Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Совсем потерялась..., или это я просто ною?тяжко...

Кошенька
post 3 апр 2007, 23:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ой, какая история запутанная...В голове бардак, ничего не понимаю уже.В общем, ситуация такая - Любимый дурит. Хотя, на его взгляд -это я дурью маюсь.Люди, помогите, выслушайте, и рассказать-то некому..
История эта началась 16 лет назад. Мне - 15, ему 18. Первая любовь, он мой первый мужчина, я его первая женщина. Понимали друг друга не то что с полуслова - с полувзгляда. Вместе были 4 года, но с одной маленькой поправкой - он механик на флоте, пока учился, рейсы были только в летнюю навигацию, по неделе, по 2е я его не видела - тогда казалось - дольше не выдержу, сердце без него не билось. А потом поступила в институт, новые друзья, новая туса, а Любимый мой на полгода ушел в море.Дождалась возвращения, 2 месяца он дома побыл, и опять в море, только на 9 месяцев.И все это время он говорил, что без меня не может, чтобы я его ждала, смеялся - мы идеальная пара, муж - капитан дальнего плавания, мечта любой женщины. Из этого рейса я его не дождалась...За месяц до его возвращения влюбилась, как мне тогда показалось, просто насмерть. Только через 2 года к нему вернулась. А потом опять ушла. Не спрашивайте, почему, сама до сих пор не понимаю. А потом опять вернулась,мне уже 25 было, ну не можем мы друг без друга решили мы, Любимый сделал ине официальное предложение, попросил моей руки у родителей и стали мы готовиться к свадьбе. Жили уже вместе, и тут как-то звонит мне Любимый с работы, скушный какой-то, я и спрашиваю"Когда домой придешь?" А он мне отвечает:"Зайду как-нибудь, вещи забрать" А я ему сюрприз готовила к приходу с работы, тест на беременность с двумя полосками.В общем, выкидыш у меня случился, только я ему так и не сказала, он и сейчас не знает об этом.Еще год трепали друг другу нервы, он уже со своей будущей женой встречался, но как-то мы случайно пересеклись в инете в чате, как узнали друг друга под никами - непонятно, но через сутки я к нему в другой город улетела(он в командировке долгой был), 4 дня там была, как в бреду каком-то оба были, потом домой вернулась - все, решили расстаемся, ничего не получается, только друг друга мучаем.Прошло полгода, он в какой-то истерике женился (это он так сказал, очень боялся, что опять ко мне вернется), я замуж вышла, а как же, мне же тоже надо , раз он женился, совсем дура была, мозги как выключило тогда.Только все это время от него такие маленькие весточки - то смска на моб, то на мыло, то звонок с поздравлением с каким-нибудь "нашим" днем, со всеми официальными праздниками и днем рождения.Я отвечала, типа общаемся как цивилизованные люди, вежливо и на расстоянии. Только я его знаю, он ждал, когда я скажу "Приходи, я жду тебя" Через год у него сын родился, я прекратила всякое общение, нет, думаю, негоже так себя вести, у него малыш, все, наша история закончилась.Все, вроде успокоилась, мозги на место встали, как раз и забеременела, все хорошо, сыночек родился, а он все поздравляет, спрашивает как дела, я молчу, как партизанка. Отец у него умер, он через нашу общую подругу попросил резрешения увидется со мной, мол, тяжело ему очень, моя поддержка требуется, я ему тоже через подругу соболезнования передала но встречатся не стала. Время идет, про него и слышать ничего не хочу, подруге запретила о нем вообще в моем присутствии упоминать,все хорошо, только по ночам снится он мне, то ищу я его, то ухожу от него, просыпаюсь, подушка от слез мокрая. Муж меня все спрашивал, что за ужасы мне снятся, почему я так плачу во сне.
К первому дню рождения сына мы с мужем жили уже практически как брат и сестра, я, често говоря, испытала некоторое тайное облегчение. когда оказалось, что он хочет развода.Хотя шок все равно был, внешне все было хорошо, это я уже потом все внутри себя по полочкам разложила и решила, что это шок от счастья :) Только прошло дней пять, как мне муж объявил. что мы больше не семья (ну насколько мы ей были), а тут Любимый объявляется:"Я без тебя не могу. Можно мне тебя увидеть?" Оказывается, он неделю назад от жены ушел, сказал, не может больше притворяться.
Я уже со счета сбилась, которая это попытка. Меня другое колбасит - в июне мы начали опять общаться, я полгода не жила - летала. Опять друг друга понимает с полувзгляда,Все замечательно, говорит мне Любимый, сейчас я разрулю с работой и деньгами (работает он давно в нормальном офисе, хорошая зарплата, но очень много едоков - быв. жена, сын, быв. теща и его мама и он сам, конечно), мы снимем жилье, будем вместе жить, хочу семью, ту, которую давно хотел - тебя и наших детей. Ну, естественно, на детях я окончательно растаяла и сдалась.Сына моего он сразу принял, возился с ним с удовольствием, видно было, что ему это нравится, со мной носился как с писаной торбой, а я отвыкла отэтого. честно говоря.В общем, все замечательно, только прошло месяцев 7 и начались проблемки. Занят, устал, не приду, надо с машиной повозится, мама просила куда-то отвезти, у собаки понос и кашель, на работе завал,короче, масса причин, почему он не может придти, помочь и тд.Сейчас мы видимся 1 раз в неделю, в пятницу,когда я у него остаюсь ночевать. У меня он теперь не остается, типа ребенок мой очень беспокойно спит, он не высыпается, у него от недосыпа уже проблемы на работе. Мы уже и по телефону почти не разговариваем, ему все некогда, а вечером он как проходит домой, уже спать хочет и телефон его вообще раздражает.А тут выдал, я аж дар речи потеряла"Мне не нужна семья, никаких детей, кроме моего сына у меня больше не будет, и вообще, я устал решать чужие проблемы, устал планировать и добиваться поставленных задач, хочу плыть по течению, ни о чем не думать, встречаться иногда с тобой,когда есть время, только ты меня не бросай, я без тебя жить не могу, вот такой я у тебя непутевый, но уж какой есть, зато тебя так как я, никто никогда так любить не будет"
На что я ответила, что если он серьезно так думает, то может прям сейчас валить и не оглядываться, потому как мне нужна семья, дети (еще один по крайне мере). Почесал в затылке, сказал, что так не думает, погорячился, был не прав, но как думает, мне сейчас не скажет, потому как сам не знает. Теперь думает. Которую неделю. А я бешусь. И все это на него вываливаю (а на кого ж еще?). А Любимый говорит, что я дурью маюсь.
Вот. Высказала. Уже легче.потому что никому рассказать это не могу - никогда в жизни не ныла и не жаловалась, все окружающие считают, что у меня все всегда замечательно. А я , честно говоря, не хочу, что бы узнали, что это не так.
А это за терпение, тому, кто смог прочесть до конца :4u: Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 4 апр 2007, 00:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
Не терзайте себя и его не терзайте, дайте время и себе и ему...вы уже много дров наломали.. Успокойтесь.
Ему нужно свыкнуться с мыслью, собраться ивам привести внутри себяв порядок.

Ион и вы по всей видимости - люди чрезвычайно импульсивные...нужно как-то поработать с импульсами своими,утихомирить их немного.

Семья вот так сразуне получается - ее строить нужно - долго иногда нудно,а нередко и трудно...и импульсы в этом деле все усложняют.

У вас самая первая и очередная задача - ребенка растить и воспитывать, а потом уже мужчина и построение с ним отношений.имхо конечно.Подумайте.

В любом случае,желаювам привести свои чувства и мысли в порядок и согласие. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sept
post 4 апр 2007, 00:10
Сообщение №3 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
Кошенька, похоже, так вам всю жизнь и метаться. Это не от того, плохая вы или хорошая, а просто вот так сложилось. И наверное нужно или это принять, или разорвать "навсегда". Но, судя по всему, "навсегда" вы уже друг с другом рвали :) Тем не менее - удачи вам. Всем :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лесик
post 4 апр 2007, 01:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.10.06
Москва

Светланка 20.04.2006
Кошенька, очень красивая история...самое главное, у нее пока не предвидится конца:) мне так кажется... Похоже, такой стиль жизни и общения устраивает вас обоих, вы по-другому не можете... поступайте, как чувствуете, и это всегда будет единственно правильным решением!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 4 апр 2007, 01:29
Сообщение №5 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Кошенька, вот это да... ёлки... :fingal: Вместе тесно, а врозь скучно - это про вас с Любимым. Что-то мне тоже кажется, что вот так вам и дальше жить-метаться придётся.
ЦИТАТА
"Мне не нужна семья, никаких детей, кроме моего сына у меня больше не будет, и вообще, я устал решать чужие проблемы, устал планировать и добиваться поставленных задач, хочу плыть по течению, ни о чем не думать, встречаться иногда с тобой,когда есть время, только ты меня не бросай, я без тебя жить не могу, вот такой я у тебя непутевый, но уж какой есть, зато тебя так как я, никто никогда так любить не будет"
Правду, однако, он сказал, правду...
Может, принять это, смириться, расслабиться и получать удовольствие по мере возможности? Вы только замуж больше ни за кого не выходите, ни по дурости ни по уму. У вас же сын есть, нафига ему эскадрон проходных "пап" в жизни? И так уже один раз развелись вы. Живите для себя и сына в первую очередь, а товариСЧ этот ну пусть будет просто где-то рядом т.к. любофф :blush: :) .

Отредактировано: Tartan в 4 апр 2007, 01:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сарочка
post 4 апр 2007, 14:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.03
Москва
Наталья-20.08.2003. Красавица! Правда.
Мне кажется, это ваш стиль отношений верх-вниз...Наверно, временами утомительно, но, возможно, по- другому Вы просто не умеете...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леньчик
post 4 апр 2007, 15:47
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Сочуствие мне кажется здесь не уместно, просто ЭТО ЛЮБОВЬ, пусть даже в таком грустном варианте.
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 5 апр 2007, 16:53
Сообщение №8 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Вот такой он, ваш мужчина... Вас нет рядом - у него душа рвется, а вы рядом и ему не интересно становится. Может так и будет метаться всю жизнь, всегда возвращаясь к вам, но ненадолго. Моряк, блин... Так что либо принимайте его таким, либо нет. Но вы же его любите, пока он не исчезнет из вашей жизни насовсем, вы его любить не перестанете тоже... Тяжело вам, сочувствую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 18 апр 2007, 23:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Во-первых, спасибо большое всем за поддержку :love: , даже не ожидала, что так по-доброму отнесутся к "моей проблеме" :shuffle: .Я так говорю, потому что сама на себя очень зла из-за этой ситуации, я вообще не люблю, когда моя жизнь мной не контролируется.
Tartan, Вы абсолютно правы "У вас же сын есть, нафига ему эскадрон проходных "пап" в жизни?", но я замуж хочу не ради факта "замуж", мне не принципиален штамп в паспорте и нечто, что рядом спит, просто я очень хочу, чтобы рядом с нами был Мужчина (именно с большой буквы), который будет "каменной стеной", я же в свою очередь, очень надеюсь стать "надежным тылом".А теперешние отношения с Любимым... Да, вот такой я разгильдяй, говорит мне Любимый...
Мне другое интересно - почему только со мной "разгильдяй"?С мамой не разгильдяй, на работе тоже, с друзьями, со своим сыном - сама обязательность, даже нет, не обязательность - "мне это надо сделать, потому что я этого хочу".А со мной...
Представляете, как мне было обидно, когда Любимый мне сказал, что хочет "просто встречаться"?Не пойму, зачем тогда было несколько месяцев мне лапшу на уши вешать.
И еще, тут недавно надо было ему со мной пересечься, быстро, по делу, мы с ребенком ждали его возле подъезда. Он подъехал, вышел из машины, пошел ко мне, а Сенька к нему рванул навстречу, так Любимый его даже не заметил!!! Надо сказать, что Сенька к нему очень привязан. постоянно о нем спрашивает, но последние месяца 3 они почти не виделись, все времени нет у Любимого.Представляете, какие глаза у Мелкого были? И изумление, и обида, и слезки сразу навернулись. Я сразу попросила поздороваться с ребенком, так дальше еще лучше. Любимый мой разворачивается к Сеньке, тот ручки тянет обнять его, а Любимый Мелкому руку пожал :eek: и опять в другую сторону от него , я прям в осадок выпала..Вот тут Сенька разревелся...Ну как же, обожаемый "Патя" пришел, а его не заметил. То гулял вместе ним, причем по собственному желанию, и без меня!!!,и играл, и сидел с ним несколько раз целый день, а теперь и не заметил...А Любимый и рева не заметил.
Что-то пишу я все это и думаю //, что похоже это на жалобы жены, жувущей в браке, которой скоро развалится. :D
Все, пора заязывать с этим (храбро подумала я мозгом)
Только сердце по-прежнему через раз бъется, когда Любимого рядом нет....
Еще раз спасибо за выслушивание моего "нытья" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 19 апр 2007, 00:19
Сообщение №10 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Кошенька, а вот такое свинское и подлое отношение к ребёнку... :killer: :killer: . Когда надо было так приручил к себе лаской, а когда не надо стало так пинать его как щенка??! :angry: :angry: Но ребёнок не щенок и не игрушка! Представляю личико и глазки Сеньки... :cry: Мне кажется, что вот для меня лично это был бы хоррроший такой пинок по мозгам - так подло обращаться с моими детьми я бы не позволила, вот ЭТО меня бы обидело смертельно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных