Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как обеспечить безопасность жилья если есть няня

Сонча
post 8 мая 2020, 10:49
Сообщение №11 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Впервые два-три дня приезжала к работодателю, чтоб малышка, ей было тогда год и восемь, привыкла ко мне в привычной обстановке. А потом ее привозили ко мне. Когда болела не тяжело, то привозили с лекарствами и ингалятором. Если с высокой температурой, то приезжала к ним я сама. Камер у них нет, об этом родители малышки сами сказали. У меня тоже. Все довольны. Кстати малышку оставляли и с ночёвкой и на четыре дня.

Отредактировано: Сонча в 8 мая 2020, 10:52

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 8 мая 2020, 11:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25392
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Анихона от 6 мая 2020, 15:22
ЦИТАТА ( Анихона )
Интересно, а здесь что рекламировать будут? Дружелюбно теряюсь в версиях

Супер-пупер космическое устройство дальне-точечного слежения и охраны два в одном. Няня и дом всегда под прицелом :thumbup:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 8 мая 2020, 12:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Вас только безопасность квартиры беспокоит? Ребенка вы доверяете, а о вещах переживаете?
:beer: вот меня всегда такие темы умиляли. особенно вопросы - нужны ли ли няне ключи, если она одна с ребенком дома. Ну если все замки отпираются без ключей, то, наверное, нет, а если хоть один с ключом - то на случай форс-мажора - обязательно. даже если няня на 2 часа для выхода мамы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 мая 2020, 12:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У автора детей нет, кмк. Ни один родитель не напишет:" Ребенок - а что ребенок? Камеры же есть, а вот вещи - дааа, и вдруг няня кран закрыть забудет". Идея о том, что можно подписаться на такую ответственность, чтобы попасть в квартиру, тоже несостоятельна.
Если у автора дорогостоящие вещи и ремонт на миллионы нерублей, тогда ему должен быть доступен безупречный во всех отношениях домашний персонал, и вопросы, как его найти и как проверить, вообще бы не возникали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 8 мая 2020, 12:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25392
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 8 мая 2020, 12:31
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
У автора детей нет, кмк.

Автор - рекламный тролль, не постигший пока искусства закосить под правду так, чтобы никто не догадался. Впрочем, они тут регулярно появляются. И ничему друг у друга не учатся :D

Первый пост вообще гениален :cranky: Что ни пункт, то шедевр :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousey
post 8 мая 2020, 13:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.05.20
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 8 мая 2020, 10:34
ЦИТАТА
кому надо, тот просто взломает замок или подберет ключи. Или представится работником каких- нибудь служб или продавцом чудо- товаров.

Наши замки невозможно взломать интеллектуальным способом взлома, а "физическим" слишком долго, шумно, при открывании двери сработает охрана. Нет, так рисковать почти никто не будет Службы без приглашения, как и всех остальных, мы никогда не пускаем, так что такие способы точно не являются для нас угрозой, мы их давно предусмотрели. Гипноз через дверь не действует :D

Про агенства - да, я искала такие, к сожалению, в большинстве случаев они просто перебирают открытый поиск и никакой доп проверкой кандидатов не занимаются, либо она настолько поверхностная, что ничего не выявляет. Отказалась от этой идеи.



Ответ на сообщение [?] Сонча от 8 мая 2020, 10:49
Спасибо за ваш опыт. Я все же не рассматриваю идею отвозить к няне как основную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 8 мая 2020, 13:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Наймите охраннника, который будет пасти няню. И следить, чтобы она не испортила чего-нибудь.
Правда, тут сложность в том, что они сговориться могут. Ну, ему на костюм повесить прослушку и видео-очки. С выводом на пульт охраны. И чтобы бригада экстренной помощи была в зоне 10-15 минутной доступности. За это время ни няня много не украдет, ни сломает чего-либо глобального.
А замки по всему дому можно поставить по сетчатке глаза.
И дать няне допуск только на кухню, детскую и ванную комнаты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousey
post 8 мая 2020, 13:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.05.20
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 8 мая 2020, 12:31
Вам, видимо, все же стоит научиться читать сообщения полностью и так как они написаны, а не ваши интерпретации. Я написала,что мы знаем как обезопасить ребенка, камеры в этом вопросе вообще не являются важными. Что вы к ним так цепляетесь.

Если у вас никогда не было нянь или другого персонала, вам просто сложно понять возможные проблемы, вы что-то можете посоветовать конкретное и работающее или хотите продолжать искать какие-то искаженные смыслы в моем посте?


Ответ на сообщение [?] Joki от 8 мая 2020, 12:59
Ок, что я рекламирую? Давайте быстренько накидайте версий.

Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 8 мая 2020, 12:23
В моей теме ясно написано, что у няни будут ключи. Об этом вообще не идет речь. Может быть любой форс-мажор и няня с ребенком должна иметь возможность быстро выйти на улицу, к тому же прогулки - это обязательная часть дня ребенка. Поэтому ключи будут, вопрос какие. Об этоя я тоже написала отдельный пункт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирми
post 9 мая 2020, 04:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 7.10.14
Край ласковых медведей
написала,что мы знаем как обезопасить ребенка,

Это вы о
ЦИТАТА
Ребенка можно обезопасить разными устройствами, мониторингом его местоположения и т.д.

?
То есть для ребёнка достаточно мониторинга местоположения, а вот ремонт и техника, конечно, в опасности :crazy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousey
post 9 мая 2020, 14:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.05.20
Ответ на сообщение [?] Ирми от 9 мая 2020, 04:56
Нет, не только этим. Есть еще методы и инструменты, в том числе при отборе кандидатов.
Вы хотите об этом поговорить? Или у вас просто в самоизоляции накопилось много негатива и вы спешите его на кого-то излить?
Что такого в желании обезопасить имущество? Или вам обязательно хочется передернуть в сторону ребенка и сказать,что вот ведь я какая плохая мать, только о материальном пекусь. Посмотрите на свои мотивы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных