Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддома Пятигорска и КМВ, Есть кто-нибудь из Пятигорска или КМВ?

Kolbasa
post 14 фев 2008, 14:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
Здравствуйте! Очень надеюсь на то что здесь найдутся девочки, которые рожали в роддомах КавМинВод - Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Лермонтов и т.д. Я сама из Пятигорска, но в нашем роддоме рожать не хочу, т.к. хоть и говорят что там самые лучшие врачи, но условия просто ужасные!!! Насчет Ессентуков тоже спорные мнения. Роддом там шикарный, условия отличные, цены вроде тоже приемлемые, но вот с квалификацией врачей казус... Может посоветуете хороший роддом, так чтобы и врач там нашелся опытный и человечный и условия были приемлемые? А то я в ступоре пока.... Заранее всем огромное спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КрейсерАврора
post 14 фев 2008, 18:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 22.11.07
Москва ЗАО Кунцевская

Вера 07.08.2007
Константин 26.04.2010
Простите, если ерунду пишу - у вас там вроде выбирать не особо есть из чего. Я бывала в ваших краях по работе - по роддому в каждом из указанных населенных пунктов. Может вам направиться в ближайший роддом, это тоже неплохо, когда ехать не далеко. Да и обратно, в Пятигорск, с новорожденным малышом :baby: не за тридевять земель переться на лихом таксисте. Подруга живет в Кисловодске, собирается рожать в Ессентуках, типа там достаточно комфортно с ее слов. А квалификация врачей примерно везде одинаковая...

» Дописано позже
А вот еще про кисловодский роддом со слов другой подруги, рожала там в 2006г. Говорит - ниче хорошего, руками вскрыли плодный пузырь, после выпадения петель пуповины - экстренное кесарево. Все живы и здоровы, но, как говорится, осадок остался :angry:
Хотя вы вроде и не спрашивали про Кислый, что это я, к слову пришлось. В общем, туда не ходите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 15 фев 2008, 14:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
КрейсерАврора
спасибо что отозвались...
А у нас в какой роддом не сунься, все равно не придется ехать за тридевять земель, т.к. города очень близко друг к другу... Чувствую я что придется недель с 30-ти объезжать все роддома, смотреть обстановку и общаться с врачами, т.к. моих земляков на этом сайте нет.... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КрейсерАврора
post 16 фев 2008, 00:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 22.11.07
Москва ЗАО Кунцевская

Вера 07.08.2007
Константин 26.04.2010
И не говорите, у меня много однокурсников в ваших краях осталось работать и жить насовсем, все, как дикие индейцы, без интернета :) да поезжайте в Ессентуки, не мучайтесь, будете еще кататься по роддомам, ребенка тормошить и трясти :BzZz: а комфорт вроде и не очень важен с одной стороны, а с другой - приятно, что ни говори. И, как я помню, солнечный Кавказ с его медициной :shuffle: чем выше цена, тем (не всегда, но как правило) выше уровень обслуживания и качества медицинских услуг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 19 фев 2008, 15:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
эт точно, с интернетом прямо беда... Спасибо, наверное я послушаюсь Вашего совета и поеду все-таки в Ессентуки, т.к. о нем меньше всего отрицательных отзывов (чего не скажешь о нашем Пятигорском роддоме) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ozy
post 29 мая 2009, 15:04
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



отзывы о роддомах Ставрополья и кмв в том числе есть здесь mamask.ru/forum/index.php?topic=20.0

Отредактировано: ozy в 29 мая 2009, 15:05
К началу страницы     
+Ответить
Тыквочка
post 17 июл 2009, 13:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 15.04.09

11.2009
У меня подруга из Ставрополя ездила рожать в Кисловодский роддом и очень хвалила, так что не поймешь :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия 26
post 4 мар 2011, 20:44
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Много читала о наших роддомах и слушала мнения рожавших подруг.... вывод получился,что хорошо там где нас нет!!!Кто рожал в Ессентуках,тому там хорошо.Кто в Пятигорске то же самое и так же про Ставрополь,Георгиевск,Железноводск.Если не с чем сравнивать выбирайте по лучшим условиям.С врачом тоже не угадаешь-много случаев когда договаривались а потом плевались и наоборот!Хотя прислушаться к мнениям наверное тоже лишним не будет!Мне самой со дня на день рожать и поехала бы скорее всего в Ессентуки или Ставрополь,но поеду как и первый раз 1,5 года назад в Георгиевск(хотя тогда договаривались в Пятигорске).Все будет хорошо-поездите,посмотрите,оцените и вперед!
К началу страницы     
+Ответить
Сайт Материнство.ру
post 13 окт 2011, 10:13
Сообщение №9 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение роддома «Родильный Дом, МУЗ, Пятигорск»

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Александра Посредова
post 8 дек 2011, 10:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.11
Нет денег - нет ребенка

6 декабря 2011 года, после 4 (Четырех) дней с начала первых схваток, в Пятигорском роддоме врачи не смогли спасти младенца. Его пришлось расчленить и извлечь из утробы матери кусками, на 41 неделе благоприятной беременности.
Абсолютно здоровый ребенок, мальчик, Леша. Он задохнулся в утробе матери потому, что в период с 01 декабря этого года по 6 декабря, находясь в стационаре роддома, мать (роженица) не смогла предложить врачам благодарность в размере 20000 — 30000 руб. (в зависимости от сложности родов). А врачи так и не смогли решить, кто из них будет принимать роды «за просто так».
В течение 4 дней роженице медикаментозно сдерживали роды, пытаясь «развести на деньги».
После того, как она, после операции по удалению ребенка из утробы пришла в сознание, ей объяснили, что она не лежала все эти 6 дней, а добровольно покинула роддом, затем поступила в обед сегодняшнего дня в тяжелом состоянии. Что история болезни уже переписана, она ничего не докажет и что все будет хорошо. Лекарств, пачек и самих рецептов в её личных вещах уже не было.
Отец обратился в ОВД с возбуждением уголовного дела по факту вымогательства и незаконных действий работников родильного дома г. Пятигорска, но доказательная база массово и шустро подтасовывается на ходу. Задействуются связи и знакомства.
Считаем, что огласка в СМИ вызовет большой резонанс и пройти мимо этого чудовищного случая органам власти уже будет невозможно. Виновные в смерти ребенка и подтасовке документов должны быть наказаны, в наших родильных домах должны перестать брать деньги за наших детей и отказывать людям в качественной и своевременной медицинской помощи, независимо от материального достатка. Спасибо за понимание и поддержку. Любую помощь воспримем с радостью и уважением.
Мать ребенка еще в реанимации,
обращение составили отец, друзья.

Я, Последова Александра, мать этого ребенка.
Контактные телефоны:
8(909)7592866 Виктор, 8(962)4392827 Даша
Свой не даю, потому что мне тяжело переживать это все снова и снова, когда вы спрашиваете меня.

лечащий врач Артак Вачикович, роды принимала Лариса Вячеславовна, на родах присутствовал Рушниченко Владимир Юрьевич
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 1162 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 02:35 от: Carina
[ 16932 ] Королевские дома 28 01:02 от: Аверика
[ 1172 ] Наши домашние растения 00:38 от: Carina
[ 4636 ] Общая для беременных 00:16 от: Иринка241
[ 5815 ] Звезды на выход-94 22:52 от: Империя
[ 4005 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:25 от: Хозяйка медной горы
[ 1266 ] Четвероклашки-2023 22:16 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 04:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных