Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пульмонолог, посоветуйте врача

Dafty
post 8 окт 2012, 19:14
Сообщение №1 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Д. день, ищем хорошего пульманолога по отзывам! :worthy: :worthy: :worthy:
Ищу особенно на юге Москвы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олими
post 8 окт 2012, 20:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 12.03.10
митино
пчёлка
Очень замечательный врач в КДЦ №6, на севере москвы правда.Прекрасный специалист!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 8 окт 2012, 20:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

Dafty, в 129 поликлинике в Чертаново, пульманолог и зав. КДЦ, врач-педиатр – Яснева Марина Викторовна. Мы у неё лечились, долго никто диагноз поставить не мог, а она взялась за нас плотно и всё выяснилось и вылечили. Првда мы у неё были последний раз весной, надеюсь она еще работает там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 8 окт 2012, 20:41
Сообщение №4 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Ответ на сообщение [?] Олими от 8 окт 2012, 21:18
о да! нам туда ехать часа 3-4 в один конец :fingal:
но все равно спасибо :love:

Никёныш, а они платно принимают, не знаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 9 окт 2012, 08:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

Никёныш, а они платно принимают, не знаете?

Незнаю, у них КДЦ есть, но что они по направлению, но вы позвоните в справочную к ним.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 9 окт 2012, 12:37
Сообщение №6 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Никёныш, :love: спасибо. я позвонила ни только по направления берут.и запись огогоо

вообщем я записалась на Ломоносовскую nczd.ru научный центр здоровья детей на понедельник, прием стоит 1500 не знаю наверно есть и по направлению бесплатно, но запись тоже минимум за неделю..
так хотелось побыстрее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 22 окт 2012, 10:25
Сообщение №7 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
оставлю свои отзывы по пульманологам, может кому пригодиться

Ездила сначала в Семашко к Березину. Очень хороший врач, сразу сказал нам что сдавать и не ошибся с первоначальным диагнозом. Но попасть туда можно только за неделю за две по записи. и конечно в самой клинике как всегда дурдом, маленький коридор-кишка и куча кашляющих детей :fingal:
намазались оксолинкой и сидели (еще мне не нравиться в Семашко отношение в регистратуре)
Но ради такого хорошего специалиста потерпеть можно

Так же ездила в центр здоровья детей Рамн на Ломоносовской. Шикарная клиника, огромные здания, в коридорах много воздуха и нет такой духоты как в Семашко. Врач Блинова - мне не очень понравилась, она согласилась с диагнозом Березина и прописала нам лечение. Сейчас мы его проходим.
Но сама как мне показалось никакая, ничего нового мне не сказала, напомнила обычного педиатра из поликлиники :???:


заблаговременно записалась опять к Березину, пока проходи лечение, потом к нему на прослушку (работает по субб и воскресеньям так же)

кстати, стоимость в Семашко 900 руб, а рамн 1500

Отредактировано: Dafty в 22 окт 2012, 10:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 10 ноя 2012, 17:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
Оставлю и свой отзыв, ко всем пульмонологам ходили по рекомендации.
1. Березин, принимает в Семашко и клинике Наши Дети в Жулебино. По отзывам супер специалист. Но нам не помог, диагноз поставил не правильно, зря пропили сильный антибиотик. На приеме больше выяснял какие отзывы о нем в интернете. Осмотр провел достаточно бегло, назначил сдавать кучу анализов в Семашко, а в Семашко крутили у виска, зачем нам их нужно.
2. Чебуркин, ИАКИ, попали по рекомендации знакомого из Минздрава, как к супер аллергологу-пульмонологу. По тем же самым анализам, что и Березин сделал противоположный вывод. (Березин сказал по анализам инфекция есть, Чебуркин - инфекции нет) Осмотр проводил оооочень долго и тщательно, даже увидел в носу то, что ни один лор после не увидел, зря потратились на кучу лоров и анализы. Лечение не помогло, стало хуже.
3. Симонова А.Ю. Институте Педиатрии на Ломоносовском, после двух лет скитаний по врачам, наконец, поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Оказалось у ребенка Бронхиальная астма, лечение помогло. Там я узнала, что в нии есть еще одна Симонова, заведующая отделением пульмонологии, вот лучше всего к ней попасть, хоть она и редко принимает, но специалист очень сильный, берет к себе тяжелые случаи, и если нужно сама выбивает квоту в стационар. В этом нии можно обслуживаться и бесплатно по направлению, но выбить его не реально, мне глав. Врач поликлиники долго втирала про квоты, и что этот институт не относится к депараменту здравоохранения Москвы, поэтому направление туда очень сложно дают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 21 ноя 2012, 17:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

Девочки спасибо за отзывы, мы вот снова решили обследоваться, что то не вылезаем из болячек, сейчас сдаем анализы, потом к иммунологу, пока к районному, а там видно будет, может и пригодятся ваши отзывы и пойду по вашим стопам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leyla23
post 29 мая 2013, 15:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.13

Катя 22.04.2008
Есть такая компания Интеграмедсервис. м. Электрозаводская их телефон 8-495-96-777-44
Это специализированный частный пульмонологический центр.
Там принимают очень хорошие пульмонологи. С детками замечательно помогает врач Кулешова Юлия Адександровна. ЗАмечательный врач от бога!!! Мы у нее консультировались несколько раз по теме пульмонологии и аллергий. НАследственный аллергик в папу у нас доча.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных