Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тайланд летом, ...

Тайна Леса
post 29 сен 2018, 23:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
ребенок, это даже летом.? Какие ж цены в сезон тогда? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 30 сен 2018, 03:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
ребенок, это даже летом.? Какие ж цены в сезон тогда? :fingal:
Ну что Вам сказать? Мы вот едем на Новый год на Гоа. Отель 3 звезды, два номера, 10 дней - 270 тысяч и еще полторы тысячи долларов с собой, потому как надо обедать и ужинать. Реальный ужас. Но очень хочется. А, скажем, Тунис 5 звезд нам этим летом обошелся в 240 тысяч. Те же два номера, но в пяти звездах с ол инклюзивом на 2 недели.
И даже эти цены только благодаря жесткому мониторингу и раннему бронированию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 30 сен 2018, 08:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Тайна Леса от 29 сен 2018, 17:31
ЦИТАТА ( Тайна Леса )
планирую платить кредиткой и вот думаю ,хватит ли 150к на двоих на 2 недели

Должно хватить.
Ездили в июне втроем на месяц. Паттайя - Ко Тао - Самуи - Бангкок. На круг потрачено 260 тысяч, из них 80 тысяч, это билеты до Бангкока.
На звездность отелей смотреть не стоит, ее там нет, а туроператоры ставят по своему разумению и зачастую от балды. Отель за 100 баксов может быть одинаков с тем что стоит 50.


Отредактировано: merial в 30 сен 2018, 08:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 30 сен 2018, 08:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
merial, мы хотим конкретно на Самуи.Вдвоем на 2 недели.Нам и трех звезд хватит. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 30 сен 2018, 10:35
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Тайна Леса от 30 сен 2018, 08:43
Еще раз, неважно сколько звезд, хоть и ни одной. Смотрите отзывы и расположение.
Путевка на 2х в июне стоит 110-130т. + с собой на еду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 1 окт 2018, 18:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Тайна Леса, ИМХО не хватит вам. Первый раз в Тай, на Самуи, на 2 недели, по путевке... Не хватит.
Должно хватить. Ездили в июне втроем на месяц. Паттайя - Ко Тао - Самуи - Бангкок. На круг потрачено 260 тысяч, из них 80 тысяч, это билеты до Бангкока.

вы бывалые. Поэтому уже знаете, где что почем. Человек первый раз собрался, по путевке, до сих пор не выяснил, что не надо смотреть на звезды и что летом там хорошо, а не дожди проливные :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 1 окт 2018, 23:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Tanchello, я уж поняла ,что на звезды смотреть не надо.Планируем в июле,про дожди вокруг все говорят.Разве по путевке 150к не хватит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 1 окт 2018, 23:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Ну скажем так окружение вокруг пугапт дождями.Я уже поняла ,что зря пугают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 2 окт 2018, 00:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Ну скажем так окружение вокруг пугапт дождями.Я уже поняла ,что зря пугают
Это точно зря. А вот по поводу отеля... Вы должны очень хорошо понимать, какой дискомфорт вас не напряжет. Мы вот с мужем, например, ни за какие деньги в этих самых беззвездочных отелях жить не будем. Пробовали. Сбегали каждый раз. Не наше. Но это не значит, что там нельзя жить и получить удовольствие от отдыха. Внимательно просто себя послушайте и фотографии посмотрите этих отелей, комнат в них и т.д. Если устраивает абсолютная простота, то нет проблем. Но нас бесило в таких отелях все: кровати, занавески, мебель... Да, мы же еще всегда с детьми ездим, а детям нужен бассейн. Да и мы с мужем не против.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 2 окт 2018, 07:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Разве по путевке 150к не хватит?


ИМХО, на Самуи - нет. Прямого перелета туда нет, вы знаете? Т.е. надо будет лететь до БКК, потом пересадка до Самуи. Если по путевке, то это Бангкок эйр. Т.е. прямой до Самуи перелет из БКК. Подозреваю, что львиная доля стоимости от 150 тыщ будет занимать именно стоимость билетов. Дальше сам отель. Где вы собираетесь на сауми поселиться? В первый раз в Тай очень думается, что не стоит вам на отдаленные пляжи рваться за уединением... Все же проблема с едой, магазинами, экскурсиями... И отливы. на том же Чавенге надо смотреть, примерно от чавенг бури ресорта норм, до - очень и очень мелко. Ламаи - отлично. Я б там поселилась (особенно в первый-то раз). Но вы же хотите море и пляж, поэтому - надо смотреть первую линию. И наверное все же отель, а не аппарты без всего и с оплатой коммуналки :???: На две-то недели... Так что... Вот вам и 150 тыщ. А там надо будет еще питаться, потому как не олл инклюзив (не факт, что вы будете есть только на макашницах и на рынках, в первый раз это не всем подходит), кафе, реторанчики… Экскурсии.. На Самуи не особо разбежишься, ИМХО, но все же... Это тоже не 5 копеек. Ну и на массажи, просто на какие-то ваши хотелки, может быт какой-то шопинг (элементарно подарки детям из Тая)… Но опять же: я сужу по себе и своей семье. Нам бы вдвоем на 2 недели по путевке точно не хватило бы. Я не пугаю. Просто хочется, чтоб вы реально представляли себе.
Планируем в июле,про дожди вокруг все говорят
Ну скажем так окружение вокруг пугапт дождями.

пугать и говорить могут все, что угодно. Вы читали что-то сами? Отзывы тех, кто туда часто ездит? В темку заходили?
А вот по поводу отеля... Вы должны очень хорошо понимать, какой дискомфорт вас не напряжет. Мы вот с мужем, например, ни за какие деньги в этих самых беззвездочных отелях жить не будем. Пробовали.

:beer: :beer: :beer: речь даже не совсем о клоповниках (я такие в принципе не рассматриваю). Да, бывает такое, что вот вроде и чистенько, и всё необходимое... А вот дрянь какая-то и всё :D Я вас очень понимаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных