Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А мой муж остался...

Горнячок
post 17 ноя 2016, 12:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

а вообще, по-человечески, очень грустная история в своей банальности. и ведь были звоночки, чувствовала автор, что что-то не то..... не испугалась тогда, не дернулась. как наивны мы иногда бываем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 17 ноя 2016, 12:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Мы с детьми в нашей квартире, все мне готов оставить и машину и деньгами помогать.

новая пассия только интересно, готова ли :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Keiti
post 17 ноя 2016, 12:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 27.01.10
МО
Один
Два
Три
Отвечу сразу всем.
Он очень раскаивался в том что происходит, что это допустил, так как всегда считал себя хорошим отцом и мужем, и если бы можно было бы вернуть все назад, то сделал бы не задумываясь. Я ему верю, так как знаю его хорошо, он очень ответственный - это его самое главное качество.
Он знал, что если уйдет к ней - ни когда не простит себя за то что бросил меня и детей, ну вот такой он человек...
Но сейчас ему очень больно - как у ребенка забрали любимую игрушку(((
Я его люблю и постоянно говорю об этом и о том что переживаю за него.
Сегодня утром проснулся "остывшим" и обнял меня, посидел поговорил спокойно... я вижу и чувствую что надежда есть, но как скоро и как мне себя вести при этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 17 ноя 2016, 12:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Не вернуть уже ничего такими ультиматумами, особенно, когда объект вожделения под боком. Остался он не из-за Вас, а из-за того, что Вы его шантажировали детьми (что увезете их). И его ненависть к Вам это подтверждает.
ИМХО, уйдет он в итоге или же будет за Вашей спиной шашни с ней крутить. Другого варианта Вы для него не оставили.

а какой другой вариант был?
Муж целуется взасос с любовницей на глазах у жены, а она мило улыбаясь говорит: всё стерплю, обстираю, накормлю, всей детей приголублю, но мужу в его любви не помешаю. Себя в порошок сотру, но пусть ему только будет хорошо?
Что такого сделала непростительного автор?
Что значит шантажировала детьми?
Или она должна была уехать к маме, а детей оставить на попечение любовникам?
Выделить любовникам отдельную комнату для утех и прикрывать их перед мужем любовницы?
Сказать - иди, родной, к любовнице, ко мне и детям приходи в любой момент, как захочешь. Для меня твои чувства важнее личных и детских переживаний?
Какой выход верный?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 59 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 17 ноя 2016, 12:27
Сообщение №25 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Вот именно. Вопрос - зачем? ;) Насильно мил не будешь. :???: Сейчас автор его поставила в такое положение, что он уже выбирает не между ней и второй. А между второй и детьми. Сама себя задвинула. :???:

А как надо было поступить? Что говорить? Есть какие-то правила, учебник, инструкции?
Автор хочет сохранить семью, не хочет делить мужа с любовницей. Нормальное желание.
Неужели нужно было сказать: "Дорогой, ты иди к соседушке, развлеки её, с детками поиграйся, а я пока пельмешки налеплю, рубашечки поглажу и буду тебя у окошка ждать с вязанием?" :4u:

Раны еще свежи, трудно пока речь фильтровать, быть мудрой и понимающей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 17 ноя 2016, 12:27
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Что хочу - как долго могут продлиться его чувства, понимаю что сердцу не прикажешь, но мне теперь жить с мужем "страдальцем", когда я хоть смогу спокойно вздохнуть и понять что мы опять семья.. или уже все(((
Здесь прогноз вам никто не даст, и хорошие примеры не особо помогут лично вам в жизни (только если настроение немного поднять). Суть в том, чего хочет ваш мужчина, в том, какой он. За него вы не можете выключить чувства. ИМХО - не хотел чувств - прекратил бы общение с ней раньше. Сейчас будет очень трудно. Опять же, мое мнение (это только мнение, основанное на личном опыте, не аксиома) - не стоит мужчину заставлять выбирать между женщинами. Я бы, скорее всего, сначала попробовала побороться чисто по-женски, не открывая карты. Если не получилось бы - ушла бы. Да, надеялась бы, что он вернется, но ушла бы... он должен принять решение сам. В моей жизни именно так и было - он влюбился в другую. Я пробовала бороться - не вышло. Ушла. Через два месяца он уже сам боролся за меня (хм, когда я уже влюбилась в другого и жила с ним :D ). И когда я вернулась к нему - это было для него счастье и победа.

Еще такой момент... я уверена, что после измены и даже влюбленности к другой/другому возможно снова войти в реку любви настоящей с мужем/женой. Но этого должны хотеть оба, и стараться для этого. Я сама боролась с влюбленностью к другому (когда муж меня бросил, а потом снова стал бороться за меня), я головой выбрала мужа, хотя еще не развязалась влюбленность с тем человеком. Ушла. Меня ломало конкретно примерно полгода точно (старалась, чтобы муж этого не видел и не понимал). Я снова полюбила своего мужа. Мужа люблю, по-настоящему, это самый близкий мой человек, моя половина. Да, гештальт с той влюбленностью не закрылся, и даже спустя 8 лет нет-нет, да и приснится былое... была искренне рада, когда тот человек женился. Но честно - я думаю, большую роль сыграло в моей жизни то, что я сама приняла решение в один момент быть тем, кто стал моим мужем. Если бы он на меня давил, то, скорее всего, ничего не вышло бы, я бы сломалась, когда пыталась задавить в себе влюбленность к другому. А так - мое решение, моя борьба за наши отношения. Я изживала в себе влюбленность и любые мысли пресекала. Очень рада, что в момент выбора я выбрала именно мужа. Но это было тяжело. И момент выбора я определила себе сама (его от меня никто не требовал). Просто поняла, что сейчас тот момент, когда дальше будет измена, а я не хочу этого. И ушла в ночь в один момент, чтобы не изменять....

Если уж так получилось, что вы поставили перед выбором мужа, наверное, я бы на вашем месте несколько затаилась сейчас... Не спешила бы ни с чем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 17 ноя 2016, 12:28
Сообщение №27 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
в общем он считает что я манипулировала детьми...
ну, наверное, он в этом прав. Вы знали, куда надавить, чтобы он принял "правильное" решение. Другой вопрос - соседи-то никуда не делись? Как жить рядом и знать о чувствах мужа? :???: Я б сама себя сожрала мыслями о том, где он и с кем, когда его нет дома. Даже не знаю, как тут правильно поступить, но, возможно, я бы думала в сторону смены места жительства :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 17 ноя 2016, 12:28
Сообщение №28 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9606
Регистрация: 27.09.07

как мне себя вести при этом.
Нет возможности куда-то уехать вдвоем или всей семьей на время?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Keiti
post 17 ноя 2016, 12:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 27.01.10
МО
Один
Два
Три
Еще одна деталь о которой я умолчала - у них не было интима, это точно на 100%, он до последнего оставался верен.
Потому что я как то на порыве сказала - иди переспи с ней пару раз если это тебе надо для счастья и успокойся, он ответил что не это главное и этого не будет пока он находится со-мной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 17 ноя 2016, 12:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Синдром незаконченного действия (чувства) -хреновая вещь. Иногда на всю жизнь. Вопрос насколько он сможет (захочет) это в себе закопать....
:beer: :beer: :beer: О да... Это кошмар просто. Негавижу этот незакрытый гештальт, он меня мучил очень долго. Не знаю, как бы я могла его закрыть, но блин... это отвратительно просто. И действительно может испортить всю жизнь. Чтобы жить с этим и быть счастливым в семье, как раз и стоит принимать решение самому, и самому бороться с собой, отстаивая для себя самого свой выбор... Сил надо много и настоящей мотивации - зачем это делать, для чего. Мотивация должна пересилить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных