие жёны/мужья..и начинается.....тот сказал.та подумала..
плохо одно, что дети становятся заложниками плохого настроения родителей/родителя и оружием выплеска негативных эмоций

БезКомпромисов
, Ваша совесть чиста, Вы мужа из семьи не увели( хотя тоже, что за термин, не телёнок же, чтобы уводить), поэтому лучше выдерживать положение нейтральности...конечно, не просто это!
Удачи и терпения!

Отредактировано: Вовочкина_мама в 1 окт 2006, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 1 окт 2006, 23:05
Сообщение №20 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
БезКомпромисов, была в такой же ситуации. тоже вторая, и в общем то не уводила :???: но нервов было истреплено море :???: и при этом еще муж верил скорее ей чем мне :???: причем верил во всякий бред, типа,что я у их сына выпытывала что то про ее личную жизнь - а ребенок мне сам рассказал - поболтать хотел :???: , что видела меня с кем то и где то ;) причем он свою веру ей аргументировал тем, что ее то он знает уже давно, а со мной не так давно познакомился :D :D
тут время и время. скоро ей это все надоест, а ваша задача - выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой, что б вспоминать потом было не противно :) достоинство и только. ее мама - это ее мама, их ребенок - это их ребенок. отстранитесь от всего "не вашего", не интересуйтесь, не обращайте внимания. пусть сами разбираются, вам ваши нервы пригодятся ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных