Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› самая полезная книга и журнал, девочки, поделитесь,какая самая полезная

Elenka
post 17 фев 2003, 21:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
девочки подскажите какими книжками и журналами запасаться,где все просто про беременность ,роды, и первий год жизни Заранее спасибо,Еленка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таис
post 17 фев 2003, 21:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 9.01.03
Москва

два любимых сыночка
и дочка
Привет Elenka! :hi: Я с самого начала беременности покупаю журналы "Счастливые родители", реже "Лиза - мой ребёнок", ещё реже "9 Месяцев". Во всех этих журналах много ценной и интересной информации и о беременности, и о родах, и об уходе за крохами. А книгу я очень хочу купить американских супругов Серз "Мы ждём ребёнка" (по-моему она так называется) очень много оней хорошего слышала. :jamp:
Удачи! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 18 фев 2003, 11:15
Сообщение №3 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Я взяла у подруги книгу про беременность "В ожидании ребенка". К сожалению не помню автора. Но я там нашла ответы почти на все вопросы, которые у меня возникали во время беременности :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 18 фев 2003, 13:59
Сообщение №4 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
У меня уже собралась целая пачка "9 месяцев" - пользуюсь как энициклопедией. В декабрьском номере перечисляются все статьи , которые печатались в течение года - сразу нахожу интересующую статью, очень удобно.
Еще купила видеокассету по уходу за ребенком - по ней научилась делать зарядку с массажиком, плавать в большой ванне. Муж даже в первое время прикалвался надо мной - я включала кассету с массажем и зарядкой, и повторяла все упражнения на Ванюшке)

Ну а самая грандиозная и помогающая на 100 % информация оказалась здесь - на этом форуме. При первых же сомнениях или вопросах я обращалась сюда и всегда находила самую полезную помощь, и что самое важное - практические советы. Только благодаря форуму быстро справилась с лактостазом, без Материнства сидел бы мой Ванюшка сейчас на смеси а не на любимой сисе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 18 фев 2003, 14:27
Сообщение №5 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
Всю беременность покупала журналы- "9 Месяцев" - на мой взгляд это очень интересный и полезный журнал на период беременности- много пишут в нём в основном про беременность, также пригодится в первый год жизни ребёночка.
" Счастливые родители" - тоже очень неплохой журнал, до сих пор покупаю.
Ну и другие иногда, такие как НЯНЯ, Kinder Bazar....... Если честно не в восторге была от журнала Лиза. Мой ребёнок и Мой кроха и я. Пишут там порой так заумно, что фиг поймёшь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 18 фев 2003, 14:50
Сообщение №6 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА (Анютины глазки @ 18 Feb 2003, 12:15)
Я взяла у подруги  книгу про беременность "В ожидании ребенка". К сожалению не помню автора. Но я там нашла ответы почти на все вопросы, которые у меня возникали во время беременности :)

Ага у меня тоже такая...наверное
авторы Арлин Эйзенберг
Хейди Е.Муркофф
Санди Е.Хатавей
книжка оч.хорошая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 18 фев 2003, 17:33
Сообщение №7 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
"9 месяцев", книги Комаровского и этот форум - больше ничего не нужно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 18 фев 2003, 17:44
Сообщение №8 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Elenka, мне тоже очень понравилась книга " В ожидании ребенка" ( тех авторов, которых перечислила Luna). Очень советую, там все построено в форме вопросов от беременных женщин с дальнейшими ответами авторов ( я эту книгу уже передала в другие руки и та девочка тоже ей довольна) :book:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душечка
post 18 фев 2003, 18:10
Сообщение №9 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4743
Регистрация: 20.01.03
Москва, Измайлово
Ярослав 11 мая 2002 г.
ЦИТАТА (Irina @ 18 Feb 2003, 17:33)
"9 месяцев", книги Комаровского и этот форум - больше ничего не нужно!

Полностью согласна. :beer:
И не читайте лишего - не забивайте голову. Ребенок все вам сам объяснит, как ему хорошо и что ему надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fibi
post 20 фев 2003, 13:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 6.09.02
Almaty
Я вот тоже выцепила себе несколько номеров "9 месяцев", а потом нам перестали завозить этот журнал. А жаль, я считаю , что журнал несет очень много полезной информации.
Стиала покупать местный журнал "Кенгуру", в принципе тоже ничего...
Из книг начала читать ОШО "О детях", очень нравиться!
Вообще собралась большая куча нужной литературы, вот теперь буду читать!:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных