Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Закроем лето и начнем осень?!, Ждем деток в июле-августе 2022

MamaPRO
post вчера, 21:46
Сообщение №971 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
И в Б они возникают только на последних сроках. Тяжело, видимо, сердечку просто.

Все же холтер бы поносить, проверить :worthy:
Ты на КС пойдешь?

Медикаментозно никак?

Не хочу подсаживаться на таблетки. И так на парацетамоле сижу :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Н
post сегодня, 03:54
Сообщение №972 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ты на КС пойдешь?
Да нет. Сама хочу. Но очень боюсь что вес ребенка большой будет. Если больше 4кг, то могут не взять в естественные роды. Пока молюсь, чтоб недель в 38 само всё началось. Но для меня это не реально. Первую в 42 недели со стимуляцией, вторую в 42 КС, третью в 40 почти пузырь прокололи. Так что сама я не рожаю. :(

Вот, через 2 недели иду на очередной прием в жк буду спрашивать как меня будем к родам готовить. В последнюю Б недель с 37 свечи какие-то для размягчения шейки вставляла. Может и в этот раз.

Не хочу подсаживаться на таблетки
А стимулятор это же операция! :O: Я их боюсь как огня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Н
post сегодня, 04:07
Сообщение №973 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хозяйка медной горы, тебя с официальным декретом можно поздравить? 30ничек же уже? :)
А так он подписывает после о обхода всех врачей + флюшка мужа + ЭКГ.
Ну вот и у нас так было раньше. А в этот раз не направили на экг, хотя у терапевта уже была.
Про цыган ты это зря. Пугают) У нас цыгане, таджики в отдельной палате в дальнем конце коридора.
В центральном роддоме я только рада осталась что в обсервационном отделении рожала. Оно маленькое. Всего 1 или 2 родзала и 4-5 палат обычных послеродовых и одна люкс, вторая полулюкс (на двоих). Тихо, спокойно)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
В календарь прививок внесли изменения: как теперь будут вакцинировать детей?
Вакцинация детей – самое обсуждаемое изменение в Национальном календаре профилактических прививок...
Подошвенные бородавки
Заражение вирусом происходит контактно-бытовым путем от другого человека или путем самозаражения. Папилломавирусы «прицепляются», когда есть микротравмы...
Что делать, если укусил клещ?
Весной, когда температура стабильно держится выше нуля, начинается сезон активности клещей, который будет продолжаться до поздней осени и заморозков...
Борьбу с детским ожирением нужно начинать как можно раньше
8-10% всего детского населения в мире имеет либо избыточный вес, либо уже страдает ожирением...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 08:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных