Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска навырост, Для крупного малыша

Сестрица Алёнушка
post 23 окт 2020, 22:09
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО-Югра

Марьяна 06.07.2010
Александра 08.04.2013
Давид 05.06.2019
У террейна кап открытый, и сидение в целом довольно открытое, не для крайнего севера он, у меня был. И боб был - кап там по спинке так крепится не очень высоко, но сидение поглубже, для ваших широт он лучше.

Ну вот кстати "открытость" меня не парит, со старшей дочкой был ред кестл визз, та вообще как на ладони, не знаю, мне кажется коляску делает зимней хороший конверт, я вон в аер конверт положила и вполне себе нормально
И боб был - кап там по спинке так крепится не очень высоко, но сидение поглубже, для ваших широт он лучше.

А спинка у него сколько? Где-то видела что 48 только? Или они разные? И сидение где больше - в террейне или в бобе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post вчера, 06:38
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Джи ти для подросших хороша, но зимой катать её я не на смогла, мелковаты колёса для наших снежных зим и аморта слабая, так на Инди и докатались до «колясопенсии», до 3,3 практически, потом СИ и прогулки на обычных санках) но дочь у меня ростом невысокая, не очень кап на голове «парил» нас с ней)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сестрица Алёнушка
post вчера, 15:11
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО-Югра

Марьяна 06.07.2010
Александра 08.04.2013
Давид 05.06.2019
Из вездеходов бэби Джаггер саммит же ещё есть, или у него как тоже низко?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как осилить школьную программу по литературному чтению?
С каждым классом список произведений в школьной программе по литературе становится все длиннее, а произведения все объемнее. Дети не всегда успевают прочитать...
Каждый четвертый подписан на своих учителей в соцсетях
Каждый третий опрошенный поздравляет своих учителей с праздником в соцсетях, самыми любимыми чаще всего называют учителей русского языка и литературы,...
Неправильный прикус: какой бывает и как исправить?
Неправильный прикус, как правило, формируется в детстве. В некоторых случаях уже с рождения, если, например, родовая травма провоцирует неправильное челюстное...
Валерия Лисовская, ортодонт Европейского Медицинского Центра, к.м.н.
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 окт 20, 02:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных