Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цистит - самая женская болезнь

Sinitsyna
post 13 янв 2015, 17:35
Сообщение №11 (ссылка)

Трудящаяся мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.14


Анечка
Дуняша
Ответ на сообщение [?] барбариска81 от 13 янв 2015, 16:53

Можно и к терапевту хотя бы! Он вам уже скажет. Анализы сдадите.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobryve4er
post 19 янв 2015, 03:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.14
Кто знает точно, вредно ли во время обострения цистита прикладывать к промежности теплое полотенце или грелку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sinitsyna
post 20 янв 2015, 13:52
Сообщение №13 (ссылка)

Трудящаяся мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.14


Анечка
Дуняша
ЦИТАТА ( барбариска81 )
А какие анализы сдавать надо?


Общий анализ назначат сдать точно. Ну а дальше видно будет. Я уже в тонкостях не разбираюсь) Но инфекцию найти и этого хватит.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DiKaRoChKa
post 22 янв 2015, 22:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.01.15
Тепло однозначно поможет, ну и лекарства нужны обязательно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyna
post 30 мар 2015, 21:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 1.04.11
Кто знает точно, вредно ли во время обострения цистита прикладывать к промежности теплое полотенце или грелку?

мне иногда помогает, главное не горячее что бы было.
Я переболела острым пиелонефритом. После него у меня цистит очень часто появляются. У уролога лечилась очень долго, без особого толку, и у гинеколога тоже. Периодически вылезают, тепло никакое не помогает. Кстати анализ крови хороший, а анализ мочи тоже ничего особо не показывает. И температуры нет, а терпеть прям не могу… Может еще какие то анализы специальные сдают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 29 мая 2015, 16:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Возникновение цистита могут спровоцировать различные инфекции, передающиеся половым путём, попадая в уретру (при сниженном местном иммунитете) инфекция может вызвать воспаление в мочевом канале, мочевом пузыре и даже в почках. Точно так же может быть и наоборот: например, при выделении "песка" из почек может раздражаться мочевой канал и возникать болевые ощущения, если на этом фоне попадёт инфекция - будет цистит.

Любые болезни органов малого таза могут также спровоцировать цистит, но если эти болезни вызваны смещением костей в тазу или позвонков в копчике, то пока не будет устранено такое повреждение, все услилия по лечению цистита будут напрасными, а эффект временным. Это связано с нарушением нервной регуляции работы органов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 25 июн 2015, 21:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
ЦИТАТА
:eek: вот им не оочень не понятно как лубрикант лечит цистит :O:

Наверно не лечит,а предотвращает .Актуально наверно тем у кого цистит хронический.
В мои сорок что такое цистит я узнала месяц назад.Гинеколога из своей поликлиники я " терпеть ненавижу" .Купила какую то таблетку,которую надо всего одну употребить и мирамистин для спринцевания . Один раз помогло,но теперь я этой болячки буду боятся ещё очень долго,такие симптомы :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitika
post 29 июн 2015, 06:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
soldogs даже если и предотвращает то все равно не понятно как, если только смазка с антисептиком? не проще вылечиться, уже несколько раз убеждалась что хронческих болезней нет, есть недолеченно и легко заболвающее. Даже про молочницу я выше писала можно вылечить, просто надо подходить к проблеме комплексно, а то конечно столь близкое расположение инфекции оно совсем не к чему, но и тут так же ндо долечиваться, прводить профлактику. поднимать иммунитет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuasha
post 29 июн 2015, 11:35
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 7.05.15

Лена 20.05.14
ЦИТАТА
Возникновение цистита могут спровоцировать различные инфекции, передающиеся половым путём, попадая в уретру (при сниженном местном иммунитете) инфекция может вызвать воспаление в мочевом канале, мочевом пузыре и даже в почках. Точно так же может быть и наоборот: например, при выделении "песка" из почек может раздражаться мочевой канал и возникать болевые ощущения, если на этом фоне попадёт инфекция - будет цистит.

Любые болезни органов малого таза могут также спровоцировать цистит, но если эти болезни вызваны смещением костей в тазу или позвонков в копчике, то пока не будет устранено такое повреждение, все услилия по лечению цистита будут напрасными, а эффект временным. Это связано с нарушением нервной регуляции работы органов.


Очень неприятная болезнь женщин. Постоянно мерзнешь, хочется в туалет, в туалет ходить больно. Лечения особого нет, только травы пьешь... Одно мучение(


Отредактировано: Дежурный модератор в 1 июн 2018, 10:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малюсинька
post 4 авг 2017, 12:24
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне доктор выписал от цистита Монурал порошок, помогло сразу , чему я очень удивлена, не думала что так будет. Посмотрим появится ли вновь. Вычитала в инструкции что при первых появлениях цистита препарат излечивает навсегда, очень на это надеюсь :)

Отредактировано: Дежурный модератор в 1 июн 2018, 10:49
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных