Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домик (палатка) для ребёнка, ВСЕ вопросы на эту тему

Светланка
post 25 июн 2004, 12:23
Сообщение №31 (ссылка)

я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.10.02
Москва, СЗАО

Анна 16 июня 2003
Яночка, а вот и Икее продаются палатки для детей. Такие , вполне вместительные. Правда они не пластмассовые :D :p . Цена смешная, что-то около 500 рублей, кажется. :jamp:
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 14 авг 2004, 10:31
Сообщение №32 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
А я читала полезные советы, где был рассказ, как построить такой домик своими руками из картонной коробки. Обычную коробку из-под телевизора или чего-нибудь большого обклеить разноцветной пленкой (оракалом), сделать крышу из одного дна углом, на второе дно (пол) постелить коврик, прорезать окна и дверь, повесить занавесочки и можно дитю там играть. У меня пока нет ребенка, я только на 4-м месяце, но коробку уже определила. Мне эта идея больше нравится, чем готовый домик. Переезжать с ним можно (сложить в пласт), а мы квартиры снимаем и часто переезжаем. А потом и выбросить не жалко, но можно и подарить кому-то, если прослужит долго. Я сама в детстве любила домики делать на балконе, свешивая с сушильных веревок большие полотенца, так что, думаю, деть будет доволен :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 15 авг 2004, 13:02
Сообщение №33 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Мы палатку купили (не нашли пока домика). Но у нее нюанс - она же неустойчивая.... Доча иногда побаивается - она любит на стенку навалиться, прислониться...

Может, и правда сделать самим... Вместе с ребенком... Годикам к двум. Можно даже не из коробки (нашей маловато-с будет), а какие-нить части заказать готовые в мастерской, как панели стеновые :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aljonushka
post 2 дек 2005, 15:15
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 17.10.02
Россия, Москва
Дочь 2003
Вот, решила подарить дочке на Новый Год палатку-домик для игр. Что-то она у меня последнее время любит гнездоваться. Помню, раньше в Икее были, поехала туда - а там только настоящие палатки, это когда две дуги перекрещенные , а сверху ткань-целофан. В общем, ерунда какая-то :(. Хочу такую, чтоб как домик, в смысле дверь, окошечко, чтоб хотябы полустоя мог ребенок помещаться и место было более-менее внутри. Подскажите, где можно найти, не очень дорогую, в смысле 1000, ну 1500, не больше?

Отредактировано: Aljonushka в 2 дек 2005, 15:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 3 дек 2005, 20:01
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
У нас из Икеи домик, Евке очень нравится. Собирается он в такой длинный чехольчик, мы его даже к бабушке в другой город с собой брали. Евка в нем и дома, и на улице играет, и по квартире сама носит и проч.
Вообще, в Икее большой выбор, на разный вкус и недорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 6 дек 2005, 19:57
Сообщение №36 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
На Элефанте, конечно, выбор есть, но цены :fingal: Те же самые игрушки на детских рынках гораздо дешевле.
В Икее сейчас никакого выбора нет, только одна палатка-иглу в продаже.

Я своей на Коломенской палатку-домик недавно покупала. Выбор там огромный. Вот такая у нас.

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 30 янв 2006, 19:48
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

Практически всегда есть в "МЕТРО" и кстати обычно не один вариант. И киоски, и домики, и коробочки..... Я видела минимум 6 разных.

» Дописано позже
хорошее место - фабрика игрушек "Огонек" в Царицыно.

Адресок или телефончик подскажите. Наверняка там не только палатки,а то "Кругозор" на Калужской закрыли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuckyJ
post 25 апр 2006, 16:32
Сообщение №38 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 26.12.05
Москва

Сын 05.2005
Сын 01.2012
Сын 01.2014
Мамочки, хочу приобрести дитю что-то типа домика-палатки или два, которые соединены тоннелем. Там еще обычно шарики бывают...
Кто-нибудь пользуется такими штукми? Что скажете? Очень интересно Ваше мнение . :4u:
Мне кажется, детки с удовольствием там лазиют, возятся... :ugu:
И еще - кто где покупал? Рою инет-магазины, что-то не могу найти... :shuffle:
И какую фирму-производителя порекомендуете?
Заранее спасибо!
:love: :love: :love:

Отредактировано: LuckyJ в 25 апр 2006, 16:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 25 апр 2006, 17:50
Сообщение №39 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
Я своей дочке на Новый год покупала, ей было год и три. Восторгов куча, играет постоянно, все игрушки теперь в домике живут.

Покупала на Коломенской. На любой детской ярмарке их огромный выбор. И в магазинах есть. В Банане-маме, в Детском мире.

Производителя рекомендую Best Tide, у них самый лучший выбор и качество отличное.
Посмотреть можно, например, тут:
http://feechka.ru/ (справа в меню быбрать "детские домики Best tide")

Еще хорошие домики Intex (но у них всего несколько видов) и Freetime.

Всякие дешевые аналоги безымяных фирм лучше не покупать - расползаются по швам и сшиты часто криво.



У нас вот такой:

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuckyJ
post 27 апр 2006, 04:02
Сообщение №40 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 26.12.05
Москва

Сын 05.2005
Сын 01.2012
Сын 01.2014
Polinka,Ёлочка, спасибо, девочки! :4u: :4u: :4u:
Буду выбирать! Хочу на годик пацану прикупить! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1013 ] Московский зоопарк 18:22 от: Fossya
[ 1531 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:03 от: alissi
[ 1898 ] От овуляции до задержки 17:56 от: АлЯ_ФисташКо
[ 634 ] Pomp de Lux - 10 17:32 от: secret secrets
[ 4016 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:28 от: Karo*Er
[ 16892 ] Королевские дома 28 14:58 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных