Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самокат для трюков, и скейт

милечка
post 30 сен 2015, 19:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Девочки, посоветуйте.
Сын просит трюковой самокат. Ему всего-то 7 лет будет, но он очень неплохо ездил и выполнял трюки на 2-колесном последний год ( а также на скейте, еще и занимается брейк-дансом, поэтому мои доводы,что эти самокаты идут с 8-9 лет его не удовлетворяют:)
Ручки у них у всех вроде не регулируются или все же есть такие? и ,самое главное, какой марки взять ,чтоб через полгода не развалился?

Теперь ищем скейтборд)
Посоветуйте, какой прочнее и маневрнее

Отредактировано: милечка в 6 дек 2015, 18:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 18 окт 2015, 08:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
turbomx, мы уже на фокс про.
Хотела отвезти сына позаниматься с тренером немного ездить и трюкачить на скейтборде и самокате. Нашла за 2500р в час! :O: 4 занятия в месяц.
Может кто ходит и занимается побюджетнее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 18 окт 2015, 08:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Нашла за 2500р в час! 4 занятия в месяц.
Четыре раза в месяц - это фигня. Толку не будет, если хочешь научиться. Минимум, два раза в неделю, а лучше - три.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 19 окт 2015, 10:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Элеммирэ, раз в неделю с тренером и 2 ое занятие самостоятельное катание. В данном случае, надо ,чтобы ребенку показали базовые трюки, а дальше только его практика. Такие тренеры не занимаются с одним человеком по году, максимум 2 месяца. Пока сын видеоуроки смотрит и уже нахватался не мало.
Мы брейк-дансом первый год обучения занимались раз в неделю и дома еще. И есть толк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka_Malinka
post 2 ноя 2015, 15:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.14
Вообще, самокат для мальчишки - лучший вариант. Здесь и физическое развитие, и счастье-радость :) Моему 9, купили за хорошие оценки, ух как его это мотивировало к хорошему окончанию учебного года))
http://babadu.ru/store/3417/ у нас Slamm Urban 3, он не самый дешёвый, конечно, зато прослужит долго, надеюсь)) Даже я иногда нет-нет, да и прокачусь, пока никто не видит :blush: :baa:
Учится трюкам сам, смотрит на ютубе ролик и пытается повторить. Папа присматривает, конечно, но без ушибов не обходится всё равно :???:

Отредактировано: Galinka_Malinka в 2 ноя 2015, 15:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 2 ноя 2015, 19:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Galinka_Malinka, согласна, самокат штука полезная и хорошая. сама тоже катаюсь, но у меня городской смарт.
Сыну купили Fox Pro около 7500р. На 7-летие брали. Пока довольны.
Также учится сам трюкам, уже научился крутить его как-то после прыжка. Со скейтбордом проще для меня, там есть названия всем этих трюкам ( в интернете тоже вычитываем с ним), а тут и не знаю как объяснить что он крутит))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka_Malinka
post 3 ноя 2015, 09:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.14
Ответ на сообщение [?] милечка от 2 ноя 2015, 19:44
Я рада, что нашла единомышленницу, многие мамы твердят "опасноопасно, покалечится еще!" :fool:
Ну к чему такая гипер забота?? Это же мальчишки, лучше уж пусть на самокате из сил выбиваются, направляют свои силы в полезное русло :bb:

Отредактировано: Galinka_Malinka в 3 ноя 2015, 09:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 3 ноя 2015, 16:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
Galinka_Malinka, и я рада! :flowers: я с первых шагов учила его смотреть куда сажает попу и ставит ногу)) От всего не уберечь. Мы катаемся активно, в шлеме и защите, конечно ( в парке горького,даже не пустят без шлема в пул). Сердце замирает немного, как-никак только 7 исполнилось, но, когда смотрю как взрослые подростки прыгают так воодушевляет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
милечка
post 6 дек 2015, 18:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 25.09.10
петровско-разумовская
маленький принц
маленькая принцесса
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 6 дек 2015, 18:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] милечка от 30 сен 2015, 19:11
ЦИТАТА ( милечка )
Ручки у них у всех вроде не регулируются или все же есть такие? и ,самое главное, какой марки взять ,чтоб через полгода не развалился?
Ручки не регулируются.В том числе и для того,чтобы не развалился. Дешевки тоже не берите и ищите сразу ,чтобы колеса можно было купить. Стираются,стучат, летят подшипники. Колеса нужно менять довольно часто, а мы по незнанию купили английский самокат и запчастей не найти. Заказывали и это выходит очень дорого.

Ответ на сообщение [?] милечка от 30 сен 2015, 19:11
ЦИТАТА ( милечка )
, поэтому мои доводы,что эти самокаты идут с 8-9 лет его не удовлетворяют
У нас 5-6 летки трюки на рампах делают.Самокаты тоже есть на этот возраст

Ответ на сообщение [?] милечка от 19 окт 2015, 10:11
ЦИТАТА ( милечка )
Пока сын видеоуроки смотрит и уже нахватался не мало.
Мой так и учился.Он спортсмен, на всем умеет кататься и учится легко.

Ответ на сообщение [?] Galinka_Malinka от 2 ноя 2015, 15:55
ЦИТАТА ( Galinka_Malinka )
зато прослужит долго, надеюсь))
У нас тоже этой фирмы. Вот к нему мы и заказывали колеса. Китай не хотелось брать и вот с запчастями проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных