Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон, сезон 2008-2009

marisol
post 8 дек 2008, 18:11
Сообщение №21 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
ЦИТАТА (Бегемоша @ 8 дек 2008, 17:07)
Все равно молодцы наши девочки.А на счет Юрьевой-мы ж не знаем, как ее самочувствие было. Мож живот болел,она ж не робот нас постоянно победами радовать. Меня порадовало,что Пылева вернулась-Медведева теперь :)
А вот Бьорндалену пора уходить, второй год уже результаты не очень :HET: В этом плане Пуаре молодец-как понял,что все, перестал выйгрывать, сразу ушел :super:
*


А я думаю - кто же такая это Ольга Медведцева? А это Пылёва! Тоже ведь мама уже (вроде двое у неё?)
А про Бьорндалена- старый конь борозды не портит, и даже в ней не спит, а пашет не хуже молодых... как бы его "астма"-то не обострилась :super: " не верю я в эти астматические диагнозы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 8 дек 2008, 18:16
Сообщение №22 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
ЦИТАТА (marisol)
"астма"-то не обострилась :super: " не верю я в эти астматические диагнозы...
:D :D :D :D :D
О́льга Вале́рьевна Медведцева (урождённая Заморозова и добившаяся лучших результатов под фамилией Пылёва; 7 июля 1975 в Бородино, (Красноярский край) — российская биатлонистка, олимпийская чемпионка.

В 2000 Ольга перешла в биатлон, будучи до этого лыжницей, и за довольно короткое время стала одной из ведущих биатлонисток.

На Олимпийских играх 2002 в Солт-Лейк-Сити выиграла золотую медаль в гонке преследования на дистанции 10 км, а также выиграла бронзовую медаль вместе с российской эстафетой. На чемпионатах мира она в 2004 завоевала золото на дистанции 15 км, и бронзу в масс-старте в 2005. С эстафетой она трижды становилась чемпионкой мира (2000, 2001 и 2005), а также вице-чемпионкой в 2004.

В сезонах 2004 и 2005 становилась соответственно второй и третьей в общем зачёте Кубка мира. Двухкратная (2004, 2005) победительница Кубка мира в зачёте индивидуальных гонок.

На Олимпийских играх 2006 выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 км, пропустив вперёд россиянку Светлану Ишмуратову. Однако два дня спустя обе допинговые пробы, взятые у Пылёвой, оказались положительными, выявив повышенную концентрацию, запрещённого для участников этих соревнований, препарата карфедон (в России известен под названием фенотропил). В результате этого серебряная медаль Пылёвой перешла к немке Мартине Глагов, а бронзовым призёром стала Альбина Ахатова. Пылёву отстранили от всех последующих соревнований олимпиады, дисквалифицировали на два года, и вскоре она объявила о завершении спортивной карьеры. Врач Нина Виноградова, назначившая Пылёвой фенотропил, не согласовав это назначение с врачами сборной России, была на четыре года отстранена от любой медицинской деятельности со спортсменами[1].

С октября 2006 года Ольга Пылёва работает ведущей программы «Вести­-Красноярск» на телеканале «Россия»[2].

В апреле 2007 года Пылёва приняла решение о возвращении в большой спорт и обратилась в Международный союз биатлонистов с просьбой о сокращении срока своей дисквалификации. 20 мая 2007 года Исполком Союза отказал в этой просьбе, не найдя в представленных документах оснований для сокращения срока дисквалификации[3].

В феврале 2008 года Ольга Пылёва вернулась в большой спорт, выступив на Чемпионате Европы и на внутрироссийских соревнованиях.

В мае 2008 года Ольга объявила, что со следующего сезона будет выступать под фамилией мужа – Медведцева[4].

Муж — олимпийский чемпион Валерий Медведцев. Дочь Дарья (1995 года рождения), сын Арсений (родился 8 февраля 2007).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uwe
post 8 дек 2008, 18:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1471
Регистрация: 9.12.07
Москва

два брата-акробата июль 2007
ЦИТАТА (финочка @ 8 дек 2008, 18:05)
ЦИТАТА (uwe)
Глагов практически всегда сильна на финише

Я знаю об этом, но очень же хочется чтоб выстояла Катюша!
НЕ помню кто из наших, Гусева по моему, так же обходила, как стоячую Вильхельм! Вот это было зрелище!!! :super: :D
*


Да,Гусева как палка раз в год может выстрелить.А что у нас с Багалий,куда пропала?И как то странно,наши слишком долго после родов восстанавливаются,иностранки намного быстрее.
Взялась бы Чепалова за ружье,уже сколько об этом говорилось)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oblako0877
post 8 дек 2008, 18:44
Сообщение №24 (ссылка)

делаю детей счастливыми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 22.04.08


сын
дочь
на все воля Божья
ЦИТАТА (uwe)
Взялась бы Чепалова за ружье,уже сколько об этом говорилось)))))

Не думаю,что то-нибудь путное получилось бы. Лыжница она сильна, а стрелковая подготовка за год-то не дается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
финочка
post 8 дек 2008, 19:34
Сообщение №25 (ссылка)

Мамочка со стажем, пора на пенсию :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2604
Регистрация: 28.10.07


сын
дочь
ЦИТАТА (marisol)
А я думаю - кто же такая это Ольга Медведцева? А это Пылёва!
Как я все думала кто такая Беер или Биир а это Молли Глагов!! :super: Бегемоша, спасибо за инфу!!! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga77
post 8 дек 2008, 19:49
Сообщение №26 (ссылка)

Если крыть нечем, крою матом!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 30.09.08
Москва Гольяново

Гриша 14.04.2007
ЦИТАТА (uwe @ 8 дек 2008, 16:08)
А Катя Юрьева -молодец :clap: Да и Слепцова тоже.Два пъедестала в один день-ну очень приятно))) :dance:
*


Ого, даже расписание есть... Тоже вчера болела и ругаласьь страшно, когда наши "промазывали." Мужики вообще что-то оплошали. Чудов что-то не чудит :???:

Отредактировано: Helga77 в 8 дек 2008, 19:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шанель
post 8 дек 2008, 20:17
Сообщение №27 (ссылка)

чудо прудовое
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 593
Регистрация: 4.04.06
Москва

старшая дочь 17.09.2001
средняя дочь 19.07.2006
младшая дочь 12. 01.2012
И я, и я к вам, в компанию биатлонных фанатов! :gossip: :gossip: :gossip: Мне кажется, что беда наших мужчин в нестабильности, то в первых рядах, то в тридцатку не войдут. То же Бьёрдален достаточно стабилен, как и многие из звёзд. Но тем интереснее следить за нашими! :) :dance:

Отредактировано: Шанель в 8 дек 2008, 20:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 8 дек 2008, 20:23
Сообщение №28 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
финочка, спасибо за расписание :p

Я люблю смотреть биатлон, когда никто не мешает. При этом вязать люблю - от волнения и сопереживания очень быстро получается :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 8 дек 2008, 20:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
и я к вам! :4u:
ЦИТАТА (uwe)
И как то странно,наши слишком долго после родов восстанавливаются,иностранки намного быстрее.

:beer: если не ошибаюсь, Тора Бергер (или кто-то из норвежек) в прошлом году на 4-м месяце беременности бегала, и в этом сезоне уже в бою! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 8 дек 2008, 22:28
Сообщение №30 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
ЦИТАТА (Motya @ 8 дек 2008, 20:23)
Я люблю смотреть биатлон, когда никто не мешает. При этом вязать люблю - от волнения и сопереживания очень быстро получается :)
*


:beer: :beer: :beer: вот в данный момент мне мешают- младшой проснулся... когда вяжу под трансляцию- спицы так и мелькают :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 17414 ] Королевские дома 28 14:14 от: Fossya
[ 2003 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:14 от: МандаринкаАЕ
[ 4109 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:13 от: ChameGeona
[ 3791 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:13 от: МандаринкаАЕ
[ 1246 ] Все о цветах и не только 🌺 13:06 от: и я тоже мама
[ 5887 ] Звезды на выход-94 08:56 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 14:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных