Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ Груди, Все на эту тему

Sonia12
post 8 авг 2019, 23:48
Сообщение №431 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.07.11
Джулия T, я тоже долго решалась :blush: мечтала, но страшно боялась) Уже и подруга сделала и ходила довольная. а я все никак. Но вот недавно раз и пошла, плюнула и решила - ну че будет, просто схожу на консультацию, тем более уже столько всего перечитала, сама как профессор :shuffle: Ну и вот оглянуться не успела, как операция позади. Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я просто в восторге) Оперировалась у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Импланты Мотива мини, объем 275 мл, делали доступом через подмышку. На фото 3 сутки после опи, еще отеки, конечно, но уже красота)
Увеличить

Отредактировано: Sonia12 в 8 авг 2019, 23:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 8 авг 2019, 23:53
Сообщение №432 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
А что они на разной высоте?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sonia12
post 28 авг 2019, 22:40
Сообщение №433 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.07.11
агусик, да нет, не на разной, то я так стою, по плечам даже видно - это во-первых) Во-вторых, на фото только 3 дня после операции, еще отеки, конечно может быть, что угодно. Грудь "усаживается" примерно полгода, только потом можно говорить окончательно о форме груди т.д. А еще, если изначально ассиметрия есть груди, то и не всегда удается исправить пластикой, все же зависит от положения субмаммарной складки :) Я лично сейчас просто наслаждаюсь новыми формами. Моя подруга, кстати, тоже идет на следующей неделе оперироваться, но к другому доктору - к Бадаку, он в новом филиале в Лефортово принимает)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LyudmilaXrom
post 13 фев 2020, 19:56
Сообщение №434 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.20
Ответ на сообщение [?] Sonia12 от 8 авг 2019, 23:48

Красивый результат, про Мотива мне рассказывали, они мягкие очень да? Отек у меня также сильный был, на 3 день еще очень рано выводы делать
Я тоже сделала увеличение груди, также все началось, пришла на консультацию, а там уже и до операции было недалеко... Импланты Silimed доктор Сергей Александрович Петрин предложил, это бразильское производство, а я как раз фанат Бразилии))) - одни из самых лучших, не био, конечно, но также гарантия на жизнь! Операция, реабилитация...болело все до кончиков пальцев, а примерно на 4 - 5 дней будто рукой сняло и отпустило. Но к вечеру все равно уставала больше, чем обычно. Я белье компрессионное не снимала, оно правда йодом так пахло, следовала всем рекомендациям как отличница). А вообще я как увидела свою грудь на следующий день после ОП на перевязке - мне так хорошо стало...так спокойно, кайф) расслабило при виде, что получила именно то, что хотела. Грудь получилась восхитительная!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LyudmilaXrom
post 13 фев 2020, 23:06
Сообщение №435 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.20
Ответ на сообщение [?] LyudmilaXrom от 13 фев 2020, 19:56

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
psruslana61
post 30 июл 2020, 12:28
Сообщение №436 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.20
Долго не решалась на маммопластику, но так мне хотелось большую и красивую грудь, что все-таки решилась. В клинике Медиленд работают профессионалы, поэтому сразу скажу, что результат оправдал мои ожидания. Правда довольно тяжело проходил реабилитационный период. Сейчас, если бы меня спросили, то может быть и не решилась. Я люблю спорт, а после операции есть ограничения. Пришлось следовать инструкциям. Плюс, сон только на спине две недели оказалось сложно. Все время просыпалась и плохо спала. Конечно сейчас уже все позади, но сила воли должна быть большая, если решитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malceva
post 31 дек 2021, 03:24
Сообщение №437 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.09.18
Ответ на сообщение [?] Джулия T от 22 мая 2019, 11:10
Значит, вас и так всё устраивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16330 ] Королевские дома 28 22:09 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных